Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

5 фактов о цвете от Александра Васильева

5 фактов о цвете от Александра Васильева 1. Красное платье идет не всем женщинам на свете, но нравится всем мужчинам. Потому что они привыкли видеть красный свет на светофоре. И видя женщину в красном, они тотчас останавливаются именно перед ней, понимая, что дальше пути нет. Вот она, избранница.

2. Розовый цвет хорош для девочек не старше 12 лет. Этот цвет подчеркивает те недостатки фигуры, которые можно было бы скрыть.

3. Фисташковый цвет идет далеко не всем. Он меняет комплекцию лица, особенно не загорелого. Будьте осторожны с одеждой нежно зеленого цвета!

4. Коралл часто оживляет женщину, но к нему не уместна лаковая обувь. Всегда помните, что блеск в обуви не бывает признаком вкуса и не идет каждой женщине, а только тем, у которых идеальные ноги.

5. Сочетать цвета нужно уметь. Нельзя смешивать три синих тона одновременно. Запомните, что они "убивают" друг друга, а комплект лишается гармонии.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 5 фактов о цвете от Александра Васильева
  1. Красное платье идет не всем женщинам на свете, но нравится всем мужчинам. Потому что они привыкли видеть красный свет на светофоре. И видя женщину в красном, они тотчас останавливаются именно перед ней, понимая, что дальше пути нет. Вот она, избранница.
2. Розовый цвет хорош для девочек не старше 12 лет. Этот цвет подчеркивает те недостатки фигуры, которые можно было бы скрыть.
3. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам