Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Покупки с иностранных сайтов

Покупки с иностранных сайтов Девочки, помогите!!! Раньше заказывала вещи с Алиэкспресса. Но качество там сами знаете какое... не всегда нормальное, скажем так (может мне просто не везло). Потом покупала вещи через посредника (она тоже выкупает через посредника, т. о. через второе лицо). Она стала по хамски относиться, накручивать на весе лишок. В общем надоело переплачивать и вымаливать свои оплаченные заказы. Нашла в инете список посредников. http://posredniki.info/category/usa/ http://posredniki.info/category/usa/[/url]. Расскажите пожалуйста, поделитесь опытом своих закупок. У кого надежнее, дешевле, какой вид доставки выбирать. Живу в Крыму. Не знаю, для нас наверное ограничений куча. Заранее БЛАГОДАРНА!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Покупки с иностранных сайтов
  Девочки, помогите!!! Раньше заказывала вещи с Алиэкспресса. Но качество там сами знаете какое... не всегда нормальное, скажем так (может мне просто не везло). Потом покупала вещи через посредника (она тоже выкупает через посредника, т. о. через второе лицо). Она стала по хамски относиться, накручивать на весе лишок. В общем надоело переплачивать и вымаливать свои оплаченные заказы. Читать полностью
 

Комментарии

ravioli 07
7 июля 2015 года
0
Я раньше дочери заказывала в американских интернет магазинах через посредников доллар подрос да и страшно как то вдруг кинут ? последние два года для дочери в интернет магазине плейтудей заказаваю качество вещей , отношение к покупателям -пока все устраивает .
roma-kata
7 июля 2015 года
0
вещи покупают через сайт покупок мамки

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам