Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мультики для детей Юху и его друзья (6-12 серии)

Мультики для детей Юху и его друзья (6-12 серии) Мультик для детей Юху и его друзья - 6 серия.
В поисках семян от дерева жизни, Юху и его друзья оказываются в Танзании, в заповеднике Серенгети. И они уверены, что только самый сильный в мире Лев знает, где в заповеднике искать зеленое семечко. Юху с друзьями отправляются искать Льва, но оказывается, что даже самому сильному в мире животному иногда бывает нужна помощь. Пользуясь случаем, Юху и его друзья помогают Льву не только выйти из одной щекотливой ситуации, но и подружиться с другими обитателями саванны!


Юху и его друзья - мультики для детей, Одноглазый монстр, 7 серия
Остановившись на ночлег в пещере, Юху и его друзья среди ночи слышат в саванне угрожающие звуки. Энциклопедия Руди и собственное воображение дорисовывают им образ монстра, который поджидает их снаружи.


Мультик для детей Юху и его друзья, Где же Юху? - серия 8
Юху и его друзья оказываются в самой чаще леса, и вдруг видят несущуюся прямо на них огромную гориллу. Горилла издает устрашающие звуки и бьет себя кулаками в грудь. Юху и его друзья пугаются и бегут от нее сломя голову. И тогда смелый Юху решается задержать гориллу, чтобы у его друзей появился шанс спрятаться. Чиву, Памми, Лемми и Руди убегают в безопасное место и ждут Юху, но он так и не появляется. Они отправляются его искать, но Юху как сквозь землю провалился, и друзья в итоге понимают, что заблудились... Но где же все таки Юху? Что с ним сделала эта большая обезьяна? Давайте скорей смотреть!


Юху и его друзья - мультики для детей, Поймай зеленое семечко, серия 9
Эта серия целиком посвящена Руди, этому скромному изобретателю, ищущему ответ на любой вопрос в своей энциклопедии. В поисках зеленого семечка Руди будет падать с большой высоты, летать с пеликанами и даже попадет в желудок к киту. В итоге еще одно зеленое семечко древа жизни будет, конечно, поймано - но какой ценой!



Мультик для детей Юху и его друзья, Братья Сурикаты, 10 серия
Маленькие друзья: Юху, Памми, Руди, Лемми и Чиву путешествуют в поисках зеленых семян. На этот раз на песчаном корабле они пересекают пустыню, полную опасностей, без капли воды.
Видя, что маленький сурикат попал в беду, Юху и его друзья, не задумываясь ни на минуту бросаются на помощь и спасают его. Даже не рассчитывая на благодарность, Юху с друзьями получают то, что так долго искали - зеленое семечко от Дерева Жизни. Волшебный мешочек c семенами показывает новое направление - и значит друзьям надо снова отправляться в путь!


Юху и его друзья, Летучие мыши-вампиры, серия 11
Маленькие путешественники оказываются в Румынии, но только Руди верит рассказам Лемми про летучих мышей-вампиров и теряет сон. Местные лесные жители подслушали разговоры друзей и решили отобрать у них мешочек с семенами, переодевшись в летучих монстров и напугав их. Но давайте посмотрим, кто кого напугал на самом деле и существуют ли летучие мыши-вампиры в действительности!


Юху и его друзья, Зеленое семечко в озере, серия 12
Поиски семян привели Юху и его друзей на берег изумрудного озера. Цвет воды подсказывал, что семечко находится в озере, но каково было удивление маленьких путешественников, когда вместо одного семечка они увидели целую груду семян. Как узнать, где оно - то самое, единственное семечко, такое необходимое друзьям, чтобы снова вернуться в Ютопию?


Смотрите и другие хорошие мультфильмы - в нашей группе https://vk.com/kapukikanuki
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мультики для детей Юху и его друзья (6-12 серии)
  Мультик для детей Юху и его друзья - 6 серия.
В поисках семян от дерева жизни, Юху и его друзья оказываются в Танзании, в заповеднике Серенгети. И они уверены, что только самый сильный в мире Лев знает, где в заповеднике искать зеленое семечко. Юху с друзьями отправляются искать Льва, но оказывается, что даже самому сильному в мире животному иногда бывает нужна помощь. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам