Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нужна помощь по вопросу стапендии для студента-переселенца

Дорогие странамамочки наша семья переехала из Луганской области в Киевскую в ноябре 2014 года. Сын дома учился в техникуме на бюджете. Мы перевелись в Киевский колледж тоже на бюджет, но с июля месяца не получаем стипендию, дома по понятным причинам, а вот почему здесь не платят - не знаем. Может кто сталкивался с этим? Куда обратиться по этому вопросу? Без стипендии учиться трудно, нужно платить за общежитие и питаться.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нужна помощь по вопросу стапендии для студента-переселенца
Дорогие странамамочки наша семья переехала из Луганской области в Киевскую в ноябре 2014 года. Сын дома учился в техникуме на бюджете. Мы перевелись в Киевский колледж тоже на бюджет, но с июля месяца не получаем стипендию, дома по понятным причинам, а вот почему здесь не платят - не знаем. Может кто сталкивался с этим? Куда обратиться по этому вопросу? Читать полностью
 

Комментарии

ymkocv
3 апреля 2015 года
0
Почему не спросит в деканате?
ymkocv
3 апреля 2015 года
0
http://www.segodnya.ua/economics/finance/studentam-pereselencam-vuzy-ne-vyplatili-stipendiyu-za-letnie-i-osennie-mesyacy-aktivist-588464.html
1976Belaya (автор поста)
3 апреля 2015 года
0
Сын ходил пару раз в деканат, но пока ничего не добился. Мы как-бы не требуем в Киеве долг с лета. Понимаем что в Киевском колледже не должны его платить. Хотелось бы получить ту стипендию, когда начали учиться в новом учебном заведении.
ymkocv
3 апреля 2015 года
0
"В постановлении Кабинета министров указано, что лишь по желанию нового вуза, студентам может быть выплачен долг того вуза, где они учились раньше. Но все же долг обязан выплачивать тот вуз, где они учились до этого. Но там возникают проблемы в связи с назначением новых ректоров, переоформлением документов. И именно поэтому большинство студентов не получили стипендию за осенний семестр", – отметил Черных.

Я так понимаю, выплачивать будут уже после этого
M_Yuliya
13 апреля 2015 года
0
Идите в деканат и все узнавайте, они должны внятно разъяснить причину, сказать, какие документы еще нужны для переоформления стипендии.
1976Belaya (автор поста)
13 апреля 2015 года
0
Спасибо, будем пытаться. А вообще обидно очень, дети ведь не виноваты что в стране бардак.
ymkocv
13 апреля 2015 года
0
Бюрократия ее не побороть, наверно...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам