Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В магазине часть 4 - окончание

В магазине часть 4 - окончание Начало - https://www.stranamam.ru/post/9403432/
Предыдущая часть - https://www.stranamam.ru/post/9403883/

Саша прошел в отдел холодильников и сразу отправил Женьку сходить до Иры. Сам подошел к Артему, который как раз выбил клиенту чек на холодильник и отправил того на кассу.

- Темыч, это, я тут слышал ты знаешь где дурь достать? - в пол голоса заговорил Саша заговорщически наклонившись к Артему.

- А тебе какой интерес? - насторожился Артем озираясь по сторонам.

- Да вот обычные сигареты нихрена не помогают. Ольга в печенках уже сидит и хочется расслабиться что ли. - импровизировал на ходу Саша еле сдерживаясь от того, чтоб прямо здесь и сейчас не вмазать Артему.

- А нахрена тогда мутишь с этой озабоченной? Бросай ее к чертям. - Артем отошел от Саши и сел к компьютеру.

- Темыч, ну ты как будто первый день живешь. Не могу я ее бросить, нужна она мне. Для мести этой новенькой. Ты че думаешь я б связался с этой ненормальной просто так?

- Ясно все. Ну подходи ко мне после работы, у меня в машине все это дело хранится. - Артем брезгливо окинул взглядом Сашу и добавил, - нет ну нормальный же был пацан... Что бабы с нами мужиками делают.

- И не говори брат... Только мне сейчас надо. Я с обеда уезжаю по делам и вечером не смогу уже подскочить. Пошли щас. - Саша кивнул в сторону выхода на служебную парковку.

- Че уже 15 минут как обед? Ну ладно пошли. Только деньги сразу.

И Артем с Сашей зашагали к выходу на служебную парковку. Саша шел сзади и не заметно для Артема все разминал запястья и периодически сжимал кулаки. На парковке оказалось довольно безлюдно, кто уже уехал на обед, а кто-то остался обедать в местном кафе. Артем предложил сесть в машину, но Саша отказался ссылаясь на то, что он не хочет отморозить себе чего-нибудь в промерзшей за несколько часов машине. Артем пожав плечами достал из бардачка машины небольшой мешочек и протянул его Саше. Саша схватил Артема и уже через мгновенье прижимал того лицом к его же машине, заломав ему руку за спину.

- Какого... - заорал Артем, но тут же замолчал, после толчка в спину воздух из его легких разом вышел и заболели ребра.

- Заткнись мразь. - скомандовал Саша.

- Тебе крышка Санек, считай ты уволен! А еще и в ментовку на тебя заяву батя напишет за нападение... - сбивчиво угрожал Артем обидчику.

- Заткнись я сказал и слушай! - Саша снова с силой надавил на спину Артема и тот в очередной раз выдохнул весь воздух из легких, - Я тебя предупреждал. А ментовкой ты своих наркош пугай! Наш с тобой разговор записывался на диктофон, заяви ментам и я дам им послушать эту запись. Темыч, ты еще цел только лишь потому, что мне проблемы не нужны. А вот ты видимо ищешь их на свою задницу с огромным удовольствием! Я тебе кажется запретил приближаться к Ане! Так какого черта?

- Да пошел ты! Эта дрянь мне бабки должна и она их отработает! А ты катись колбаской к своей Ольке и не лезь в наши дела!

Саша не выдержал и со всей силы врезал коленом между ног Артему. Тот заскулил и перестав сопротивляться начал медленно сползать вниз, но Саша за шиворот вернул того в исходное положение.

- Тебе не кажется что ты не в том положении, чтоб мне указывать? - он взял Артема за волосы и ударил головой об машину. - Приблизишься с ней еще раз и мы будем разговаривать по другому! Я лично позабочусь о том, чтоб о девушках ты забыл на пару тройку долгих месяцев. А Аня тебе не должна ничего! Скорее даже ты должен мне за запись в диктофоне. И пожалуй она останется у меня, чтоб ты не творил больше глупостей. Ты все понял?

- Ты блефуешь! Нет никакой записи! А вы с этой шлюхой попали на большие бабки! - не унимался Артем.

Саша резко развернул Артема к себе лицом и на мгновенье отпустив его врезал ему кулаком в нос. Тот упал на машину и скатился вниз зажимая сломанный нос рукой. Саша достал из кармана телефон и включил запись прежде чем, тот успел предпринять попытку встать. Глаза у Артема расширились и он снова приземлился на пятую точку возле машины. Саша тем временем под звуки записи поднял выпавший еще в самом начале из рук Артема пакетик с травкой, порвал его и высыпал его содержимое на ноги Артему.

- Ну что крутой папочкин сынок? Обделался? - Саша пнул того по ноге, - Пока ты будешь вести себя хорошо об этой записи никто не узнает. Ты все понял? - дождавшись робкого кивка Саша пошел обратно к магазину.


- Что это? - Эдик удивленно посмотрел, на протянутый Сашей листок формата А4.

- Я ухожу. - сказал Саша и положив листок на прилавок возле Эдика, зашагал в комнату для продавцов.

Я все так же сидела и ревела на лавочке в комнатке, только сейчас рядом сидели Ира, Оля и Женя. Девчонки пытались добиться от меня ответов на множество их вопросов, возникавших с каждой минутой все в большем количестве. Я не могла им ничего рассказать, да и не хотела. Правда разбила бы сердце Оли и вызвала бы презрение остальных. Я уже решила для себя, что больше я в этот магазин не вернусь, оставалось только успокоиться более менее и выйти на улицу. Но вопросы девчонок вызывали все большие приступы слез и удушливых всхлипываний. В горле стоял комок и я не могла прекратить все это безобразие.

В комнату вошел Саша и Оля сразу вскочила со своего места, но он прошел мимо нее и встал перед мной.

- Ну хватит уже! - он опустился перед мной на корточки и улыбнулся, - Я же обещал что все будет хорошо!

Девочки все разом уставились на него, но он их не замечал и нежно провел рукой по моим волосам, убирая их с лица. Я посмотрела на крайне озадаченную Олю и не мало удивленных девчонок. Мне стало так стыдно перед Олей и перед остальными, что я сновп накрыла лицо ладонями и заплакала с новой силой. Саша понял в чем дело, встал и развернувшись к Оле спокойно заговорил.

- Прости Оль, но наши отношения если их можно назвать таковыми большая ошибка. Я виноват перед тобой, я лишь из ревности и на зло Ане, попросил тебя быть со мной. Мне очнь жаль и я очень надеюсь на твое понимание. - Саша смотрел ей прямо в глаза и говорил абсолютно спокойно и ровно, будто репетировал этот монолог неоднократно.

- Ты шутишь? Если да то... - начала запинаясь Оля. Но не увидев в глазах Саши ничего, что хоть чуть чуть было бы похоже на игру или шутливое настроения замолчала. Глянув на растерянных не меньше нее девочек, а затем на оболдевшую окончательно от происходящего меня она влепила Саше звонкую пощечину и выбежала из комнаты.

Девочки поспешили оставить нас наедине и догонять расстроенную подругу. Саша снова присел на корточки напротив меня и взял меня за руку. Я не могла сказать ни слова, но и плакать моментально перестала, а только таращилась на него как идиотка.

- Не вижу смысла продолжать эти бессмысленные отношения. Я очень виноват перед ней, за то, что использовал ее. Но тогда во мне кипела злость и ревность, которые заглушили мой разум. - ответил на мой немой вопрос Саша и виновато опустил глаза, - Прости, я обещал быть тебе другом, но чувства берут верх над разумом и становится трудно сдерживать обещания. Я не могу найти себе оправдания и могу только надеяться на твое прощение. Честно, я уже не надеялся увидеть тебя сегодня, но то что ты еще здесь даже к лучшему. Я не могу позволить тебе ехать в таком состоянии через пол города. Ты позволишь довезти тебя до дома?

Я молча кивнула. Он помог мне встать, подождал меня у женского туалета пока я умывалась и мы молча дошли до его машины. Он открыл для меня дверь пассажирского сидения и закрыл ее после того как я села. Пока машина разогревалась мы сидели моча тупо смотря перед собой.

- Замерзла? - Саша прибавил температуру на кондиционере и робко глянул на меня.

- Есть немного... - наконец заговорила я.

- Ничего... Сейчам в машине будет тепло! - на выдохе проговорил Саша и проверил ладонью температуру выдуваемого кондиционером воздуха.

- Что теперь с тобой будет? - тихо говорила я, словно боясь собственных слов.

- Ну я не пропаду не переживай! Ты думаешь я на эту машину тут заработал? - Саша сжал руль в руках, - Я как и Темыч, сын богатых родителей. Только я всего привык добиваться сам. После школы отец взял меня к себе в фирму, я работал на него и одновременно учился. Работа была не из легких, но мне нравилась. Дипломным проектом у меня была разработка собственного бизнеса и чтоб прочувствовать все тонкости работы персонала и с персоналом, я устроился продавцом сюда. Диплом защитил, но уходить расхотелось из магазина. Хорошие люди, хоть и маленькая, но честно отработанная зарплата и любимое дело. Но последние пару месяцев я задумывался о том чтоб воплотить свой дипломный проект в жизнь и после нового года хочу им заняться. Я никому этого не рассказывал. Со школы мне хватило друзей ради денег. С университета началась моя новая жизнь и пора ей уже продолжиться. К моему несчастью, ты наверное не захочешь больше меня видеть и я понимаю тебя. Я не смог доказать тебе, что я не такой как все... Вместо этого я устроил этот глупый бойкот и обманул твою подругу. Какой же я дурак...

Я не нашла подходящих слов чтоб что-то ему сказать, но он и не требовал от меня ответа. Молча мы доехали до моего дома. Каждый всю дорогу думал о сложившейся ситуации, казнил себя и не решался произнести ни слова. Остановив машину, он снова сжал руль и заговорил.

- Ну вот и все... В магазин можешь ходить не боясь. Темыч теперь должен мне гораздо больше чем твой Макс ему. Но если вдруг кто-то из этих уродов снова решит обидеть тебя, просто позвони. - он протянул мне свою визитку и вздохнул, - где бы я ни был и как бы я занят не был, я никогда тебя не брошу. Я всегда буду помнить тебя... Ты просто идеальная девушка... вряд ли кто-то сможет заставить меня почувствовать то же самое... И если вдруг когда-то ты захочешь увидеть меня я брошу все и примчусь к тебе...

- Я не хочу больше в тот магазин...

- И не нужно. - Саша опустил голову и все так же крепко сжимал руль.

- Я пойду? - тихо спросила я. В ответ Саша лишь кивнул не проронив больше ни слова и я вышла.

Саша переключил передачу и двинулся с места. В зеркала заднего вида он видел меня стоящую и провожающую его взглядом, пока он не свернул за поворот. В его голове проносилось тысячи мыслей и все о том какой он неудачник, что он упустил так глупо девушку своей мечты, как его терзания прервал телефонный звонок. На дисплее высветился не знакомый номер и он слегка помедлив принял вызов.

- Не оставляй меня... - услышал он в трубке мой тихий голос, а следующим звуком прорезавшим его сознание был визг тормозов.

Нарушив не одно правило дорожного движения и чудом избежав аварии, он развернул машину и помчался назад. Нас разделяло меньше минуты пути, но они показались нам вечностью. Остановив машину возле меня он выпрыгнул из машины и крепко, но в то же время осторожно, как будто боясь развеять сладкий сон, обнял меня.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В магазине часть 4 - окончание
Тэги: romantika13

  Начало - https://www.stranamam.ru/
Предыдущая часть - https://www.stranamam.ru/
Саша прошел в отдел холодильников и сразу отправил Женьку сходить до Иры. Сам подошел к Артему, который как раз выбил клиенту чек на холодильник и отправил того на кассу.
- Темыч, это, я тут слышал ты знаешь где дурь достать? - в пол голоса заговорил Саша заговорщически наклонившись к Артему. Читать полностью
 

Комментарии

оксана-мамка
17 марта 2015 года
+1
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
Что такое? Тебе не понравилось?
оксана-мамка
17 марта 2015 года
0
понравилось! особенно в конце
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
а я уж испугалась!
оксана-мамка
17 марта 2015 года
0
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
Ржет она! Напугала!
оксана-мамка
17 марта 2015 года
0
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
На аве все равно прикольнее!
оксана-мамка
17 марта 2015 года
0
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
Оляпанда
17 марта 2015 года
0
Ох, спасибо, что окончание написали!!! Классный рассказ!
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
Ну как же я оставлю своих читателей!?
Оляпанда
17 марта 2015 года
0
И спасибо, что Анна не лохушка оказалась
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
Ленок Треф
17 марта 2015 года
0
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
po_love_inka
17 марта 2015 года
0
эх... Ромааантикаааа
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
вот поэтому у меня и ник такой!
po_love_inka
17 марта 2015 года
0
О!! Точно))))
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
Frogusha
17 марта 2015 года
0
как красиво, просто слов нет
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
Спасибо! Рада, что вам понравилось!
Frogusha
17 марта 2015 года
0
Очень интересно написано, и что самое главное, не затянуто
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
рассказ написанный за несколько приемов ванн!
Frogusha
17 марта 2015 года
0
я так полагаю 4
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0
Не, больше Мне в то время так долго валяться не давали
Frogusha
18 марта 2015 года
0
у какие
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0
Дочь маленькой была еще и я в ванную шла только года та уже спала и долго не валялась, чтоб успеть высохнуть без помощи фена - дочь его жутко боялась почему-то и спала очень чутко
Frogusha
18 марта 2015 года
0
Знакомо, только сынуля до ужаса фен любил, и если он видел, что я сушу волосы, то это истерика, пока не получит его, приходилось практически среди ночи мыться
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0
А у нас вот так. До сих пор на фен с опаской смотрит. Самое обидное, что в ванной зеркала нет и сушиться приходится в коридоре и естественно в спальне фен слышно
Frogusha
18 марта 2015 года
0
Весело, нам в этом смысле проще, главное технику было убирать от маленьких вездесущих ручек, все надо было попробовать, проверить, сейчас конструкторами обходимся всякими разными, может целый день сидеть играть
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0
Это же хорошо! А у нас трусишка растет
Frogusha
18 марта 2015 года
0
Я иногда ну очень хотела, чтобы у сынули хоть маленько страх был, а то пока сам не убедится, что опасно, никакие объяснения не помогали, сейчас подрос, уже понимает, что можно, а что нет, хотя в отношении к людям не поменялся, ну слишком открытый, со всеми будет болтать, страха перед людьми нет, как не объясняешь, бесполезно, приходится контролировать на улице
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0
У нас техники боится, шума, даже мультиков некоторых. А вот с людьми тоже общается без проблем!
Frogusha
18 марта 2015 года
0
Какая трусишечка
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0
Еще какая!
Bellaangiolina
17 марта 2015 года
+1
Какая красивая сказка
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
goose
17 марта 2015 года
0
Романтичная сказка и хеппи энд,здорово!!!!
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
Пашенькина Мама
17 марта 2015 года
0
Как это мило!)))) Вот бы в жизни все так красиво у всех было!))))
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
Спасибо!
настюша бондаренко
17 марта 2015 года
0
красотаааааа
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
Darsvet
17 марта 2015 года
0
спасибо
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
Камелиялилия
17 марта 2015 года
0
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
Авхадеева Оксана
17 марта 2015 года
0
любовь , прикольно
romantika13 (автор поста)
17 марта 2015 года
0
Айселия
17 марта 2015 года
0
Как романтично и красиво все закончилось
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0
старалась!
ЛюЛяШа83
17 марта 2015 года
0
романтика
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
+1
byaka-1980
17 марта 2015 года
0
понравилось
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0
xavrochezka
17 марта 2015 года
0
Как прекрасно...и как мало
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0
Эт я давно писала, я тогда больше рассказы и не могла писать
xavrochezka
20 марта 2015 года
0
Машенька,солнышко,как всё интересно!!! И когда ты всё успеваешь?????????777 Так прекрасно писать!!!!!!!!!!! Теперь жду про Рыжую
romantika13 (автор поста)
20 марта 2015 года
0
Спасибо!
Клюква2012
18 марта 2015 года
0
Интересно.
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0
vika985
18 марта 2015 года
0
Душевное окончание истории
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0
Спасибо!
vika985
18 марта 2015 года
0
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0
vika985
18 марта 2015 года
0
dok-mai
18 марта 2015 года
0
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0
Понравилось?
dok-mai
18 марта 2015 года
0
Ага. Олю жалко конечно. Любому человеку не хотелось бы побывать в её положении, когда тебя просто использовали.
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0
Это точно! Но бывает и такое, к сожалению...
RomachkaNadya
18 марта 2015 года
0
romantika13 (автор поста)
18 марта 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам