Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Так вот какая я мама)))

Сегодня выдался более менее свободный денек, и первую его половину мы с дочкой развлекались как могли. Сначала мелкая все бегала с вертушкой, на которой наклеены изображения попугая и обезьяны. Чтобы немного успокоить ее, решили мы повторять, кто где изображен. Потом натаскала она мне кучу своих книжек и мы дружно искали носики, глазки и ушки у всех нарисованных героев. Как говорит собачка, она уже давно знает и при виде живой собаки может выдать свое "Ав!". А тут и по книжке она начала активно отвечать на мой вопрос - как говорит собачка. Даже пару раз попробовала повторить слово "Мяу". Хоть от кошек она без ума, но вот повторить это никогда не могла. В общем, я довольная, что сегодня ребенка чему-то научила, ушла в свои дела.

А вечером, пока домывала посуду, слышу ребенок сидит на полу и все повторят - "обезь, обезь" и тычет в картинку обезьяны. Я на радостях все бросаю, сажусь рядом. А она мне показывает картинку и все свое "обезь, обезь" ))) Ну, думаю, такой исторический момент надо засвидетельствовать! Беру телефон, включаю запись видео. Далее ситуация: показываю на картинку и спрашиваю "Это кто?". Ответ... "Мама)))"


Теперь буду знать)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Так вот какая я мама)))
Сегодня выдался более менее свободный денек, и первую его половину мы с дочкой развлекались как могли. Сначала мелкая все бегала с вертушкой, на которой наклеены изображения попугая и обезьяны. Чтобы немного успокоить ее, решили мы повторять, кто где изображен. Потом натаскала она мне кучу своих книжек и мы дружно искали носики, глазки и ушки у всех нарисованных героев. Читать полностью
 

Комментарии

Nauri2007
27 января 2015 года
+1
ох уж эти детки
Гузель Микс (автор поста)
27 января 2015 года
0
ага)))
Резида Рафагатовна
27 января 2015 года
+2
Гузель Микс (автор поста)
27 января 2015 года
0
Всю правду ребенок выдал)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам