Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Работа на Workl

Девочки недавно зарегистрировалась на сайте Workle. Как обещают можно заработать в одной из трех сфер: туризм, страхование и банковское дело.

Сейчас идет обучение. Сразу начислили 20 000 руб. за посещение занятия и получить их можно будет если выполнить все требования по программе обучения. По-моему их выполнить просто нереально, куча информации, и нужна и ненужная. Честно, у меня уже голова кругом, тут предлагают работать сразу в трех направлениях и обучают всему подряд, дают просто массу информации: видео-уроки, шаблоны визиток, тексты лекций и многое другое. И пугают тем, что если не выполнишь план и не будешь посещать все занятия, то будут вычитать из премии по 1000 р.


Еще там на каждый продукт есть определенные ступени обучения, которые нужно пройти. Причем некоторые видео удалены по настоянию авторов этих видео . Как-то все запутанно.

На сайте обещают, что при опате труда оформляется гражданско-правовой договор. Делают отчисления в Пенсионный фонд и платят НДФЛ с доходов, т. е. заработную плату платят с вычетом из дохода 13 %. Тут уже возникает сразу много вопросов: допустим ведь база для начисления НДФЛ должна корректироваться с учетом налоговых вычетов. И если например я являюсь индивидуальным предпринимателем, то в Пенсионный Фонд я плачу сама. Вообщем вопросы по налогам есть, а Бог с ними. Это все на сайте можно выяснить.

Кто-нибудь работал на этом сайте? Имеет ли смысл? Насколько я поняла, то там у них есть свои определенные партнеры и только через этих партнеров идут заказы на страхование, туристические продукты. Просмотрела отзывы в интернете, все старые, пока новых отзывов нет, а проект развивается постепенно. Некоторые пишут, что смогли там что-то заработать и вывести, есть отзывы негативные и нейтральные.

Одна девушка написала, что хотела там оформить для себя и для мужа ОСАГО, получалось выходит дороже если оформлять через страхового агента в той же страховой компании куда раньше обращались. С ОСАГО сейчас вообще все путанно: его не оформишь отдельно, только совместно со страхованием жизни.

Вообщем похоже, что плюну я на это дело и на 20 т. р. и свалю оттуда, жаль потраченного времени. Может кто-то там и зарабатывает. Только как по мне получается после обучения будет такая каша в голове и толком ничего не будешь знать, а соответственно как продавать и предлагать то, в чем сама не уверена.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Работа на Workl
Девочки недавно зарегистрировалась на сайте Workle. Как обещают можно заработать в одной из трех сфер: туризм, страхование и банковское дело.
Сейчас идет обучение. Сразу начислили 20 000 руб. за посещение занятия и получить их можно будет если выполнить все требования по программе обучения. По-моему их выполнить просто нереально, куча информации, и нужна и ненужная. Читать полностью
 

Комментарии

Норочка
28 марта 2015 года
+1
У меня подруга там регистрировалась и вроде что то заработала даже,но чтобы вывести деньги у неё попросили копии паспорта и ещё какого то документа. Она побоялась копии отправлять,сказала вдруг кредит оформят,сим карту,или ещё что нибудь. Вообщем она в итоге удалила свой аккаунт с этого сайта.
Mamulya Vinera22 (автор поста)
28 марта 2015 года
0
понятно, спасибо за ответ! Я думаю просто для обучения и общего развития можно там посидеть.

А копию паспорта они просят чтобы потом отчисления сделать в пенсионный. У них кстати там есть такая услуга - проверить свою кредитную историю . Паспортные данные ведь не только у них оставляем по идее. Хотя сейчас вроде бы по копии паспорта невозможно кредит оформить, хотя с нашим мошенничеством все может быть
Норочка
28 марта 2015 года
+1
Вы можете и работать там ,и копии документов отправлять,если не боитесь. Но вот моя подруга побоялась,я бы наверное тоже не рискнула кому попало документы отправлять.
Mamulya Vinera22 (автор поста)
28 марта 2015 года
0
посмотрим, пока учусь только
Норочка
28 марта 2015 года
0
Удачи вам.
Mamulya Vinera22 (автор поста)
28 марта 2015 года
0
Спасибо и Вам удачи!
Тартюф
29 марта 2015 года
+1
Я зарегистрировалась года три назад, когда пошла работать в страхование. Информации очень много, систематизировать ее сложно самостоятельно, в основном там работают, кто работает в страховании, туризме, попутно ищут клиентов. Выгодно если покупаешь себе, тогда комиссию получаешь ты. А так клиент должен тоже подгрузить свои паспортные данные. Клиента еще сложнее убедить чтобы он это сделал. Чтобы серьезно зарабатывать надо открывать ИП, и стационарную точку продаж, а так можешь купить себе или друзьям
Кстати сейчас там продают развивающую программу для детей от 3 до 6 лет и есть специальность специалиста по изготовлению сайтов.
Очень интересно, но надо учиться, и учиться самостоятельно. Получила сертификаты, сделала ОСАГО себе и мужу, но заработать ничего не смогла.
Mamulya Vinera22 (автор поста)
30 марта 2015 года
0
ОСАГО сейчас вообще там не сделать потому что сейчас отдельно ОСАГО не делают, только со страхованием жизни. Муж делал ОСАГО раньше в Росгосстрах, а теперь там ни в какую не делают без страхования жизни, ушел в другую страховую компанию, уже второй год там делает причем уже и скидку получил в этом году.

Да и по отзывам слышала что на Workl дороже выходит чем если у страхового агента делать страховку. Так что перед тем как делать лучше сравнить цены

Спасибо за отзыв!
Тартюф
30 марта 2015 года
0
Страхование жизни можно тоже сделать в ВОРКЛ. К тому же стоимость ОСАГО во всех компаниях одинаковая, если вам делают дешевле, то в лучшем случае, вам делает скидку агент за счет своей комиссии, в худшем просто левый полис. Скидку по страхованию ОСАГО можно получить только по Бонус-малус, за безаварийное вождение, 5% за год, о которой агенты иногда даже не говорят, чтобы получить больше комиссию. Но на ВОРКЛ делать для себя дешевле, вы получаете комиссию, вместо агента, которая у вас растет, с количеством оформленных полисов. сейчас ОСАГО еще на 40-60% подорожает с 12 апреля кажется.
Mamulya Vinera22 (автор поста)
30 марта 2015 года
0
Тартюф пишет:
худшем просто левый полис.
и так бывает?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам