Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Комплименты женщине необходимы

Вот мой любимый редко говорит мне комплименты, даже наоборот, он может сказать что у меня прическа растрепалась или прыщ вылез. а вот наоборот сложнее на все просьбы и пояснения что женщины любят ушами говорит, что я итак всегда красивая и т. п., что ему сложно говорить словами, лучше он сделает что-нибудь (и делает конечно), а вот если что-то не так то сразу говорит. Я все понимаю и мужчины таковы по своей сути, но мне же то же хочется слышать приятные слова.
 
Ваш любимый говорит вам комплементы?
Опрос завершен.

да
31 (65%)
нет
9 (19%)
только когда попрошу
8 (17%)
Всего проголосовало: 48
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Комплименты женщине необходимы

Ваш любимый говорит вам комплементы?



В опросе приняли участие 48 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Комплименты женщине необходимы
Вот мой любимый редко говорит мне комплименты, даже наоборот, он может сказать что у меня прическа растрепалась или прыщ вылез. а вот наоборот сложнее на все просьбы и пояснения что женщины любят ушами говорит, что я итак всегда красивая и т. п., что ему сложно говорить словами, лучше он сделает что-нибудь (и делает конечно), а вот если что-то не так то сразу говорит. Читать полностью
 

Комментарии

Миланушка
4 февраля 2011 года
+1
"любимая", "я тебя люблю" -- говорит часто. А комплиментов, не дождешься. жадюга
partulac
4 февраля 2011 года
0
Миланушка пишет:
я тебя люблю" -- говорит часто
мой безконца это говорит ))))
partulac
4 февраля 2011 года
0
а комплименты тоже очень часто
Крымчонок
4 февраля 2011 года
0
Мой говорит комплименты,ноя почему то их не люблю
nushara (автор поста)
4 февраля 2011 года
0
везучки
Миланушка
4 февраля 2011 года
0
А что везучки? Мы как поженились, первые пару лет он мне, даже этого не говорил. Спрашиваю - ты меня любишь? Говорит -да. - и еще так удивленно - как ты можешь сомневаться? А я ему - ну, я же, тебе говорю, что люблю, вслух, а не посылаю мысль на расстоянии.
С тех пор, не остановишь.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам