Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зеркала

Зеркала Ко мне часто обращаются клиенты, с разными заболеваниями, с ситуациями, где их предали, осуждением своих близких, родных. Клиенты стараются переделать своих родных, дают наставления, поучения, но чаще всего результат получается обратным.
Когда я осознала, что в основном мне встречались люди-Учителя в жизни, я стала внимательней относиться к Урокам, которые они мне несут.
Главным Учителем в моей жизни был и остается мой сын
. И очень часто наш близкий круг - это наши кармические связи, потому что от них практически нет шансов избавиться, если сильно раздражают, все равно приходится договариваться и примиряться, либо обучаться иначе. Поэтому это самые ценные Учителя. Да, мы можем на какое-то время перестать общаться, но Урок не будет пройден, а если пытаемся вновь наладить отношения, и вывести их на другой уровень, то, О ЧУДО , отношения меняются, и люди тоже совершенно непостижимым образом меняются.
Когда я прорабатывала свои Родовые каналы и Семейные Узы, то отношения в семье были мягко скажем сложные . По маминой линии было все очень плохо, там практически никто не общался между собой, при том что семья огромная, в отношениях было тяжелое напряжение "холодной войны". Когда я поняла, что нет времени ждать, я узнала, что моей двоюродной сестре поставили диагноз - рак груди, при том, что она была на 5-м месяце беременности. Узнав об этом, я начала прорабатывать свою злость, свое неприятие женственности, отношения с другими людьми, с мужчинами, и наполнять всех членов Рода, кто согласен, теми знаниями, которые обретала сама. И удивительное дело, мою сестру смогли спасти, она родила чудесного малыша, и что самое невероятное, спустя полгода она впервые за всю свою жизнь поблагодарила мою маму за помощь.

Параллельно с этим другая моя сестра по папиной линии начала проявлять лютую ненависть к своему родному брату, к его жене. И при том моя сестра очень хотела второго ребенка, который никак не "приходил". Я пыталась ей объяснить, что дети не приходят в ненависть, либо если приходят, то это очень жестокие Уроки для родителей, и она сама не будет рада такому ребенку. Сестра упиралась, ничего не хотела слышать , ненависть застилала ее глаза. Я приняла и эту ситуацию, и вновь стала работать с собой, со своими чувствами, со своим приятием. И вновь случилось чудо, сейчас она беременна, и ждет сына, в комплект у имеющейся дочке, при том, что почти 5 лет не могла забеременеть.

Причем о том, что я работала со своими установками никто в Роду не знал. Так что если Вас что-то не устраивает в своих близких, находите у себя подобное проявление, возможно по отношению совсем к другим людям, возможно зеркально иное, которое подавлено в прямом проявлении, поскольку "неприлично", устраняйте его и ваши близкие будут "отражать" Вам Свет и Любовь, ценя и дорожа друг другом . Когда мы "расчищаем" свои головы мы начинаем дарить другим людям Радость.
С Любовью, Инна
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зеркала
  Ко мне часто обращаются клиенты, с разными заболеваниями, с ситуациями, где их предали, осуждением своих близких, родных. Клиенты стараются переделать своих родных, дают наставления, поучения, но чаще всего результат получается обратным.
Когда я осознала, что в основном мне встречались люди-Учителя в жизни, я стала внимательней относиться к Урокам, которые они мне несут. Читать полностью
 

Комментарии

галина мих
28 апреля 2015 года
0
в моей жизни и в моем роду много всего, мягко скажем, невеселого. как Вы работали со своими установками? Подскажите! очень хочется многое изменить...
Innylia27 (автор поста)
28 апреля 2015 года
0
Ну, во первых то что касается лично меня олезненного, убирала перепросмотром, техника есть в моих публикациях. Остальное прорабатывала техникой тетахилинг, за три года работы жизнь изменилась настолько, что даже не описать, а главное, я стала спокойной внутри, причем это не принудительное спокойствие, а именно от принятия ситуации, мира, себя Книги Вианны Стайбл по технике тетахилинг есть в сети, в магазинах, но я основное получала на курсах, было за это время пройдено очень много, в том числе и тренерские, что-то убирали в процессе обучения,что-то в частных консультациях, что-то сама через "раскопки". Главный вопрос в таких ситуациях "Для чего я себе все это устроила?" Даже если разум упрется, что я жертва, эту роль тоже сама выбрала, пусть и бессознательно, а может и сознательно, имея определенные "бонусы" в других отношениях и ситуациях
Наталья1904
28 апреля 2015 года
0
Вот и у меня такой же вопрос - что значит проработать?! Что самое интересное - в моем близком окружении (мама, сестра, дети, мамина сестра т.е моя тетя) все в порядке, нет ненависти, есть просто тихая и спокойная семья. А что касается отношений с мужем и его семьей это полный мрак. Только он вызывает во мне чувство паники, страха и безисходности (нет он не бьет меня, скорее морально тиранит) Его родня это вообще песТня - они всех ненавидят. Сначала я пыталась принять их с их тараканами и как по мне странностями, потом потихоньку все начало доставать, я просто изображала "хорошую мину при плохой игре", а сейчас перестала на них внимания обращать, совсем.
Innylia27 (автор поста)
28 апреля 2015 года
0
тут нужно понять для чего Вы выбрали такой Урок, возможно Вам нужно через такие экстремальные отношения обучиться принятию людей, безусловному принятию. Да, есть такие люди, да, они ненавидят всех и вся, я их принимаю, позволяю им быть, и при этом все равно их люблю, поскольку они часть моей семьи. Знаете, "хорошая мина" все равно дает ощущение фальши, из-за этого у людей бессознательно начинает проявляться агрессия, поскольку чувствуют игру. А если в Душе искренне их полюбить и принять со всеми тараканами, тогда велик шанс, что именно при Вас эти "тараканы" будут "сидеть" тихо, либо Вы просто не будете их видеть.
Изменить можно только свое отношение, к чужим проявлениям, как только измените свое отношение, отпустите ситуацию настолько, что не цепляет, тогда ситуация рассасывается, и происходит только фиксация события "О, я раньше иначе реагировала на это! Здорово, что сейчас по-другому", уходит боль и эмоции
Наталья1904
28 апреля 2015 года
0
Просто вначале я к ним очень хорошо относилась, ведь все таки это мама и сестра моего любимого человека, о видно, вы правы, многие моменты я в них не принимала - это ненависть к людям, это постоянный негатив и обсуждение какого-то человека. Очень неприятно. Но я на это закрывала глаза, до одного момента, пока случайно не услышала, как его сестра обсуждала с мамой меня и обсуждала по злому. Кому это понравится!? Вот после этого отношения и скатились на нет совсем и сейчас я их просто отпустила в свободное плаванье. Есть они - хорошо, нет - тоже замечательно!!! Я сейчас стала читать Валяеву, может что-то подчеркну для себя!!
Innylia27 (автор поста)
28 апреля 2015 года
0
Да, у нее тоже есть чему поучиться. Но все-таки задайте себе вопрос "Чему хорошему они меня учат?" , если еще задевает, а если не задевает, то и Бог с ними. Единственное, что нельзя подавлять свои эмоции и чувства, лучше либо наблюдая, отпускамть сразу, либо высказывать, если не отпускаются по хорошему
Наталья1904
28 апреля 2015 года
0
Ещё задевает! Вот я и пытаюсь понять что именно. И с мужем все очень сложно, не могу понять почему без него и с другими мне людьми легко, а с ним прям комок какой-то появляется, страх. Не могу с ним расслабиться. Но люблю.
Innylia27 (автор поста)
28 апреля 2015 года
0
Наталья, Вам этот страх стоит "раскопать", есть вероятность, что на уровне прошлых воплощений у Вас с ним "завязка была, и как результат сейчас необъяснимый страх. Возможно, что в прошлой жизни Вы его убили или другой "долг" имеете, а сейчас мучаетесь, это особенно часто встречается, когда человек не может объяснить причину из жизни "здесь и сейчас". Многое в нашей жизни сложно объяснить текущими обстоятельствами, но у всех без исключения событий есть свои корни в прошлом, возможно очень далеком.
Наталья1904
28 апреля 2015 года
0
Или он меня убил А как же это раскопать?
Innylia27 (автор поста)
28 апреля 2015 года
0
Вполне возможно, но сейчас-то Вы живы-здоровы , а все остальное поправимо
Можно самой в медитации попробовать, можно ко мне на частную консультацию записаться, можно к другому специалисту, проводящему раскопки.
Я работаю по скайпу по предоплате. Остальные детали в лс, если решите
Наталья1904
28 апреля 2015 года
0
Хорошо, спасибо. Думаю, что скоро созрею, самостоятельно не получается работать над собой!
Innylia27 (автор поста)
28 апреля 2015 года
0
Хорошо
Девана
28 апреля 2015 года
0
Ксения03
28 апреля 2015 года
0
я присоединяюсь к вопросу, как нужно работать? тоже есть что изменить...
Innylia27 (автор поста)
28 апреля 2015 года
0
изменить свое отношение к процессу, убрать СВОИ эмоции по этому поводу, убрать оценочность суждений
техника описана в книге "Тета-Исцеление, метод активации жизненной энергии"
Вы видите ситуацию, находите свои ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ уроки в ней, осознаете чему хорошему благодаря ей обучились, по технике ТХ загружаете уроки, завершаете опыты и жизнь меняется )) Я описала коротко то чему люди учатся днями и неделями, но это обучение дает реальные результаты, проверено на себе и множестве клиентов, которые "пробуждаются" после консультаций, берут ответственность за свою жизнь,за события ней на себя, и таким образом выходят из состояния жертвы, а становятся Творцами
Ксения03
28 апреля 2015 года
0
Спасибо,это наверное не легко..ситуация схожа с той что описывает Наталья1904, и вот я спрашиваю себя чему они меня учат когда обсуждают за глаза, пытаются показать свое превосходство надо мной...при этом иногда делая притворное лицо что все замечательно а иногда при случайной встрече кривиться как на лимон... реально не знаю чему??
Innylia27 (автор поста)
28 апреля 2015 года
0
Возможно любить себя, безусловно. Принимать себя такой как есть, независимо от чужих оценок и мнений. Если Вы видите, что человек пытается показать свое превосходство, то возможно в других ситуациях, возможно совершенно с ней не связанными, поступаете так с другими людьми. Часто происходит, что где-то человек слабее, чувствует униженность, а в другой ситуации проявляет высокомерие с людьми, которых считает ниже себя. А ведь люди все не хуже и не лучше друг друга, каждый живет в своей "вселенной", со своими ценностями, "тараканами", и с одним проявляет одно, а с другими совсем другое. Причем и в первом и во втором случае человек один и тот же просто грани у него разные
Ксения03
29 апреля 2015 года
0
спасибо, возможно так, я тоже склоняюсь к тому что может быть я тоже где-то веду себя также и не замечаю..нужно только понять где? посоветуйте что можно почитать на эту тему для человека начинающего ..
Innylia27 (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
Вианна Стайбл "Тета-Исцеление", это базовая книга, остальные более глубокие, для "погружения", что называется
Ксения03
29 апреля 2015 года
0
спасибо
Жадия
28 апреля 2015 года
0
Вы психолог или кто?
Innylia27 (автор поста)
28 апреля 2015 года
0
Я - психолог, инструктор тета-хилинга, последние два года занимаюсь только этой практикой, как наиболее эффективной
Жадия
28 апреля 2015 года
0
Признаю честно, не знаю, что такое тета-хилинг
Innylia27 (автор поста)
28 апреля 2015 года
0
Жадия,это практика интуитивного исцеления через погружение в тета-состояние, хотя это очень узкое описание, на самом деле все намного шире и глубже )) Во всяком случае, проработкам поддаются самые неверующие люди , но желающие исцелиться (в широком смысле, тут и физические заболевания,как на физике так и на генетике, и психологические травмы разнообразные, и случаи когда корней в этой жизни не найти, то происходит исцеление на уровне истории, память предков, Души)
Я сама очень много чем раньше занималась, но многие свои задачи смогла реально решить только занявшись тета-хилинг, именно поэтому решила его преподавать другим, поскольку на себе увидела реальные результаты
Жадия
28 апреля 2015 года
0
Когда я допрашивала руководителя секты, то он мне что-то подобное говорил. Об исцелении души и тела
Да, Вы правы, я не верующий в это человек)
Innylia27 (автор поста)
29 апреля 2015 года
0
Знаете я прошла секту в 17 лет, но смогла благополучно ее покинуть через 4 месяца после вступления и я была единственным человеком кого отпустили без единого звука и звонка, хотя сознание толпы слепо поклоняющейся это очень опасная и сильная штука.

А Тета-хилинг - это исключительно работа с собой, со своими убеждениями, Вы можете обращаться за помощью к другим практикам за помощью, если чувствуете, что буксуете в каком-то вопросе, но это исключительно Ваше желание и Ваше намерение что-либо изменить в своей жизни. Там нет принуждения Просто когда постигаешь суть вещей и событий становится понятно КАК сама себе умудрилась ТАКОЕ выдумать Но тут конечно каждый решает для себя сам каким путем идти, в любом случае они все имеют одну точку выхода

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам