Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Распорядок дня

Меня интересует такой вопрос, как правильно проводить день ребенку после года?(нам 1 год 3 месяца) сколько ребенок должен спать
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Распорядок дня
Меня интересует такой вопрос, как правильно проводить день ребенку после года?(нам 1 год 3 месяца) сколько ребенок должен спать Читать полностью
 

Комментарии

Eskarin
18 мая 2015 года
0
Я думаю, надо по готовности ребёнка смотреть, сможет он перейти на одноразовый дневной сон или будет ему пока ещё тяжело, ну и как перед ночным сном себя ведёт.
Литвинова Ангелина
18 мая 2015 года
+5
Лежанкина Татьяна пишет:
сколько ребенок должен спать
Столько, сколько хочет.
Azonka
18 мая 2015 года
0
Каждый ребенок индивидуален, нужно по нему смотреть. Мы в 1г2мес перешли на один дневной сон
Звездочки Мама
18 мая 2015 года
+1
Нам 1,2 г. Мы 1 раз в день спим. А то пакостить некому будет
BonniBly
18 мая 2015 года
0
BonniBly
18 мая 2015 года
+1
Нам 1,3. и мы давно спим уже один раз в день и минут 40 всего. Даже здесь у девочек спрашивала совета, т.к. переживала тоже насколько это нормально. Сейчас успокоилась и когда 2 часа спит, а когда 30 минут. И кушать перестала пытаться заставить, если не хочет. Раньше изводила его и себя: "Ну как же он всего 2 ложки съел". Стал кушать лучше, так как стал успевать проголодаться. Ну перед этим была внутренняя работа с собой, чтоб перестать высчитывать сколько калорий съел и сколько минут поспал и чтоб строго по расписанию..
Юленька161
18 мая 2015 года
0
Нам год и 2мес. Зависит от того, во сколько проснемся... вообще мы любим долго поспать, часов до 11)) тогда соответственно спим один раз в день. А когда рано встаем (обычно на выходные, когда старшенький дома), тогда можем и два раза. Но чаще всего стараемся уже один раз, потому что я лучше на ночь пораньше уложу, и после обеда не укладываю.
Елена Абрашкина
19 мая 2015 года
+1
ребенок спать должен столько, сколько ему надо. мы в 1,3 еще четко 2 сна спали. 1 ребенку было капитально рано еще. перешла на 1 после полутора лет только.
а про распорядок - так чем хотите тем и занимайтесь. чем вы до этого с ребенком занимались? нет никаких единых правил. гуляйте, книжки читайте, рисуйте. рассказывайте и показывайте все на улице. звукоподражания изучайте, части тела человека и тп.
Олька Сергеевна
19 мая 2015 года
0
Нам 1 и 3 месяца. Спит 1 раз днем месяцев с 10. Встаем в 5-30 - 6, на ночь- в 9.
snegka55
19 мая 2015 года
0
У меня старший очень долго спал два раза в день часа по 2 и только ближе к 2 годам, когда пошли в сад перешли на одноразовый сон. А вот младшая в 10 месяцев спит либо 2 раза минут по 40-50 либо один раз часа 3.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам