Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гольфы спицами

Гольфы спицами Связала себе гольфы и задалась вопросом: « с чем их носить?»

Основным достоинствам гольф является их практичность. В этом сомневаться не стоит, ведь носить этот предмет одежды могут позволить себе женщины с разной фигурой. Гольфы могут дополнить как повседневный, так и вечерний наряд.

2Несмотря на все свои достоинства, этот предмет одежды очень капризное дополнение гардероба. Именно поэтому нужно знать, как и с чем его носить.

3При покупке гольф следует учитывать материал, из которого они изготовлены. Лучше всего приобретать шерстяные, трикотажные или капроновые изделия. Такое эффектное дополнение к гардеробу прослужит долго.

4Солнечное весеннее настроение могут создать яркие гольфы. Они придадут стилю жизнерадостности. Придать образу шарм и подчеркнуть красоту ножек помогут гольфы бардового или черного оттенка.

5Гольфы могут быть короткими, средней длины, длинными. Последний вариант предполагает достижение середины бедра. Для создания стильного образа нужно уметь комбинировать гольфы с другой одеждой.

6Стоит упомянуть об одном правиле. Гольфы акцентируют внимание на той части ноги, где они заканчиваются. Поэтому прекрасной половине человечества, обладающей изящными коленками, следует носить их именно до колена.

7Девушкам со стройными икрами больше подойдут гольфы средней длины. Они только подчеркнут привлекательность женских ножек.

8Высокие гольфы можно носить на любой фигуре. Нужно только не ошибиться в подборе их длины и того изделия, с которым хотите сочетать этот предмет одежды. Оптимальным вариантом является сочетание гольф с юбкой или платьем, подол которых заканчивается там же, где начинаются гольфы. Это не выглядит вульгарно, а очень даже стильно.

9Высокие гольфы обычно приобретают для того, чтобы привлечь внимание окружающих. Их хозяйки желают создать слегка вызывающий образ. Если стоит такая цель, то нужно сочетать гольфы с мини-юбкой, короткими шортами или платьем. Можно создать не менее привлекательный и эффектный образ, если использовать ажурное изделие и босоножки на высоком каблуке.

10Нужно запомнить одно простое правило — чем короче гольфы, тем длиннее платье. Для создания более эффектного образа используют винтажный стиль в сочетании с гольфами средней длины. Его можно дополнить классической трикотажной кофтой и шляпкой или береткой. Таким образом, можно создать ретростиль.

11Воспроизвести образ школьницы можно, надев мини-юбку в складку, пиджак, белую рубаху и высокие или средней длины гольфы.

12Беспроигрышным вариантом будет сочетание гольф с трикотажным платьем, дополненным батильонами, поясом и кожаной курткой.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-887716-kak-nosit-golfy#ixzz3XGDNZyut
Схему можно посмотреть тут http://vse-sama.ru/noski-golfy-pinetki/blog/page-5.html
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гольфы спицами
  Связала себе гольфы и задалась вопросом: « с чем их носить?»
Основным достоинствам гольф является их практичность. В этом сомневаться не стоит, ведь носить этот предмет одежды могут позволить себе женщины с разной фигурой. Гольфы могут дополнить как повседневный, так и вечерний наряд.
2Несмотря на все свои достоинства, этот предмет одежды очень капризное дополнение гардероба. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам