Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Обречён любить тебя(Корея) | Fated To Love You (Korea) | Woonmyungcheoreom Neol Saranghae(2014)

Серий: 20
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: комедия, мелодрама
Производство: Южная Корея
Актеры: На Ён Хи, Ким Ён Хун, Чхве У Шик, Чон Ын Пё, Ли Ми До, Им Хён Чжун, Чан Хёк, Пак Вон Сук, Клара, Чан На Ра, Сон Ок Сук, Ван Чжи Вон, Пак Джин У, Пак Хи Бон, Чхве Джин Хёк
Режиссёр: Ли Дон Юн
Год выпуска: 2014







Ремейк одноименной тайваньской драмы.
Ли Гун (Чан Хёк) президент химической компании, которая производит хоз. товары. У него есть девушка-балерина, с которой они встречаются уже шесть лет. Тем временем, Ким Ми Юн (Чан На Ра) работает секретарем в юридической компании. Ее прозвище - “Post-it” (стикер). Получила она его из-за своей неспособности сказать "нет" просьбам коллег - все пользуются ее добротой и слабым характером. Однажды они оба напиваются и проводят ночь вместе. После чего героиня оказывается беременной.








С самого начала происходящее на экране четко обозначает рамки жанра-комедия с элементами пародии. И практически на протяжении всех 20 серий корейцам удалось таки не выйти из берегов и не впасть в меланхолию и развести трагедию-трагедий. Хотя для этого и были предпосылки с очень даже душещипательными моментами. Лично мне пришлись по душе первые 12 серий, а далее дело можно было завершить и не тянуть кота за хвост. Под дорамку отлично вяжется, поэтому любителям несерьезного развлекательного жанра рекомендую ее к просмотру.




Ли Гун(Чан Хек, дорама "Мидас"https://www.stranamam.ru/post/7901632/, фильм"Порыв ветра"https://www.stranamam.ru/post/8261494/) запомнился, в первую очередь, своим гомерическим хохотом и нестандартным поведением(назовем его так). А в остальном -типичный богатый наследник-трудоголик, жаждущий любви и семейного счастья с прекрасной балериной Сэ Ра, с которой находится в долгоиграющих отношениях. Но судьба -злодейка подложила ему поросенка в облике простушки Ким Ми Ен в самом прямом смысле, заставив Ли Гуна пересмотреть очень многое в своей жизни, в том числе и взгляды на любовь, семью и прощение(да, корейцы протащили таки свою любимую фишку и в такой простенький сериал по мотивам ).












Ким Ми Ен(Чан На РА, дорама"Мистер Бэк" ) просто кладезь комплексов. Откуда они могли взяться у тихой и скромной девушки из провинции остается только гадать, но именно эта радость психоаналитика привела Ми Ен к удивительному изменению ее жизни. Постепенно, шаг за шагом, Ми Ен будет привязываться к Ли Гуну, надеясь и веря в чудо, которое не произойдет(опять недомолвки и неправильно истолкованные поступки), а затем станет сильнее и свободнее.












Даниэль Пит(Чхве Джин Хёк, дорамы "Легенда о полукровке" https://www.stranamam.ru/post/7273499/,"Дедули краше цветов" https://www.stranamam.ru/post/8716348/ ) -соседский оппа, который бы хотел стать не просто другом, а частью одного целого, но увы и ах-не он главная мужская персона дорамы.





Кан Сэ Ра(Ван Чжи Вон)-балерина, любовь к которой испытывает Ли Гун, но которая решила пойти на встречу своей(а может маминой?)мечте стать примой в США, получает отмашку от судьбы и теряет любимого мужчину.










В дораме присутствуют пародии и ссылки на многие известные фильмы. В частности я разглядела знаменитую сцену из фильма "Классика"https://www.stranamam.ru/post/8109517/.







Кроме этого углядела еще и ссылки на дораму "Я скучаю по тебе", ну и откровенные пародии на образ Джонни Депа в "Плаксе", Джокера и еще парочку неуловимых образов из фильмов, которые и не вспомнить уже.




Дорама озвучена.
Смотреть здесь http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Fated-to-love-you.html
Торрент здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4795148(Просенюк), озвучки от других групп очень запаздывают.
Саундтреки здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4780011


Желаю приятного просмотра



Больше дорам здесь Дорамы. Ю. Корея
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Обречён любить тебя(Корея) | Fated To Love You (Korea) | Woonmyungcheoreom Neol Saranghae(2014)
  Серий: 20
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: комедия, мелодрама
Производство: Южная Корея
Актеры: На Ён Хи, Ким Ён Хун, Чхве У Шик, Чон Ын Пё, Ли Ми До, Им Хён Чжун, Чан Хёк, Пак Вон Сук, Клара, Чан На Ра, Сон Ок Сук, Ван Чжи Вон, Пак Джин У, Пак Хи Бон, Чхве Джин Хёк
Режиссёр: Ли Дон Юн
Год выпуска: 2014 Читать полностью
 

Комментарии

grusino4ka
16 января 2015 года
0
смотрела мне понравилось ) очень легко-нежное и в тоже время трогает сердце! смотрелось на одном дыхании во время
Мамулька Нина (автор поста)
16 января 2015 года
0
Идеальный сериал под вязание И актеры хорошие
grusino4ka
16 января 2015 года
0
у мя была вышивка))) правда последние серии смотрела с субтитрами. мне понравилось слышать их натур голос заодно и корейский выучу, Нуна
Мамулька Нина (автор поста)
16 января 2015 года
0
О я тоже скоро по-корейски говорить бегло буду По-крайней мере,фраз 50 уже знаю.
grusino4ka
16 января 2015 года
0
lady basssenok
16 января 2015 года
0
спасибо, обязательно посмотрим особенно под вышивку
Мамулька Нина (автор поста)
16 января 2015 года
0
Приятного просмотра и удачной вышивки
Лёлька Панасик
17 января 2015 года
0
А мне он не пошёл. причём, банально из-за дебильного смеха главного героя. Это так раздражало слух, что я не дотянула даже до конца первой серии.
Мамулька Нина (автор поста)
17 января 2015 года
0
Лёлька Панасик пишет:
причём, банально из-за дебильного смеха главного героя.
Смех у него именно такой У меня выбора не было-интернета не было,а был только этот,специально для таких случаев скачанный.
miserta
17 января 2015 года
0
В ответ на комментарий Лёлька Панасик
А мне он не пошёл. причём, банально из-за дебильного смеха главного героя. Это так раздражало слух, что я не дотянула даже до конца первой серии.

↑   Перейти к этому комментарию
у меня тоже эта дорама не пошла из за смеха главного героя. я только первые 3 серии осилила немного серединки и конец сразу же посмотрела.
SiVe
17 января 2015 года
0
Я смотрела тайваньскую версию, которая мне, кстати, очень понравилась, и там тааакой сосед-красавчик - отпад. Может и эту посмотрю????
Мамулька Нина (автор поста)
17 января 2015 года
0
В принципе дорама неплохая,но отличия от оригинала есть и довольно ощутимые.
Лунолика
17 января 2015 года
0
Мне очень понравилась дорама ,
в декабре смотрела ,хотя смех гг и напрягал ,
кстати гг очень понравился
Мамулька Нина (автор поста)
17 января 2015 года
+1
Лунолика пишет:
,хотя смех гг и напрягал ,
Есть такое,а моей старшенькой его смех очень понравился
Алекс2010
20 января 2015 года
0
Тоже посмотрела! Мне понравилась дорама! Легкая, с хорошим концом! ГГ-ня Ким Ми Ен (Чан На Ра) такая милая, ну прям чудо! Сразу после " Обречен любить тебя", посмотрела "Школа 2013", с ней в главной роли. Обычно от корейски мужчин в восторге, а тут вот в "душу запала" эта "малявка"! Ну а к ГГ-ю надо привыкнуть, смех идиотский, ну этому потом дано объяснение...Мне он в конечных сериях со стрижкой более приятен стал . Ну и староват, хотелось бы к малышке Чан На Ра, помоложе актера.
Мамулька Нина (автор поста)
20 января 2015 года
0
Алекс2010 пишет:
Ну и староват, хотелось бы к малышке Чан На Ра, помоложе актера.
Хе-хе-хе,"малышка "и сама старовата маленько. Ей почти 34 года(в марте будет),а актеру всего 38 лет. Чан На Ра еще снялась в дораме "Мистер Бэк"-очень позитивный сериал
Алекс2010
20 января 2015 года
0
О! А от Даниэля Пита (Чхве Джин Хек) я в восторге! Совсем другое амплуа по сравнению с "Наследниками", там он такой некрасивый и сильно взрослый, а ведь одного возраста с Ли Мин Хо, даже в этой дораме есть некоторая схожесть с ним.. .В "Обречен любить тебя" Чхве Джин Хек такой красотуля, ....ну... прям.. мужчина... Даже хотелось, чтоб ГГ-ня с ним осталась...
Мамулька Нина (автор поста)
20 января 2015 года
0
Чхве Чжин Хек мне впервые приглянулся в "Легенде о полукровке".Он там такой обворожительный кумихо Еще неплох в дораме "Гордость и предубеждение".
Алекс2010
20 января 2015 года
0
Ещё не смотрела, но уже хочется Сейчас пока смотрю всё с Ли Чжон Соком. После дорамы "Я услышу тебя", очень приглянулся
Мамулька Нина (автор поста)
20 января 2015 года
0
Понятно. Тогда стоит посмотреть новую дораму "Пиноккио".
Алекс2010
20 января 2015 года
0
Как раз смотрю "Пиноккио", уже на 15 серии. Интересно, не скучно, приятные актеры. Тем более на этой дораме у Ли Чжон Сока начался роман с Пак Син Хе? Мне они оба симпатичны! Смотришь, и кажется, что в "Пиноккио" он на нее как то по особенному смотрит, нежели в других дорамах на своих партнерш!
Мамулька Нина (автор поста)
20 января 2015 года
0
Интересный сериал
Алекс2010 пишет:
Тем более на этой дораме у Ли Чжон Сока начался роман с Пак Син Хе?
Интересненько
Алекс2010 пишет:
Смотришь, и кажется, что в "Пиноккио" он на нее как то по особенному смотрит,
Всегда заметно,когда между актерами любовь
веночек
25 января 2015 года
0
Да, довольно не плохая дорамка, но на равне с ней выходила "Женимся, не встречаемся" . - вот эту считаю шедевром. Очень не обычна.
Мамулька Нина (автор поста)
25 января 2015 года
0
веночек пишет:
"Женимся, не встречаемся"
В моих планах. Это я досматриваю ,еще в прошлом году написанный ,список к просмотру 2014.Сейчас досмотрю "Хитрость одинокой женщины"(гораздо приятнее предыдущих шедевров ) и гляну. А еще "Пиноккио" смотрю.
веночек
25 января 2015 года
0
Да, "Хитрости.." очень понравились. И "Пиноккио" сильная дорама, тем более здесь мой любимец - Ли Чон Сок!
Мамулька Нина (автор поста)
25 января 2015 года
0
веночек
25 января 2015 года
0
Да, довольно не плохая дорамка, но на равне с ней выходила "Женимся, не встречаемся" . - вот эту считаю шедевром. Очень не обычна.
Пани Марыля
25 января 2015 года
0
Меня не зацепила - вот не мое
Зато смотрю с удовольствием "Мисаки-лучшая!" Комедийная такая, наивная...
Мамулька Нина (автор поста)
25 января 2015 года
+1
МамаЯнка пишет:
не зацепила - вот не мое
Да и не мое тоже Но глянула от скуки
Пани Марыля
25 января 2015 года
0
После Дон И и Тангем сложно найти что то подходящее.
Мамулька Нина (автор поста)
25 января 2015 года
+1
Гляньте новинки "Лицо короля" doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/The-Kings-Face-2014.html и "Тайная дверь"http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Secret-Door.html
Я тоже все еще в поиске супер идеальной исторической дорамы
Еще очень понравились "Королева Сондок" http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1322662815.html "Дерево с глубокими корнями"http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1319967527.html и "Кебэк" http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1322577972.html .
Пани Марыля
25 января 2015 года
0
Мамулька Нина (автор поста)
25 января 2015 года
0
Marystudent
30 июля 2016 года
0
Нинуля,какое счастье, что здесь в СМ есть единомышленники! Я тоже в обнимку с вязанием смотрю дорамы Эта была одной из первых моих дорам,классная,очень понравилась. Чжин Хёка обожаю ещё с "Парочки из неотложки". На Ра лапочка,из последнего с ней понравилась дорама Ещё один счастливый конец.
Мамулька Нина (автор поста)
30 июля 2016 года
0
Marystudent пишет:
какое счастье, что здесь в СМ есть единомышленники!
А скольких я за это время втянула в наш клуб любителей дорам! Так что всегда есть с кем парой слов перекинуться. Чжин Хека я очень уважаю. Отличный актер.Очень нравится его роль в "Охотниках за рабами". Сейчас с удовольствием смотрю онгоинг "Игры разума". Кстати,сейчас очень интересная дорама идет "W :меж двух миров"(фэнтези и романтика ).
Marystudent
30 июля 2016 года
0
Так самое смешное,я здесь в СМ почти 2 года,но дальше вязальных групп как-то нос не совала,и всё сетовала,что не с кем обсудить любимую Корею.А тут оказывается клад! А вот онгоинги боюсь начинать,я дама слабонервная,если зацепило,могу полночи не спать
Мамулька Нина (автор поста)
30 июля 2016 года
0
Marystudent пишет:
тут оказывается клад!
Клондайк местный
Marystudent пишет:
А вот онгоинги боюсь начинать,я дама слабонервная,если зацепило,могу полночи не спать
Я их раньше тоже избегала,а теперь регулярно себе нервишки щекочу.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам