Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мечты сбываются.. как?

Моя первая публикация в дневнике на этом сайте.
Хочется поделиться своим счастьем и опытом моих достижений желаний.
Жила-была я.. и мечтала стать женой и мамой. И все как-то не так было в моей жизни, куда-то не туда развивалось. Мечты мечтами, но такое воспитание раньше было, что чего-то просить или хотеть не особо можно было. Перестроичный голод и дефицит где-то на подсознании все-же лежит.
И вот собралась я загадать желание "хочу замуж и пусть моё желание исполнится". И всю энергию вложила в своё намерение, ведь уже со всех сторон твердят о том, что сила нашего желания может сделать невозможное. Вспомним фильм "секрет" и множество психотехник, книг, тренингов по этому поводу.
Интересно, как я загадывала желания на падающие звездочки, ленточки на специальные деревья, клеила карту желаний и многое другое смешное... пока однажды ко мне не пришла мысль перефразировать "встретить своего мужчину, за которого выйти замуж", на "понять то, что мне мешает встретить своего мужчину". И правда.. буквально в течении нескольких месяцев мимолетный роман превращается в глубокие отношения с осознанием себя и принятием его.
Желание стать родителями к нам пришло тоже очень скоро. Но было только на словах. Но однажды я усилила намерение. Совершив определенную медитацию на привлечение желанного в свою жизнь, все волшебно начало меняться. Ребенку скоро пол года) Сейчас происходит то, что начинает кружить мне голову - моя мечта уехать из города начинает реализовываться. Я чувствую на себе как это здорово "Хотеть"! И конечно же стала задумываться о том КАК желать и ЧТО.
Девочки, желайте! не бойтесь.. и конечно не сидеть и ждать, а продолжать развиваться духовно и материально.. пока желание формируется и проявляется.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мечты сбываются.. как?
Моя первая публикация в дневнике на этом сайте.
Хочется поделиться своим счастьем и опытом моих достижений желаний.
Жила-была я.. и мечтала стать женой и мамой. И все как-то не так было в моей жизни, куда-то не туда развивалось. Мечты мечтами, но такое воспитание раньше было, что чего-то просить или хотеть не особо можно было. Читать полностью
 

Комментарии

klaudia pedalkina
17 марта 2015 года
0
Как то это вдохновленно-туманно...
mama1zahara (автор поста)
17 марта 2015 года
0
почему туманно? )
ТАУСИЯ
17 марта 2015 года
0
Мечтать не вредно,вредно НЕ мечтать.
Marieta
17 марта 2015 года
0
Назимова
17 марта 2015 года
0
правильно,надо не только мечтать,но еще и делать что то для его воплощения!!!!
mama1zahara (автор поста)
22 марта 2015 года
0
это обязательно
kisuha
22 марта 2015 года
0
mama1zahara пишет:
Желание стать родителями к нам пришло тоже очень скоро. Но было только на словах. Но однажды я усилила намерение. Совершив определенную медитацию на привлечение желанного в свою жизнь, все волшебно начало меняться. Ребенку скоро пол года)
расскажите подробнее?

И да, я верю вам. У самой получается практически все, что хожу (даже путевку за границу выигрывала в страну, куда очень хотела), и в доме живем своем и пр. Но вот стать родителями не получается. Подскажите свою методику? Хотя бы в личку?
mama1zahara (автор поста)
22 марта 2015 года
0
Вообще, я верю в то, что дети приходят к в семью по Божьей воле. Очень сложно рассказать методику и обещать 100% работу. Расскажу свой опыт. С самого начала я запустила механизм одной медитацией "Мария Мавэла Цветок Женственности - Медитация 5 Лунного Дня" . Вы можете легко найти аудио этой медитации на просторах интернета. Но позже появилась возможность с мужем поехать в Новый Афон на зимних каникулах. Конечно там много святых мест и мы обращались мысленно к Богу со своим желанием. По приезду с отдыха, мы забеременели. Но если желания сбываются у Вас, значит есть какой-то уже протоптанный путь к исполнению?
kisuha
23 марта 2015 года
0
Он действует на все, кроме деток
Вы же сами сказали - что у вас сбывалось все, кроме... каких-то моментов

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам