Свершилось!
Я таки сделала мульты по всем известным мне бисерным сеткам.
И с удовольствием делюсь ими всеми с вами всеми.
Первый мульт гифовый, он покажет себя сам, надо только дать ему несколько секунд раскочегариться.
Свершилось! Я таки сделала мульты по всем известным мне бисерным сеткам. И с удовольствием делюсь ими всеми с вами всеми. Первый мульт гифовый, он покажет себя сам, надо только дать ему несколько секунд раскочегариться. Читать полностью
Спасибо, коллега!
Я пришла к рисованию этих мультов после 15 лет преподавания бисера
Если интересно, гляньте у меня на сайте, там всего сейчас больше 30 мультов.
http://katenkin-biser.ru/lessons/index.php
агаа, обязательно!!
а какой программой пользуетесь, чтоб бусинки рисовать? мне всегда было страшно лень разбираться как это делается хоть и есть чего нарисовать, как у любой мастерицы. совестно канеж ))
Катенька дорогая, у меня нет слов, чтобы выразить Вам свое восхищение и благодарность.Уже два года пользуюсь вашими мультами,а вот поблагодарить сподобилась только сейчас.СПАСИБО 1000000 раз и низкий Вам поклон,за вашу работу,за терпение,доброту!!!Вобщем ВЫ ЧУДО!!!
Комментарии
унесла в избранное )
Я пришла к рисованию этих мультов после 15 лет преподавания бисера
Если интересно, гляньте у меня на сайте, там всего сейчас больше 30 мультов.
http://katenkin-biser.ru/lessons/index.php
а какой программой пользуетесь, чтоб бусинки рисовать? мне всегда было страшно лень разбираться как это делается
Вы на сайте у меня следите за новинками? А то я тут не всегда успеваю выложить.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: