Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Очень интересно. Надо попробовать.

Открываю для себя мир смузи. Сама придумала себе киви с кефиром, так еще и оказалось, что это очень полезно. Нашла для себя следующую инфу. Может кому то будет тоже интересно.

Это один из немногих десертов, который спокойно могут позволить себе даже те, кто считает калории в своем питании и стремится снизить свой вес. Легкий, освежающий густой напиток подарит витамины и минеральные вещества из входящих в его состав овощей, фруктов и ягод и надолго оставит в желудке ощущение сытости.

Киви в этом оркестре вкуса способно сыграть партию первой скрипки. В нем содержатся многие нужные человеческому организму нутриенты. Суточную дозу йода и витамина С можно получить всего лишь из одного такого плода, который к тому же повышает гемоглобин.

В смузи из киви сохранится способность этого фрукта улучшать пищеварение и метаболизм, а также выводить токсины и другие вредные вещества.

На заметку:

Рецепт смузи из киви для похудения
Есть несколько вариантов приготовления напитка, в котором использовалась бы способность этой ягоды помогать в избавлении от лишних килограммов. Вот лишь один из них: хорошо перемешать в блендере два очищенных киви, банан, зеленое яблоко, небольшую гроздь белого винограда и стакан свежезаваренного травяного чая без сахара. Готовить этот десерт следует непосредственно перед подачей на стол и употреблением в пищу.

Смузи из киви и кефира
Киви плохо сочетается с молоком – смесь получается слишком горькой на вкус. Однако кисломолочные продукты с этим плодом вполне совместимы. Стоит попробовать приготовить смузи из киви, например, с кефиром. Название одного из таких рецептов интригует – «Страсть вампира». В блендере взбиваются до однородной массы по стакану кефира и свежей или замороженной черники (чтобы коктейль получился прохладным, ее можно не размораживать), по одному банану и киви. Особенно хорош смузи с кефиром на завтрак. При желании кефир вполне можно заменить натуральным йогуртом без вкусовых добавок.

Есть еще один вариант смузи, где сочетание продуктов не менее интересно. Стакан кефира, очищенный киви и мякоть апельсина тщательно смешиваются, и к ним добавляется мед по вкусу.

Смузи из апельсина, киви и банана
Коктейль из фруктового «квартета» может порадовать тех, кто любит полезные и легкие для желудка сладости. Приготовить смузи из киви и апельсина довольно просто. Следует взбить в блендере 200 граммов первого, 1 штуку второго, а также половинку банана и тертое яблоко.

Если заменять такими простыми десертами один из приемов пищи (например, завтрак или ужин), то постепенное избавление от лишних килограммов практически гарантировано. Попробуйте приготовить овощные смузи.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Очень интересно. Надо попробовать.
Открываю для себя мир смузи. Сама придумала себе киви с кефиром, так еще и оказалось, что это очень полезно. Нашла для себя следующую инфу. Может кому то будет тоже интересно.
Это один из немногих десертов, который спокойно могут позволить себе даже те, кто считает калории в своем питании и стремится снизить свой вес. Читать полностью
 

Комментарии

Натулька-мамулька
22 марта 2015 года
+1
Надо попробовать!
Золотая Заря (автор поста)
22 марта 2015 года
0
И я попробую с овощей приготовить.
Лирачка
22 марта 2015 года
0
не буду даже пробовать. Вообще молчку не принимает организм. Только творог и сыры.
Золотая Заря (автор поста)
22 марта 2015 года
0
Я почти всю зиму с киви и кефиром баловалась,вкусно.Молочку люблю.
Ир а блины,а запеканки с творогом или это совсем другое?
Лирачка
22 марта 2015 года
0
это другое, даже молочную кашу могу. а вот в чистых видах - неа.
Золотая Заря (автор поста)
22 марта 2015 года
0
Ириш я на днях сделала для себя открытие,вот такой кефир.безумно вкусный.15 лей и наслаждайся.


Лирачка
22 марта 2015 года
0
у нас такого нет.
мама пьет обезжиренный. Ириша только молоко, иногда сметану. Рита, как и я гичего. иногда йогурт

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам