Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Предупреждение участникам группы

Добрый день, уважаемые участница группы!

В вашей группе постоянно нарушаются правила сайта, а именно:

5.11. Если большая часть записи была скопирована из интернета (смотреть критерии оценки), следует при публикации поставить галочку "Взято из интернета". Если это не будет сделано, эту галочку за вас поставят модераторы сайта. Игнорирование этого правила после замечания модератора может привести к принудительному переводу дневника в режим "Только для друзей".

В ваших записях практически вся информация взята из интернета, а это значит, что вы должны ставить значок.

Вас уже неоднократно просили модераторы ставить этот значок, но все замечания модераторов игнорируются. До сих модераторы вручную сами проставляли значки в записях в этой группе. С сегодняшнего дня все записи, взятые из интернета и размещенные в данной группе, не отмеченные специальным значком, будут скрываться на основании пункта 2.3 правил сайта.

2.3. Порядок на сайте поддерживают администраторы и модераторы. Модераторы следят за соблюдением правил, как в публичных материалах, так и в закрытых группах и записях для друзей. Модераторы имеют право редактировать и удалять любые материалы и комментарии, а также закрывать обсуждения. Кроме этого, модераторы могут ограничивать пользователям, нарушающим правила, доступ к сайту или к отдельным его функциям. В каждой конкретной ситуации, факт нарушения правил и мера воздействия определяется модератором на своё усмотрение.

То есть на основании постоянного игнорирования замечаний модераторов, я принимаю решение о скрытии записей, нарушающих правила сайта.

С уважением, администратор сайта.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Предупреждение участникам группы
Добрый день, уважаемые участница группы!
В вашей группе постоянно нарушаются правила сайта, а именно:
5.11. Если большая часть записи была скопирована из интернета (смотреть критерии оценки), следует при публикации поставить галочку "Взято из интернета". Если это не будет сделано, эту галочку за вас поставят модераторы сайта. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам