Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пиелонефрит у беременных, помогите, я в отчаянии...

Страномамочки, помогите советом! Как только узнала что беременна загремела в больницу с диагнозом "острый пиелонефрит". Назначили антибиотик Медоклав и препарат Тринефрон. И естественно диету. Пролежала я 3 недели и наконец вышла на работу. Через 1,5 недели опять загремела в больницу. Лейкоциты в моче, неприятный запаха и т. д. Опять антибиотик Амоксил и Тринефрон, диета и т. д. Пролечили опять 3 недели. В анализе на стерильности нашли бактерию - кишечную палочку. Сейчас выписали, хожу как нормальная беременная. И слышу опять неприятный запах мочи. Я просто впадаю в панику, как представляю опять больницу и антибиотик. Пожалуйста, помогите советом, кто с таким сталкивался!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пиелонефрит у беременных, помогите, я в отчаянии...
Страномамочки, помогите советом! Как только узнала что беременна загремела в больницу с диагнозом "острый пиелонефрит". Назначили антибиотик Медоклав и препарат Тринефрон. И естественно диету. Пролежала я 3 недели и наконец вышла на работу. Через 1,5 недели опять загремела в больницу. Лейкоциты в моче, неприятный запаха и т. д. Опять антибиотик Амоксил и Тринефрон, диета и т. д. Читать полностью
 

Комментарии

энжи78
26 мая 2015 года
+1
Если зовут в больницу, ложитесь! Не надо отчаиваться. Там Вам помогут. Хочу написать про анализ мочи на стерильность. Сейчас у каждого первого находят кишечную палочку в моче. Лечите кишечник. Молочно- кислые продукты. Мяса в меру ( чтобы лишнее не гнило в кишечнике). Осторожно с сахаром ( все сладкое - это пища для условно - патогенной флоры, кандид разных, грибов). Без сахара можно жить. Упорядочьте диету. Нельзя кислое, маринованное, соленое, копченое, жареное - все, что раздражает почки. И побольше позитива. Книги ( детские сказки хорошо), общение с людьми, которые Вам интересны. Хобби ! У Вас все будет хорошо !
esb80
26 мая 2015 года
0
Есть хороший препарат травяной в виде пасты. Но очень противный. Мне его прописывали
янитка
26 мая 2015 года
0
Фитолизин наверное? Я всю беременность его пила периодическис одобрения терапевта.Пиелонефрит с детства у меня.
esb80
26 мая 2015 года
0
Точно, он самый. Я его пила , когда пиелонефрит был, а во время беременности, когда обострение было, пить не смогла. Но помогает здорово
Бусина бабуся
26 мая 2015 года
0
У моей дочери при второй беременности тоже был пиелонефрит -лежала на сохранении.Все обошлось,родила нашу Маеньку.И у Вас все будет хорошо!Вот увидите.
ЕгоЛюбимая (автор поста)
26 мая 2015 года
0
Спасибо! Я уже незнаю что мне есть и пить. Наварила компота из сушки и шиповника. Начиталась про клюкву, найду куплю её. Что ещё полезно принимать при воспалениях почек при беременности? Как избавиться от кишечной палочки? Я уже задолбалась с этими почками...
гала08
26 мая 2015 года
0
Я после пиелонефрита во время беременности до родов пила препарат Цистон. Больше почки не беспокоили. Спросите вашего врача. У меня очень тяжело пиелонефрит протекал, температура была под 40. Капеоьницы с антибиотиком 2 раза в день ставили... А потом с цистоном анализы были чистые до самого конца
ЕгоЛюбимая (автор поста)
26 мая 2015 года
0
Сегодня пойду к другому гинекологу, спрошу и за пасту и за цистон. Моя нынешняя гинеколог пугает меня " это конечно очень плохо что вы уже столько приняли антибиотиков и т.д "
я самая хорошая
26 мая 2015 года
+1
У моей сестры с детства пиелонефрит, и когда она забеременела по своей беременности ей посоветовала пить отвар шиповника, и кукурузные рыльца,их заваривают отдельно, и пил отдельно. помню вещь не очень приятная в таком положении, но стопарик залпом, приходилось и знаете анализы мои были в норме, и сестра не разу не попала с этим в больницу, вещь отличная.Мне хватило недели, чтобы вылечится, и пропивала курсами, и сестра тоже пила. Попробуйте это лучше таблеток.
ЕгоЛюбимая (автор поста)
26 мая 2015 года
0
Шиповник сегодня в компот из сушки бросила. Попробую рыльца.спасибо!
я самая хорошая
26 мая 2015 года
0
Не болейте, выздоравливайте!
Мама маленькой Влады
26 мая 2015 года
0
У меня тоже хронический пиелонефрит, практически всю беременность пролежала на сохранении, антибиотики с 10 недель и до самого конца, родилась доченька красавица, канефрон, фитозилин, морс из клюквы помогало немного.
ЕгоЛюбимая (автор поста)
26 мая 2015 года
0
Сходила к другому врачу, она посоветовала фитолизин.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам