Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

И мы Январские!!!

И мы Январские!!! Наш сыночек Артем родился 5 января 2010. Вроде как по китайскому календарю он бычек, но все же мы считаем себя тигрюлей.

Я очень ждала его рождения, все счательно готовила, перечитала много статей и уже полностью была готова к родам. Шла 41 неделя беременности, а сыночек все никак не появлялся. Врач предложил мне ускорить это процедуро приняв таблетки, но я отказалась, мол как захочет так сам родится, не время еще значит. Я и работу всю по дому делала, и гуляла пешком много, только бы таблетки не пришлось пить

. И вот 4 января в 12 часов дня я почуствовала легкие схватки, к 18 часам вечера они усилились и муж повез меня в роддом. В 21 час стали еще сильнее, муж был рядом со мной, поддерживал, делал масаж, очень большое спасибо ему за то что не испугался и не отказался быть рядом. К полуночи схватки стали вообще не выносимыми, я седела на мяче и держалась одной рукой за шведскую стенку а другой била кулаком по стене и кричала, так было невыносимо. Когда начались уже сами роды то муж вышел и ждал за дверью.


А в 1.30 ночи родилось самое большое счастье всей моей жизни, наш сыночек. Мужа позвали перерезать пуповину, а малыша положили мне на грудь, такого маленького комочка, плачущего, перепуганого. Потом еще два часа мы были уже втроем в палате и не могли наглядется на наше счастье.
Назвали мы его Артемчиком, так еще решили до родов.

На днях ему уже исполнился годик.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам И мы Январские!!!
  Наш сыночек Артем родился 5 января 2010. Вроде как по китайскому календарю он бычек, но все же мы считаем себя тигрюлей.
Я очень ждала его рождения, все счательно готовила, перечитала много статей и уже полностью была готова к родам. Шла 41 неделя беременности, а сыночек все никак не появлялся. Читать полностью
 

Комментарии

Лара - GGG
20 января 2011 года
0
Поздравляю с годовщиной!
celena0071
2 марта 2011 года
0
Мы тоже родились 5 января,только на пол часа раньше,в час ночи. Давайте дружить
Инна Шапран (автор поста)
3 марта 2011 года
0
Давайте))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам