Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

СЕКОНД ХЕНД

девочки, назрел такой вопрос. Покупал ли кто-нибудь одежду в секонд хэнде? Что такое для вас секонд хэнд? Экономия или унизительно покупать там вещи?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СЕКОНД ХЕНД
девочки, назрел такой вопрос. Покупал ли кто-нибудь одежду в секонд хэнде? Что такое для вас секонд хэнд? Экономия или унизительно покупать там вещи? Читать полностью
 

Комментарии

Darklight
31 января 2011 года
0
Категорически нет, никогда не покупала и не буду. Шью сама, если надо. В первую очередь руководствуюсь вопросом гигиены. Откуда вы знаете кто носил эту одежду, может какой-нибудь псориазный или еще чем больной.
Иногда даже стирка не позволяет избавиться от всякого рода грибков.
fenechek
31 января 2011 года
+1
Раньше покупала, для меня это был вопрос экономии, потому что стопроцентно первый год зависела от мужа и денег у нас в тот год было очень мало, все уходило на его развод. Но стыдно мне не было. Я знала, что в этих магазинах вещи проходят очень хорошую обработку. Очень часто можно было купить практически новые вещи с ярлыками, потому что люди ненормальные - покупают, а забывают носить. А когда достают из шкафа, вещь уже слегка не в моде. Поэтому сдают в комиссионки.
Сейчас с деньгами у нас, слава богу, в порядке. Да и живем рядом с Малайзией, а там можно по сходной цене купить очень симпатичные вещи. Да и в Сингапуре тоже шмотки не самые дорогие (если, конечно, не в бутиках одеваться). Так что больше в комиссионки не хожу. Но не зарекаюсь.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам