Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ЛЕЛИКО. Развивающий интерактивный мультик для детей

ЛЕЛИКО. Развивающий интерактивный мультик для детей Если ваш малыш с удовольствием смотрит мультфильмы Даша Путешественница или Даша Следопыт, то обучающий интерактивный мультик Лелико им обязательно понравится!
В первой серии мультфильма Лелико мы знакомимся с веселыми и озорными малышами Лили и Лико, которые живут в собственном сказочном мире, созданном специально для детей. Лили и Лико обожают играют играть в разные игры, петь и танцевать. А еще у них есть умный робот Бузи, с которым уж точно не соскучишься, ведь именно он придумывает для них интересные игры и задания.
Забавные крохи Лили и Лико постоянно обращаются к маленькому зрителю, задавая ему вопросы, спрашивая его мнение. Такие интерактивные игровые формы способствуют развитию ребенка, стимулируют его мышление.


Развивающий мультик интерактив для детей Лелико 2 серия - Найди одинаковые по форме предметы.
Умный робот Бузи предлагает малышам Лили и Лико очередную головоломку - игру Найди одинаковые по форме предметы. Песочные часы перевернуты - время пошло - и друзья со всех ног бегут к лабиринту. Чтобы открыть все двери им нужно правильно подобрать подходящие по форме предметы из волшебного мешочка. Давайте скорей им поможем!


Развивающий мультик интерактив для детей Лелико 3 серия - Учимся группировать.
Неугомонные малыши Лили и Лико снова хотят играть и веселиться, поэтому они будят своего умного робота Бузи и просят придумать для них новую игру. Бузи дает им палку и ведро, к чему бы это? )))Героям мультика предстоит собирать с деревьев фрукты и разделять их на группы по виду, цвету и количеству! Давай посмотрим как это у них получилось!


Лелико 4 серия - развивающий мультфильм для детей про Лили, Лико и робота Бузи - Что с чем сочетается.
Сегодня наши маленькие друзья Лили и Лико получат от Бузи очередное непростое задание, а именно: найти на картинках сочетающиеся предметы - предметы, имеющие общие черты. А маленькие зрители будут учиться сравнивать, сопоставлять и рассуждать с героями мультика!

Смотрите и другие хорошие мультфильмы - в нашей группе https://vk.com/kapukikanuki
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ЛЕЛИКО. Развивающий интерактивный мультик для детей
  Если ваш малыш с удовольствием смотрит мультфильмы Даша Путешественница или Даша Следопыт, то обучающий интерактивный мультик Лелико им обязательно понравится!
В первой серии мультфильма Лелико мы знакомимся с веселыми и озорными малышами Лили и Лико, которые живут в собственном сказочном мире, созданном специально для детей. Лили и Лико обожают играют играть в разные игры, петь и танцевать. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам