Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Заболела...

Девочки, вечер добрый. Посоветуйте, что можно пропить от гриппа действенное, чтобы как-то поскорее поправиться и не перезаражать все семейство?
Дети недавно переболели, надеюсь не повторится, а мужу вообще не желательно бы болеть, у него итак сложная обстановка на работе сейчас. Чем мне пролечиться, пока я сильно не разболелась еще?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Заболела...
Девочки, вечер добрый. Посоветуйте, что можно пропить от гриппа действенное, чтобы как-то поскорее поправиться и не перезаражать все семейство? Дети недавно переболели, надеюсь не повторится, а мужу вообще не желательно бы болеть, у него итак сложная обстановка на работе сейчас. Чем мне пролечиться, пока я сильно не разболелась еще? Читать полностью
 

Комментарии

Дмитриева2906
31 марта 2015 года
+1
Мы кагоцелом всегда спасаемся. Дочка болела часто, наверное, всю аптеку перепили, остановились на нем.

А еще воды бо-о-ольше пить!
Alaska-Girl
31 марта 2015 года
+1
пейте как можно больше жидкости ( чай с лимоном, малиновое варенье), витамин С ударными дозми...по дому ходите в марлевой повязке, меняйте ее каждые 2 часа...ну и при температуре пейте, что вы обычно пьете...ацетаминофен я пила даже при кормлении грудью, врач разрешила
Екатерина0806
31 марта 2015 года
0
Кагоцел помогает, если пропить курс.
sasha7473
31 марта 2015 года
0
По моему опыту (подчеркиваю, МОЕМУ) хочу сказать что все эти кагоцелы, арбидолы и т.д. пользы не приносят, но и не вредят. Фуфломицины одним словом.Сама в таком случае больше пью теплого питья, полощу горло, травки, если есть настойку прополиса принимаю, нос промываю аквамарисом или физраствором, устраиваю дома бодряк, т.е. чтоб прохладнее было. Главное отлежаться, а организм сам все сделает.
Sophiya
2 апреля 2015 года
0
На мой взгляд, они есть очень разные. Принимала кагоцел, толку совсем не было, сама выздоровела как обычно. А арбидол другой раз приняла - все симптомы пропали за несколько дней. Так что раз на раз не приходится.
натутуська
31 марта 2015 года
0
Мы тамифлю пьем,нам очень помогает, единственный минус это цена. Хотя если заболеешь дороже ещё выходит.
vpogrebnaja
31 марта 2015 года
0
Советую прогреть носоглотку ультрофиолетовой ( ультрокрасной ) лампой и приготовить корейскую морковку - побольше чеснока... Поправляйтесь!
Ele-Nochka-st
31 марта 2015 года
+3
Я в обязательно порядке первым делаю противовирусное принимаю - циклофероном, с ним быстро в норму прихожу. По поводу "действенности" однозначно знаю, что помогает, перед тем как что-то покупать всегда инфу смотрю и изучаю, вот нашла то, что сподвигло именно его при гриппе и орви принимать - rlsnet.rи/articles_522.htm - статья про доказанную эффективность. Ну вот обходится без осложнений, плюс реально лучше себя чувствую уже обычно на следующий день после начала приема. Ну и конечно симптоматику лечу в обязательном порядке - капли нос, спрей от горла. Чай это хорошо, но этого мало.
Mama Dianochka
31 марта 2015 года
0
Если прям быстро... то только антибиотик.. типа амоксицилина, но вместе с линексом...
Но сами понимаете что и по почине даст.
sanula1978
31 марта 2015 года
+1
если точно знаете что грипп , обязательно противовирусные и побольше тёплого питья так же орашать нос и горло миромистином
Morgana
31 марта 2015 года
0
Вы точно знаете что грипп? Вымывайте вирус. Побольше питья.
Нюша Нюша
31 марта 2015 года
0
ремантадин вещь и недорогая!!!
irsl
3 апреля 2015 года
0
по личному опыту могу сказать, что кагоцел отлично помогает поскорее окрепнуть при вирусе. Я бы на вашем месте незамедлительно его выпила бы, а всем своим дала бы для профилактики. Чай с малиной, прополис - это хорошо, но не есть панацеей, а кагоцел он все-таки иммунитет укрепляет и помогает ему бороться с вирусом.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам