Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Детские лагеря с английским языком. Обзор.

Начинаю серию обзоров о детских лагерях. Их много! И возможно, вы знаете еще какие-нибудь классные лагеря и я буду только "за" вашим дополнениям. Со своей стороны, я напишу только те места, в которых я уверена (это предложения от специалистов по детскому отдыху, успешно работающих на рынке много лет и те места, где бывали мои туристы и им понравилось).

Итак, поехали


Греция. Лагерь Elin Camp. Халкидики. 6-17 лет.
Показать картинку


Показать картинку


Лагерь отличный! Организация, вожатые, детский досуг - супер интересно и здорово. Ни одной претензии в прошлом году по этому лагерю у меня нет
Дети в восторге! Родители спокойны! Очень рекомендую! Английский язык дается умеренно и не нагружает детей, дети в лагере из разных стран, что способствует преодолению языкового барьера.

ОСНАЩЕНИЕ ЛАГЕРЯ:
Мини-маркет (буфет), 5 телефонов - автоматов, сейф, библиотека, амфитеатр (на 900 мест), компьютерный центр (1 зал), 2 открытых бассейна (размеры один бассейн 25м х 12,50м x 3.10м, второй бассейн 25м х 10м x 3.10), 3 баскетбольные площадки, 2 площадки для пляжного волейбола, 2 волейбольных площадки, 3 футбольных поля (2 – с травяным покрытием), 2 теннисных корта, 2 гандбольные площадки, 10 батутов, мини – гольф (с 12 лунками), шахматный центр, поле для пулевой стрельбы (4 места), центр верховой езды, зал для игры в настольный теннис (8 столов), залы для аэробики, 2 площадки для бадминтона, 4 тибетских мостика, катание на роликах, художественная мастерская, таэквондо, танцевальный зал, альпинистская стенка.

УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА - English Summer School:
Уроки английского языка уже включены в стоимость проживания. Уроки проходят каждый день (кроме субботы/воскресенья) примерно по 1,5-2 часа в день. Преподаватели – филологи языка. Основное значение уделяется разговорной речи. Занятия проходят в классах. Группы многонациональные. Пособия (фотокопии) выдаются детям для занятий.

Турция. Лингвистический детский лагерь "Хилтон". Куршадасы. 7-18 лет
Показать картинку


Показать картинку

Отель Ephesus Princess 5* в курортном городе Кушадасы. Дети принимаются с любым уровнем владения английским языком.

Программа обучения: в отличие от общепринятого обучения на языковых курсах английского за границей (от 10 до 20 часов в неделю - 3 часа в день) в лагере«Хилтон» языковые курсы построены в виде интересной игры. Воспитатели-преподаватели обладают многолетним опытом работы в «Хилтоне» и специально подготовлены для обучения. За каждым отрядом из 10 человек закреплен воспитатель, который отвечает за их жизнь и здоровье. Кроме отрядных преподавателей в лагере работают: группа поддержки (молодые преподаватели-студенты), постановщик танцев, музыкант, режиссер и врач.

Академическое обучение английского языка в лагере составляет 28 уроков в неделю, разговорный английский язык – 20 часов в неделю. Дети обеспечиваются учебным пособием (новейшая разработка), сборником лирических песен, сборником грамматических песен. Также ребенок обеспечивается всеми материалами для обучения: аудио-, видеоаппаратурой, спортинвентарем, настольными играми, канцтоварами, сувенирной продукцией, театральным реквизитом, танцевальными и карнавальными костюмами. Ребенок участвует в культурно-оздоровительных программах, купании, спортивных мероприятиях, конкурсах, вечерних шоу.

Черногория. Жемчужный берег/Biserna obala. 8-17 лет.
Показать картинку


Показать картинку


МДОЦ «Жемчужный берег/Biserna obala» расположен в Черногории в курортном городе Чань, на берегу Адриатического моря (50 км от аэропортов Тиват и Подгорица). Вместимость - 2 500 мест (17 корпусов и два отеля) Территория - 12 га, ровная местность, уникальный микроклимат, много зелени, ландшафтный дизайн. Расстояние жилых корпусов до моря 20-150 м.

Инфраструктура: Пляж песчано-галечный собственный оборудованный (зонтики, душевые кабины) протяженность 400 м. (работают спасатели, дежурит врач). Две многофункциональных спортивных площадки с трибуной для болельщиков; площадка для пляжного волейбола; настольный теннис, бадминтон; детская игровая площадка; 3 оборудованных зала с террасами для занятий по обучающим программам, танцевального клуба и театральной студии; открытая площадка для проведения творческих мероприятий и дискотек. Кафе, сувенирные лавки, почта, собственная пекарня.
Безопасность: Территория комплекса ограждена, контролируется и охраняется 24 часа в сутки специализированной службой безопасности и полицией.

Лагерь хороший, но занятия английским оплачиваются дополнительно и только для тех, кто хочет. Поэтому если ребенок сам не собирается посещать занятия есть большая вероятность, что будет отлынивать, тем более, что в лагере будут дети, которые не ходят на занятия.

Мальта. RBSM International (Буджибба). 7-17 лет
Показать картинку


RBSM – русская школа-пансион на Мальте, основана в 1997 году и является первой подобной школой в мире. В RBSM воплощена в жизнь идея соединения двух систем образования: российской и английской. С сентября по май дети из России и стран СНГ учатся по программе московской спецшколы с углубленным изучением английского языка и по окончании 11 класса получают российский аттестат о полном среднем образовании, диплом RBSM и сертификат с результатами IELTS. Летом школа работает как детский лагерь, где ребята наряду с изучением языка посещают интересные места, знакомятся с достопримечательностями Мальты, участвуют в различных мероприятиях, купаются и загорают.

RBSM занимает современное 6-этажное здание с учебными классами, читальным, актовым и компьютерным залами, театральной и киностудией, студиями хореографии и танцевальной аэробики, собственным детским кафе. Каждый кабинет оснащен всем необходимым для эффективного обучения детей – TV, DVD, интерактивные доски. Небольшое количество человек в группе позволяет уделить персональное внимание каждому студенту, помочь ему развить и улучшить навыки в английском языке. На уроках студенты всегда общаются на английском языке, как с преподавателем, так и между собой – это правило школы.

Помимо стандартного курса английского языка можно забронировать программу "Secret Agent" - 20 ур/нед английского языка + спортивные мероприятия: пейнтбол, подводное погружение с аквалангом, полет на парашюте за катером, катание на водных лыжах, прогулка верхом на лошадях.

Экскурсии/досуг: По окончании занятий в послеобеденное время проводятся различные мероприятия: экскурсии, спортивные игры, мастер-классы, дискотеки, посещение кинотеатра, пикники и барбекю. В выходные организуются экскурсии на целый день, выезды на пляж.

Особенности: Школа RBSM – идеальный вариант для детей, желающих совмещать обучение и отдых. Кроме того, это отличное место для адаптации детей, которые едут за границу первый раз: находясь в другой стране, в англоговорящей среде, они одновременно обучаются в русской школе, где в случае возникновения каких-либо вопросов или трудностей всегда смогут решить их с русскоговорящим персоналом школы. Многие школьники после летних каникул остаются в школе на длительный период для получения среднего образования.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Детские лагеря с английским языком. Обзор.
Начинаю серию обзоров о детских лагерях. Их много! И возможно, вы знаете еще какие-нибудь классные лагеря и я буду только "за" вашим дополнениям. Со своей стороны, я напишу только те места, в которых я уверена (это предложения от специалистов по детскому отдыху, успешно работающих на рынке много лет и те места, где бывали мои туристы и им понравилось).
Итак, поехали
Греция. Читать полностью
 

Комментарии

ViTaL PoWeR
20 февраля 2015 года
+1
Малика09
20 февраля 2015 года
+4

Интересна цена таких лагерей.Первый и второй интересные.
Niutik (автор поста)
20 февраля 2015 года
0
цена очень разная и зависит от даты заезда. Первый на июнь от 737 евро на две недели, второй от 1985$ за две недели
Малика09
20 февраля 2015 года
0
спасибо за инфу.
дюраселькаа
20 февраля 2015 года
0
И я хочу знать цены и сроки
Niutik (автор поста)
20 февраля 2015 года
0
ценами владею только с вылетами из Москвы. Сроки - от 2х недель, заезды часто, начиная с июня.
ViTaL PoWeR
20 февраля 2015 года
0
Анна, подскажите про лагерь в Черногории? как там обстановка в данное время? стоимость путевки и занятий английским языком? стоимость перелета?
Niutik (автор поста)
20 февраля 2015 года
+1
Обстановка нормальная, лагерь хороший! Но там нет прямо жесткого надсмотра над детьми

Заезды такие на летний сезон: 03.06, 10.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08.2015 на 15,22 и 29 дней

Сам лагерь от 585 евро за две недели. Языковой курс - 20 академических часов - 200€
- 30 академических часов - 300€

Перелет из Екатеринбурга надо смотреть на даты заезда (на любом сервисе билетов можете прикинуть)
ViTaL PoWeR
21 февраля 2015 года
0
спасибо
Kush 78
22 марта 2015 года
0
а на Украине ,может кто подскажет лагеря с изучением английского
kudryaviangel
22 мая 2015 года
0
Я отправила дочу и вот что она им написала на официальном сайте:

"Языковая программа Level UP
Ребят, рассказываю свою историю, прочитайте, очень многим может пригодиться.
мама нашла этот лагерь случайно, искали языковой лагерь в подмосковье, так как ехала я первый раз (в лагерь вообще) и отправлять меня сразу в Англию не решились. меня сразу заинтересовал этот лагерь. поехала на программу level-up в heliopark lesnoy
Ребят, серьезно, это стоит этих денег. Даже больше. С первого дня мне здесь понравилось. Во первых: комнаты просто шикарные, чистые, приятные. Во вторых еда замечательная, за всю смену у нас никто не отправился и не заболел, так что ресторан тут отличный. В третьих сама территория. Находится все это в лесу, воздух необыкновенный. Территория большая, красивая)
Тут мы все время были заняты, правда. Иногда не было времени родителям позвонить или просто забывала, потому что было так весело. Вожатые это отдельная тема! САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ПРОСТО ШИКАРНЫЕ ОФИГЕННЫЕ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !!!! Ариша, Даша, Шерри я вас люблю безумно! Тут вожатые тебе как семья, всегда помогут и всегда понимают, если какие то проблемы - то бегом к ним, мне всегда помогали.
Ребята отличные тоже, приличные очень, я сейчас по ним так скучаю, что еще ни по кому так не скучала. я по ним скучаю как по семье, серьезно.) в конце смены все девчонки просто рыдали навзрыд, и даже мальчики были очень грустные!(
Столько было всего интересного, скучно никогда не было) каждый день новые задания) я столько нового узнала. кстати английский тут очень хороший, мой разговорный язык заметно улучшился, языкового барьера уже вообще нет)
Я ПРОСТО СЛОВАМИ НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ КАКОЙ КРУТОЙ ЭТО ЛАГЕРЬ ААА У МЕНЯ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ
Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ЧУДЕСНЕЙШИЙ ЛАГЕРЬ! ВЫБИРАЙТЕ ЕГО, РЕБЯТ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!"

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам