Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всероссийский фестиваль творчества и рукоделия"КАНИТЕЛЬ"

Мамочки Пензы! Среди вас есть много любителей рукоделия, поэтому, как участница этого фестиваля, хочу пригласить вас на самое потрясающее событие этого лета, самое важное мероприятие для руколельниц, закономерный этап нашего творческого развития — наш собственный Всероссийский фестиваль творчества и рукоделия"КАНИТЕЛЬ"!, который пройдет в нашем городе 12 и ю л я 2015г. на площади около новой филармонии.
.

Организаторы пригласили и продолжают приглашать на наш фестиваль огромное количество мастеров со всей России. Просим вас сообщить своим знакомым мастерам, в том числе и из других городов про наше замечательное событие и пригласить их в Пензу. Мы просто обязаны достойно представить наш родной город. Мы приглашаем ВСЕХ, даже если вы начинающий мастер, даже если у вас всего несколько изделий — приходите!

Готовится великолепная программу, более сотни мастер-классов и мастер-шоу, нас поддерживают телеканалы и магазины товаров ручной работы (Леонардо, Мастерица).
П Р И Х О Д И Т Е!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всероссийский фестиваль творчества и рукоделия"КАНИТЕЛЬ"
Мамочки Пензы! Среди вас есть много любителей рукоделия, поэтому, как участница этого фестиваля, хочу пригласить вас на самое потрясающее событие этого лета, самое важное мероприятие для руколельниц, закономерный этап нашего творческого развития — наш собственный Всероссийский фестиваль творчества и рукоделия"КАНИТЕЛЬ"!, который пройдет в нашем городе 12 и ю л я 2015г. Читать полностью
 

Комментарии

Мышка2
8 июня 2015 года
0
аж целых два дня! 11,12 июля)))
Наталия Санэт
21 июня 2015 года
0
Жаль, я 10 июля в отпуск уезжаю, а то бы обязательно сходила. Фотки хоть в группу потом скиньте.
ПЕНАТ 230275
12 июня 2016 года
0
еще раз уточните когда канитель? в июне или июле?
Severena (автор поста)
12 июня 2016 года
0
Канитель-2016 проходит на Фонтанной площади 11-13 июня,т.е.сегодня второй день фестиваля. Вчера погода была хорошая,мастеров много,нарядные.Сегодня дождь нас с утра намочил здорова,но часть мастермц стоят сейчас нв Фонтане.Завтра погода по прогнозам без дождя,так что будет весело и интересно!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам