Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прелесть декретного отпуска

Сегодня с ребеночком посещали врача в ДГКБ им. Филатова. Поскольку папа у нас в командировке, то пришлось идти одной. Итак, коляска, метро, не приспособленные к коляскам пандусы и вся прелесть общественного транспорта в час-пик 8.30 утра с грудничком, который еще даже сидеть не умеет. В больнице очереди в регистратуру, на оплату услуг, как часто бывает - оплата в одном корпусе, услуга в другом. За спиной рюкзак, в одной руке ребенок, в другой деньги и сумочка, в зубах направления и квитанции, в одно ухо кричит моя малышка, в другое соседний малыш из очереди.
"Негатив" - скажите вы??? А вот и нет
Зато когда прием врача остался позади, у меня была возможность с малышкой прогуляться от Маяковской до Динамо пешком по Тверской и Ленинградке, на улице светило солнышко. А кругом сновали люди с озабоченными лицами в галстуках и юбках-карандашах, хмурясь в телефонные трубки и спешащие по делам. Я шла, разглядывая красивые вывески и заглядывая в окна полупустых кафешек и ресторанов. И нельзя было не улыбаться от сознания насколько я счастливый человек, что мне не нужно спешить на работу, я покормила ребенка и гуляю с ней свободно. Мне радостно все что происходит вокруг, и хочется ЖИТЬ! Готова ходить с ребенком хоть куда, если в этом есть необходимость, все равно рядом с ней я ощущаю вкус жизни.
Что б еще такого сделать в декрете пока малышка маленькая, чтобы насладиться им по полной???

Я так хочу, чтобы лето не кончаааалось,
Чтоб оно за мною мчаааалось...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прелесть декретного отпуска
Сегодня с ребеночком посещали врача в ДГКБ им. Филатова. Поскольку папа у нас в командировке, то пришлось идти одной. Итак, коляска, метро, не приспособленные к коляскам пандусы и вся прелесть общественного транспорта в час-пик 8.30 утра с грудничком, который еще даже сидеть не умеет. В больнице очереди в регистратуру, на оплату услуг, как часто бывает - оплата в одном корпусе, услуга в другом. Читать полностью
 

Комментарии

elena_ascue
9 июня 2015 года
0
Наслаждайтесь декретом
Светлана Туту
9 июня 2015 года
+3
Рожайте регулярно, насладитесь от души.
таблетка от мигрени
13 июня 2015 года
0
Мадам, вам надо романы писать))))) до Кубинки не хотите пргуляться?)))))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам