Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Худею по системе -60.

На днях втянулась в беседу по поводу различных способов похудения. Оказалось, какая актуальная и многих волнующая тема - как похудеть не испытывая чувства голода. Русская народная мудрость: хочется и рыбку съесть и... фигуру не испортить, и даже более того, привести ее в близкое к современным канонам красоты состояние. Это все про меня. Да я такая
. Жить не могу без конфет, печенек, тортиков, зефирчиков, вафелек. О, халву обожаю! И сама все пеку, пеку, пеку (халву покупаю) - я ведь МНОГОдетная. А дети любят сладости. А МНОГО детей, любят МНОГО сладостей, не задумываясь, что не всем мамам одинаково полезно много печь.

В общем, я тоже имею желание сбросить определенное кол-во кг, но отказаться от некоторых продуктов не имею силы воли. Нашла подходящую систему питания. Ознакомилась, скорее поверхностно, чем досконально, но вроде бы основные моменты поняла: все сладкое и вредное можно до 12 дня; обед до 14, исключить жареное, не сочетать картошку с мясом; ужин не позднее 18, исключить масло, простые углеводы, опять же не сочетать мясо с определенными продуктами (из списка запомнила картошку и горох, заморачиваться не буду, остальные я и так не ем, ни с мясом, ни без него) и никакого сахара после 12, нигде и не в чем.

Так ка я иррационал, строго соблюдать правила и следовать указаниям не смогу (проверено многолетним опытом), посмотрю, что получится из упращенной, модернизированной мною системы Собственно говоря я уже питаюсь по этой системе неделю. За первые три дня сбросила 3 кг!!! Радоваться рано, это наверняка ушла вода из отеков. Объемы тоже уменьшились, сужу по одежде. Так как замеров в начале я не делала, отправной точкой считаю сегодняшний день. Рост 162, вес - 65 кг, ОТ - 77 см, ОБ -109 см. Цель: вес - 55/57, ОТ - 65/67, ОБ - 99/100, срок к 1 мая. Буду вести дневник питания, физических нагрузок (тут много писать не придется), ощущения. По-моему неплохой стимул, чтобы не сорваться.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Худею по системе -60.
На днях втянулась в беседу по поводу различных способов похудения. Оказалось, какая актуальная и многих волнующая тема - как похудеть не испытывая чувства голода. Русская народная мудрость: хочется и рыбку съесть и... фигуру не испортить, и даже более того, привести ее в близкое к современным канонам красоты состояние. Это все про меня. Да я такая. Читать полностью
 

Комментарии

Ammalia
7 февраля 2015 года
0
легкого похудения
наталлочка
7 февраля 2015 года
0
Молодец! А я вот никак не могу нормально в систему войти - с моими обжорками-сладкоежками "каши не сваришь"
Mo Zajka
7 февраля 2015 года
0
Картошку/макароны нельзя с мясом/рыбой на обед, если точнее)

Я запала на эту систему из-за огромной лени) -15 кг за полгода, -20 см с талии, более 15 см с остальных "мест"

Главное первую недельку пережить.
mamasemi-2013 (автор поста)
7 февраля 2015 года
0
Здорово! Поздравляю с отличными результатами! Тоже очень надеюсь на систему.
Mo Zajka
7 февраля 2015 года
0
Спасибо! Главное терпение, птом все как по маслу)
mamasemi-2013 (автор поста)
7 февраля 2015 года
0
Да, сейчас уже как по маслу пошло
svetlanovna20
7 февраля 2015 года
0
давайте вместе попробуем! параметры мои примерно те же 65 кг и 168 см. .Может вместе скинем лишних 10 кг?
mamasemi-2013 (автор поста)
7 февраля 2015 года
+1
Давайте! Вместе оно надежнее. Чужие достижения очень стимулируют - если у кого-то получается, и у меня должно.
svetlanovna20
7 февраля 2015 года
0
Илунга-2014
7 февраля 2015 года
0
А я начать никак не могу... Вернее, начинаю. Каждый день. До 12.00. И фсе...
Возьмите меня к себе
наталлочка
7 февраля 2015 года
0
и я только до 12
Илунга-2014
7 февраля 2015 года
0
mamasemi-2013 (автор поста)
7 февраля 2015 года
0
В ответ на комментарий Илунга-2014
А я начать никак не могу... Вернее, начинаю. Каждый день. До 12.00. И фсе...
Возьмите меня к себе

↑   Перейти к этому комментарию
Тяжело только первые дни. Если после 12 хочется чего-то нельзяшного, мечтайте о завтрашнем дне и станет легче. У меня так получается. А дня через дня два, если все-таки сдержите себя после 12, аппетит будет уменьшаться. Проверено на себе.
Йолка
7 февраля 2015 года
0
Я на системе после родов скинула 10 кг - тяжело было первые 3 дня не есть после 6, + я ещё грудью кормила. Потом съехала - дома все сладкоежки + работы много в своём доме + огород. Но до новой беременности ни один килограммчик не вернулся Сейчас никак не получается на неё вернуться, не хватает силы воли либо опять родов ждать, либо доктор пнет, что много набираю
Илюшкина жена
7 февраля 2015 года
0
Эх, тоже, что ли, попробовать! Только мне 10 кг что слону дробина
mamasemi-2013 (автор поста)
7 февраля 2015 года
0
Я после родов 77 весила! Три подбородка было! Первые 10 кг сбросила, когда перестала после 18 есть. До вечера ела все, без ограничений. Правда я каждое утро, с ребенком в слинге, по часу скандинавской ходьбой занималась в парке. Смотрели на меня, конечно, оглядывались, что за мама-кенгуру по асфальту с лыжными палками , но результат - минус 9 кг и подбородков стало два .
Hedina
7 февраля 2015 года
0
Ооо, я тоже пробовала эту систему, она достаточно эффективна если придерживаться правил. И еще радует, что нет жестких ограничений, что какую-нибудь вредность можно съесть, но до 12 дня (для меня как для сладкожерки это выход). То есть, получается утешаешь себя мыслью, что завтра утром съешь какую-нибудь вкусность, а на утро эту вкусность уже и не так уж хочется съесть.
Илунга-2014
7 февраля 2015 года
0
Ну, тогда поехали
Обед продержаться, вечером - фитнес. Так что я сегодня вообще без ужина
mamasemi-2013 (автор поста)
7 февраля 2015 года
0
Если в первые дни ужин пропустите, возможно, будет туговато . Хотя, когда я фитнесом занималась, тоже за 2 часа до не ела, а потом уже поздно. Так три раза в неделю. Быстро сбросила 5 кг. Это правда до третьих родов было. А сейчас, когда у меня в первые дни на системе - 60 вечером вдруг голод был, я стакан молока теплого выпивала. И еще можно кофе без сахара. Мне помогало до утра продержаться.
April_mimi
7 февраля 2015 года
0
я на этой диете худела после первой беременности. за месяц сбросила 5 с лишним кэгэ. Щас пока не могу вернутся, силы воли не хватает да и праздников полно до 15 марта Я нарушала даже иногда, первую неделю черный хлеб ела на обед, на ужин ела яйца с любым вариантом ужина, потому как никак не насыщалась. сбросилаза месяц, потом вернулась на обычное питание, потому что лето пришло а лето- это шашлыки, сосиски на гриле поздно вечером, да еще и с винцом иногда. или чаи с ватрушками-булками-пироженками тоже ночью за полгодаприбавила около киллограмма, потом забеременела.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам