Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гурман. (повтор)

... В свои сорок лет я пожалуй уже до тонкостей отточил мастерство обольщения женщин.
Будучи по природе своей вечноголодным в этом пикантном плане, в багаже своей памяти я ношу огромный арсенал горьких побед и сладких поражений. Сколько раз я просыпался в обнимку с дамами в два раза старше себя, сколько раз соблазнял дурёх едва достигших совершеннолетия. Ставил рекорды по количеству и качеству, так сказать... Нет, суть совсем ни в этом, милая моя, ни нужно оваций. Я расскажу о своей самой сладкой забаве...

... В ресторане их я вижу и узнаю мгновенно.
Женщины любого возраста, в боевой раскраске, томно изгибаются у стойки бара, либо "сосредоточиваются" над ноутбуком, играя в бизнесвумэн, а чаще всего это две милые подружки, громко щебечущие за коктейлем. Всех их объединяет одно - они ждут лоха. Подвыпившего простака, голодного командировочного, просто любителя "клубнички", которого можно развести на ужин, а если повезёт, то и на весь бумажник. Короче говоря, они ждут меня.
... Поломавшись для приличия четыре с половиной секунды, девушки разрешили мне присесть за их столик. Я думаю Светлане около 30-ти, а Алла постарше. Обе хороши собой, улыбчивы, общительны. Но я безошибочно вижу этот быстрый колючий обыскивающий взгляд. Взгляд флиртующей женщины, всегда готовой к оскорблению и бегству.
После двух минут блиц-опроса я предлагаю им разрешить их угостить, чем вызываю лёгкий румянец презрения в улыбках.
"Началось...", -- думаем мы втроём.
... Они весело шутят, оценивающе посматривая на меня, привычно размышляя при этом: чё за фрукт? Жену в номере оставил, небось... Сейчас перья распускает, а потом нажрётся водки... И понеслась!..
Я также украдкой рассматриваю красоток. У Светланы прелестные зубки и роскошные волосы, но она явно глупа и это опасно. Алла имеет помятую, но хорошо вымытую витрину. Прячет глазки. Шрам на верхней губе. Алла мне нравится больше, но я выбираю младшую. Подожди, милая, через пару часов я удивлю тебя...
Мы все понимаем мою игру в джентльмена. Роли распределены. Я начинаю "ухлёстывать за Светочкой", пускаю ей пыль в глаза, выкладывая на стол бумажник, предлагая меню.
Дамы быстро переглянулись и Светлана делает ответный ход: заказывает больше приличного под "неодобрительный" шёпот благоразумной подруги. Но я ставлю их в тупик, заказав сверх заказа ещё и коньяк, вино, фрукты и мороженное.
После минутной паузы девушки разглядывают меня уже более пристально. Алла начинает бояться. Видимо имеет опыт.
Я смущённо рассыпаюсь в извинениях за своё вторжение. Я, надеюсь, не испорчу девушкам вечер своим присутствием? Нет? Ну и славно. Помните, как в том анекдоте?.. Рассказываю свой самый шикарный, сто раз отрепетированный анекдот, и они смеются десять минут, чуть ослабив бдительность. Именно в этот момент я извиняюсь и удаляюсь "не надолго", оставив их наедине. С верхней тёмной галерки, незамеченный с низу, наблюдаю за ними.
...-- Чё за тип, Ир? На лошару не похож... Ни жадный. Денег куча...
-- Извращенец, небось... Глазки блядские. С твоих сисек не отводит... Щас на пару сотен разведём, не фиг делать. Ты главное ему подливать не забы... Ё-моё!!! Смотри... Бумажник оставил...
Девушки бледнеют и озираются. "Алла" пытается даже встать:
-- Пойдём, Верка! Пойдём!... Ну его на хер! Бандюган, небось, сука. Знаю я эти истории. Специально оставил! Пойдём, дура! Чё сидишь?..
В это время официанты начинают сервировать стол, и девушки, поджав губы и скрестив на груди руки, молча сидят друг напротив друга. Испуганные, злые.
Я немедленно возвращаюсь к столу, на ходу "разговаривая" по телефону:
--... Да-да, Вера Степановна, я все дела закончил, всё сделал, как вы сказали. (Прикрыв телефон ладонью, корчу смешную рожу: Простите, девчата! Начальство!.. Одну минуту...) -- Что? Ха-ха!! Нет, никто меня не обижает! Ха-ха-ха! А я тут с девушками ужинаю. Очень милые. Нет, ну что вы? Милые, приятные девушки. Да-да. Хорошо! А-ха-ха! Вечно вы меня женить хотите! Да. Да. Ха-ха! Хорошо! И вам спокойной ночи. Через три дня буду в Москве. Что? Через три дня, говорю, дома буду!
-- Уф!,-- "кладу трубку", виновато извиняюсь и делаю контрольный выстрел,-- Вера Степановна. Директор наш. Опекает меня, как ребёнка. Говорит - наследник ты мой, придёт время и тебе руководить всей этой корпорацией! Ха-ха-ха!... Угощайтесь, милые. Дрянной из меня кавалер... Ха-ха-ха!
... Игра началась. Я галантно формирую дамам порции на тарелках. Что-что, а в этом я специалист. Порция должна выглядеть так, что бы её хотелось сфотографировать. Вино? Минералка? Замечательно. А вы знаете, Аллочка, я тоже очень редко пью. Как-то некогда, тренировки... да и не с кем... Ох, Светлана... (Отворачиваюсь, театрально прикрыв глаза рукавом. Девушки мгновенно оценили и засмеялись от души: дело в том, что у "Светланы" откровенное декольте и вид сверху-сзади открывает глобальность перспектив. Я не смог удержаться и нечаянно подсмотрел... Теперь же я пристыжено краснею и немею, ослеплённый, не смея поднять глаз. Готов понести любое наказание...)
"Светлана" окончательно успокоилась и, заболтав ногами под столом, подняла бокал, посмотрев на меня в упор. Во взгляде "Аллы" молекула интереса окрасилась нежностью. И тут сам Всевышний приходит ко мне на помощь:
... За столиком в углу несколько парней взрываются хохотом и в нашу сторону направляется здоровяк с ананасом в руке. Видно, что он принял лишнего. Девушки замолчали и напряглись.
-- Р-разршите пригласить вас на танец,-- парень чуть не сбивает ананасом бокал Светланы, но я успеваю подхватить...
Чуть поднимаю голову:
-- Вы должны спросить об этом у меня, уважаемый...
Здоровяк беззвучно икает и пытается забодать меня взглядом. У него это получается плохо, и он начинает бодать меня вопросом:
-- Почему это? Ик!..
Я медленно щёлкаю пальцами и, не переставая улыбаться, резко встаю:
-- Простите, девушки.
Обалдевший от моей змеиной близости здоровяк, машинально сгибает в локтях руки, принимая стойку. Я захожу сбоку и обняв его за влажную талию, фиксирую обе руки, вбиваю в него ледяной взгляд в упор, процедив тихо: "Сюда иди!", разворачиваю и веду обратно. Молниеносность моей хирургии сбивает парня с толку и он послушен, как телёнок. Его компания в каменном охренении наблюдает наше приближение.
Бережно усадив пьяного, я улыбаюсь:
-- Здоров, мужики.
Одариваю каждого улыбкой и, выдержав паузу, молча ухожу, окончательно обескуражив их.
Следующие полчаса я смеюсь с девушками, угощаю их ананасом, спиной чувствуя гробовую тишину сзади. Взгляды моих спутниц пополнились томностью, "Света" поправила на мне галстук и покраснела, потупившись. "Алла" полированным коготком чертит на столе круг и, спохватываясь, улыбается мне в глаза:
-- Как хорошо, что с нами такой мужчина. Тут такие хулиганы иногда появляются...
-- Да,-- дурашливо надуваюсь я, как индюк, -- я велик и всемогущщщщщ!..
Обе смеются с удовольствием, забывая переглядываться...
... В полумраке добавили звук, зазвучал блюз. Пара спустилась танцевать с верхней галерки. Под потолком заискрился шар. Приближалась развязка. Я молитвенно сложил ладони:
-- Простите ради Бога! Надоел этот телефон... Да, Вера Степановна! Нет, не сплю. Нет, не разбудили. Да, оформил. Да, конечно. Нет, не забыл. Спасибо, милая. Да-да. Ха-ха-ха! Нет ещё. Не женился! Ха-ха! (Игриво, в сторону девушек) Да вот выбрать не могу! Ха-ха! Да. Возьму, действительно и привезу с собой какую-нибудь красавицу! Ха-ха!... Да!..
Следующие десять минут я валяю ваньку, "разговаривая" на посторонние темы с несуществующей "начальницей", мило балагурю, наблюдая из-под очков за девушками, которые покорно ждут, когда я закончу.
Преображение удивительное. Я откровенно наслаждаюсь, готовясь к последнему удару.
-- Ох!,--откидываюсь на спинку.
Девушки, словно по команде, ставят локти на стол, что бы приблизить лица ко мне.
-- Спасибо, девчонки! Чудесный вечер! Выпьем за вас! За красавиц Аллочку и Светлану! Ей-Богу, спасибо вам!
Мы чокаемся. Мои красавицы... Я встаю, горестно улыбаясь:
-- Простите, милые мои. Очень жаль, но... Мне нужно идти,-- кладу под ножку бокала деньги, оставив отдельно триста долларов чаевых.
Они пока ещё улыбаются:
-- Как?..
-- Простите, мои хорошие. Срочно удаляюсь. Простите. Спасибо вам, до свидания. Прекрасный был вечер!.. Прекрасный!..
... Улыбаюсь, желаю успехов, надеюсь, что ещё когда-нибудь встретимся, шаркаю ногой, кланяюсь, целую обеим ручки и направляюсь не спеша к выходу.
Это и есть сладчайшая минута...
Блеск прекрасных женских глаз. Глаз, в которых нет уже ни капли лжи и корысти.
Лишь нежность и надежда.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гурман. (повтор)
Тэги: гасанов

... В свои сорок лет я пожалуй уже до тонкостей отточил мастерство обольщения женщин.
Будучи по природе своей вечноголодным в этом пикантном плане, в багаже своей памяти я ношу огромный арсенал горьких побед и сладких поражений. Сколько раз я просыпался в обнимку с дамами в два раза старше себя, сколько раз соблазнял дурёх едва достигших совершеннолетия. Читать полностью
 

Комментарии

lenochka-lenusyka
13 июня 2015 года
0
Это такой вид гурманов, которые как динозавры вымерли уже все
Алик Гасанов (автор поста)
13 июня 2015 года
0
да нет!..пару штук осталось..
Кэтрин Зэта Джонс
13 июня 2015 года
0
это что нынче так развлекаются благородные джентельмены? Что-то новенькое.
Алик Гасанов (автор поста)
13 июня 2015 года
0
не часто...
мама Льва и Кирилла
14 июня 2015 года
0
В ответ на комментарий Кэтрин Зэта Джонс
это что нынче так развлекаются благородные джентельмены? Что-то новенькое.

↑   Перейти к этому комментарию
Все новенькое, хорошо забытое старенькое
Светлансанна
13 июня 2015 года
0
Интересно. А дурёх чего-то как-то жаль немного стало
Алик Гасанов (автор поста)
13 июня 2015 года
+1
да...
Светлансанна
13 июня 2015 года
0
Ой, не могу! "Алик Гасанов" и вот этот смайлик
Алик Гасанов (автор поста)
13 июня 2015 года
+1
Это эмоция. Мне он очень нравится.
Светлансанна
13 июня 2015 года
0
Не обижайтесь, я на работе слегка одурела, как-никак двадцатый час пошел
Алик Гасанов (автор поста)
13 июня 2015 года
+1
Светлансанна
13 июня 2015 года
0
nastasenoka
14 июня 2015 года
0
а в чем смысл, вам доставляет удовольствие "дурех" обламывать. ?
Алик Гасанов (автор поста)
14 июня 2015 года
+1
Не принимайте так близко. Это так... Развлекаю вас...
ConsoMina
14 июня 2015 года
+2
Мастер пикапа готовыми управляться девушками легко управлять, сама попалась, было дело
Дороговатое удовольствие, но забавное.
Алик Гасанов (автор поста)
14 июня 2015 года
+1
Рад, что вы всё правильно поняли.
Elena_doctor
14 июня 2015 года
0
Отлично!
Алик Гасанов (автор поста)
14 июня 2015 года
0
Спасибо, Леночка.
Svetaland
14 июня 2015 года
+1
Жук, ох, и жук
МедВедева
14 июня 2015 года
0
Алик Гасанов пишет:
Пойдём, Верка! Пойдём!... Ну его на хер! Бандюган, небось, сука. Знаю я эти истории. Специально оставил! Пойдём, дура! Чё сидишь?..
А у Аллы то не только витрина помята!
Крым и рым, а повелась. Оптимистка однако!
При таком то опыте, я бы сразу на . ер послала бы "вдруХ" - определение хорошее. Но от "нахрен" на душе спокойнее.
Алик Гасанов (автор поста)
14 июня 2015 года
0
Назначаю вас Главным литературным критиком, Светлана.
МедВедева
14 июня 2015 года
0
Град мерси за доверие!
не смотря на мою "помятую витрину", прям застесняли.
Я то пост прочила глядя на ситуацию с другой стороны баррикады, в то время как Вы то писали за свое
Алик Гасанов (автор поста)
14 июня 2015 года
0
Мы все в одном строю, Света.
МедВедева
14 июня 2015 года
0
охотно верю! А "вдруХ?"
Алик Гасанов (автор поста)
14 июня 2015 года
0
А "вдруХ" бывает только "пуХ".
МедВедева
14 июня 2015 года
0
Прям провокация какая то
ЛеХко!
Алик Гасанов (автор поста)
14 июня 2015 года
0
А мы тут, знаете ли... плюшками балуемся...
МедВедева
14 июня 2015 года
0
Спасибо вам, до свидания. Прекрасный был вечер!.. Прекрасный!..

Ну вот! Облосм!
Алик Гасанов (автор поста)
14 июня 2015 года
0
М-да. Ювелирная работа...
МедВедева
14 июня 2015 года
0
Ljubava77
14 июня 2015 года
0
мама Льва и Кирилла
14 июня 2015 года
0
Слухай, ну ты один такой наверное остался
Алик Гасанов (автор поста)
14 июня 2015 года
+1
не знаю..
мама Льва и Кирилла
14 июня 2015 года
0
Зато я знаю
Гравицаппа
20 июня 2015 года
0
Да Вы затейник, Алик
Алик Гасанов (автор поста)
20 июня 2015 года
+1
угу...
Гравицаппа
20 июня 2015 года
0
Представляю, как обескуражены были девушки таким поворотом событий
Алик Гасанов (автор поста)
20 июня 2015 года
+1
ювелирная работа.
Гравицаппа
20 июня 2015 года
0
Озадачили Вы в тот вечер всех, включая ананасодарителей

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам