Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Посоветуйте маску.

Дочке 10лет волосы длинные ниже пояса начали резко выпадать. педиатр прописала витамины. в парикмахерской обрезали кончики. посоветуйте какие нибудь маски проверенные. зарание спасибо.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Посоветуйте маску.
Дочке 10лет волосы длинные ниже пояса начали резко выпадать. педиатр прописала витамины. в парикмахерской обрезали кончики. посоветуйте какие нибудь маски проверенные. зарание спасибо. Читать полностью
 

Комментарии

Veronca
8 мая 2015 года
+2
Мойте дочке волосы дегтярным мылом.Плохо пахнет? Через 30 мин запах выветрится.У меня волосы лезли клочьями, после 2-3 "помывок" стало заметно лучше.Первое время волосы будут как пакля торчать, но это пройдет, можно немного шампунем второй раз сполоснуть.Мы с дочкой уже 2 года им голову моем-волосы не выпадают и расти стали.
мариуша
10 мая 2015 года
0
а это мыло в аптеках продают или изготавливают на заказ?
Veronca
12 мая 2015 года
0
Продают в хозяйственных магазинах.:-)
natalya yakusheva 23
9 мая 2015 года
0
Очень хорошая маска ,выпадение у меня прекратилось после 3 раза.Касторовое масло 1 бутылочка + мелкая морская соль без добавок .Нанести на корни волос на 2-3 часа делать через день два
мариуша
10 мая 2015 года
+1
мне понравилась такая: 1/2 ампулы Эсенциале (вторую половину в шприц и в холодильник) + 1ч.л. сметаны(кефир) + 1 желток.
Смешать, нанести на чистые влажные волосы. Держать 1 час укутавши пленкой и полотенцем.
Эффект заметен уже после 1=й маски.
Ирина Мартышуня
18 мая 2015 года
0
моей дочке помогла настойка жгучего перца и настойка прополиса втираемые по очереди через день, т.е. по схеме перец-отдых-прополис-отдых-перец.... и тд. У нас не просто выпадение было, а клочками пропали волосы, появились лысины размером с рублевую монетку. Помогли настойки. Сейчас снова волосы начали падать, будем втирать. Но лично мне настойка перца, как мертвому припарка, даже обратное действие.
Аня Браун
22 июня 2015 года
0
с репейным маслом)
ВаськО и КО
22 июня 2015 года
0
Скорее всего это переходный период - гормональные изменения, от этого маски вряд ли помогут, только переждать-перетерпеть. У меня тоже в этом возрасте волосы сильно испортились, мало того что поредели основательно, так еще и жутко секлись, пришлось подстричься немного((
barkhatova t
20 августа 2015 года
0
испытывала на себе. сок лука,репейное масло,мед,(по 1 ст.ложке) яйцо.все перемешать и нанести на кожу головы с помощью губки. укутать пакетом и полотенцем походить с часик. смыть шампунем. делать 1 раз в неделю. не так быстро,но помогает. когда волосы перестают выпадать можно делать реже примерно 1 раз в месяц.
katrin dem
9 сентября 2015 года
0
После родов много разных средств пробовала, в том числе и народных. Волосы выпадали пучками.
Попробовала восстанавливающую маску для поврежденных волос BIOselect.Результат был виден где-то через неделю пользования.Заказывала в интернете оливиягарденгр.ру. Можно позвонить в магазина Olive Garden узнать с какого возраст применяется!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам