Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Где в Петербурге бесплатно учить языки

Где в Петербурге бесплатно учить языки Отсутствие лишних сбережений — больше не оправдание! Для тех, чей язык не «за зубами», мы разузнали, где в Петербурге бесплатно учить не только английский и немецкий, но и некоторые экзотические и редкие языки.

- Разговорный клуб «Good Luck»
Это клуб расположен на базе школы иностранных языков, но по пятницам здесь организуются бесплатные встречи для тех, кто хочет поддерживать уровень английского языка в достойном состоянии или даже повышать его. В другие дни недели иногда тоже проводятся тематические дискуссии, символическая плата за участие в которых составляет всего 100 рублей. Ведущая организует общение с участниками клуба таким образом, чтобы каждый пришедший, не взирая на уровень владения английским языком, смог разговориться и почувствовать себя уверенно. Также в Центре работают бесплатные языковые клубы французского и итальянского языков.
Адрес: Измайловский пр., д. 7

- Разговорный клуб Немецкого образовательного центра
Это еще один совершенно бесплатный немецкий разговорный клуб, где любой желающий может пообщаться с носителями языка дважды в месяц по субботам. Встречи клуба трудно назвать занятиями: никто не будет «загружать» вас сложными грамматическими и фонетическими правилами, чтением и переводом текстов. Но вы сможете многому научиться, ведь опыт общения с носителем языка, который в течение трех академических часов ни разу не заговорит с Вами по-русски, ни с чем не сравним. Каждая встреча в разговорном клубе проходит в форме дискуссии на определенную тему, которая заранее размещается на сайте образовательного центра или в группе социальной сети «ВКонтакте».
Адрес: Вознесенский пр., 38/4

- Медиатека Французского института
В медиатеке Французского института функционирует читальный зал, есть возможность работать с аудио и видеоматериалами. Абсолютно все материалы находятся в свободном доступе, но чтобы попасть в саму медиатеку, необходимо приобрести годовой абонемент. Для студентов, пенсионеров и детей стоимость абонемента составляет 400 рублей, для всех остальных – 800 рублей. Абонемент даст вам право не только свободно пользоваться всеми материалами медиатеки в течение года, но и брать книги, диски и периодические издания домой. Кроме того, медиатека регулярно принимает в своих стенах встречи, сеансы кино-клуба и настольных игр, хор на французском языке, студию перевода, циклы «Гастрономические путешествия» и «Мои необычные каникулы во Франции».
Адрес: Невский пр., д.12.

- Японский культурный центр
Бесплатные уроки японского здесь проходят дважды в неделю по два часа в дневных и вечерних группах. Слушатели изучают грамматику и письменность по современным учебным пособиям, отражающим состояние японского языка на сегодняшний день. В процессе обучения активно используются видео и аудиоматериалы. Полный курс японского языка в Японском Центре рассчитан на 4 года. Обучение проводится на бесплатной основе, все материалы и пособия предоставляет Японский Центр, однако, чтобы стать слушателем необходимо пройти конкурсный отбор и собеседование. По окончании обучения выдаётся сертификат установленного образца.
Адрес: ул. Марата, 69.

- Nordic Library
Nordic Library — специализированная бесплатная библиотека, ориентированная на литературу стран Скандинавии и Финляндии. Это настоящая находка для человека, мечтающего не только изучить язык, но и познакомиться с культурой скандинавских стран. Библиотека включает шесть отделов, где представлена литература на финском, шведском, норвежском, датском, исландском и фарерском языках. Основу книжного фонда составляют современные энциклопедии, литература по истории, политике, культуре, искусстве Скандинавии и Финляндии, а также лучшие образцы художественной литературы, учебные пособия и словари. Кроме того, специально для тех, кому по-настоящему хочется овладеть языками, здесь организуют разнообразные мастер-классы, семинары и лекции с участием переводчиков, писателей и деятелей культуры.
Адрес: ул. Комиссара Смирнова, д. 15

Источник: http://www.cityspb.ru/blog-...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Где в Петербурге бесплатно учить языки
  Отсутствие лишних сбережений — больше не оправдание! Для тех, чей язык не «за зубами», мы разузнали, где в Петербурге бесплатно учить не только английский и немецкий, но и некоторые экзотические и редкие языки.
- Разговорный клуб «Good Luck» Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам