Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ура! Решение потерявшегося носка найдено!

Непарные носки – новый модный тренд, представленный австралийской компанией «Odd Pears» («Нечетные Груши»). Они продаются не привычными парами, а «грушами» из трех штук. Чтобы достойно прорекламировать столь оригинальный товар, было решено использовать необычайно дерзкие рекламные плакаты в стиле Сальвадора Дали.


Сейчас уже никто не будет показывать пальцем на человека в разных носках и называть его рассеянным с улицы Бассейной. Теперь непарные носки – это модная фишка от австралийской компании «Odd Pears».






Ещё одна особенность производителей - продажа носков не привычными парами, а «грушами». В грушу входит три носка: два парных и один непарный, отличающийся цветом или орнаментом.



Идею создания носков, не имеющих пары, предложил генеральный директор компании Brock Sykes (Брок Сайкс). Он считает, что одежда должна быть яркой и эффектной, а непарные носки – это отличный способ выделиться из толпы и раскрасить свои будни.





Вместе с тем, любая идея сталкивается с проблемой своего воплощения. Так произошло и с непарными носками. Такой необычный и сумасшедший проект вызвал много рассуждений и споров по поводу рекламной кампании. На выручку «Грушам» пришла Leta Sobierajski (Лета Соберайски). Дизайеру удалось создать сюрреалистичные рекламные плакаты, поражающие яркостью, цветностью и замысловатой композицией.



Лета объединяет, казалось бы, совершенно несвязанные вещи, но это приковывает взгляд и заставляет всё внимательно рассмотреть. Фрукты, одетые в носки, невероятные столы с ножками в виде человеческих ног в непарных носках - всё это напоминает картины легендарного художника-сюрреалиста.






Однако, оригинальные носки и экстраординарная реклама - ещё не все преимущества компании «Odd Pears». Также производители запустили акцию под названием «Одна груша – один доллар». Это значит, что доллар с продажи каждой «тройки» носков отправляется на благотворительность.




Любителям традиционных носков значительно облегчит жизнь система поиска Smarter Socks, которая всегда поможет точно найти и определить парные носки среди разбросанных по дому вещей.


Чего только не придумают креативные дизайнеры )))))))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ура! Решение потерявшегося носка найдено!
Непарные носки – новый модный тренд, представленный австралийской компанией «Odd Pears» («Нечетные Груши»). Они продаются не привычными парами, а «грушами» из трех штук. Чтобы достойно прорекламировать столь оригинальный товар, было решено использовать необычайно дерзкие рекламные плакаты в стиле Сальвадора Дали. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам