Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Ладушка женская обережка Россия

Так уж случилось что женская обережка ЛАДУШКА родилась на масленицу. Эта теплая и уютная девочка олицетворяет собой наши славянские корни. На платье у Ладушки вышитый славянский оберег ЛАДИНЕЦ, он дарует покровительство самой главной женской богини Лады. Это одна из разновидностей коловрата, представляющую собой восемь раз повторенную руну, что символизирует бесконечное движение. В сочетании с кругом – «коло», оберег олицетворяет истинное женское начало и его гармонию с природой.
Славянский оберег ладинец показан для постоянного ношения девушкам и женщинам любых возрастов. Незамужним молодым девушкам символ поможет с естественным раскрытием женственности, замужним – будет содействовать в обретении семейной гармонии, мира и благополучия. Символ дарует не только внешнюю привлекательность, но и оберегает женское здоровье. Во время беременности оберег усиливает качества, защищая мать и ребенка, поскольку Лада – покровительница материнства. Этот женский символ поможет осознать истинное женское предназначение, восстановит гормональный фон и излечит гинекологические заболевания Знак надежно охранит от завистников, недоброжелателей и «черного глаза».

Ладинец дает спокойствие, радость и осознанье себя Женщиной. Усиливает рост волос на голове, замедляет - на других частях тела (за счет установления нормального гормонального фона). Он дарует женское здоровье и продлевает женскую красоту. Здесь основной символ - крест Лады.

Рост куклы 37 см, цена 3200.

описание оберега взято из интернета.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам *Ладушка женская обережка Россия
  Так уж случилось что женская обережка ЛАДУШКА родилась на масленицу. Эта теплая и уютная девочка олицетворяет собой наши славянские корни. На платье у Ладушки вышитый славянский оберег ЛАДИНЕЦ, он дарует покровительство самой главной женской богини Лады. Это одна из разновидностей коловрата, представляющую собой восемь раз повторенную руну, что символизирует бесконечное движение. Читать полностью
 

Комментарии

КоНфЕтНо-БуКеТнАя
16 февраля 2015 года
+1
Красавица!
полана (автор поста)
16 февраля 2015 года
0
Спасибо!!!!
Ирина Раз
16 февраля 2015 года
+1
Очень красивая ЛАДУШКА! И очень полезная!
полана (автор поста)
16 февраля 2015 года
0
Спасибо!
полана (автор поста)
17 февраля 2015 года
0
Ладушка отправилась оберегать свою мамочку!!!! Но если у кого возникнет желание, то делаю куклях на заказ, точный повтор не возможен
0le4kaT
30 марта 2015 года
0
А маленькие делаете см по10?
полана (автор поста)
20 апреля 2015 года
0
Доброй ночи, только упрощенный вариант и побольше см по 15-18 примерно такие:
0le4kaT
21 апреля 2015 года
0
а стоимость?
полана (автор поста)
22 апреля 2015 года
0
от 1200 до 1500 (зависит от деталей ) + пересылка

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам