Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сказ о том, как Галина Юрьна по сайтам знакомств с иностранцами ходила. День 2.

Спала плохо, ужастики какие то снились, всю ночь свадьбу с динозаврами играла
Проблема дала о себе знать) С утречка продолжила хождение по сайтам знакомств с иностранцами.

Выбрала подходящий для меня сайт, стала проходить регистрацию и вот тут то первая трудность. В анкете просили указать кто я – male или female; и кого я ищу – male или female. Помнится, в школе учили, что мужчина - man, женщина – woman, это что же, за 10 лет новые обозначения ввели? Спрашиваю у подруги, она хохочет. Но разъяснила мне что я все таки фимэйл) и это вполне обычное название женского пола в анкетах, а не иная ориентация на английском)
Ну, с первой беспроблемной регистрацией тебя, Галина Юрьна.
И вот тут то меня слегка осенило и приглушило. Как же я буду общаться с иностранными мужиками? На каком языке . Тут и с русскими мужиками на русском бывает без словаря не обойтись , а с иностранцем то, с иностранцем на каком таком языке болтать? Английский мой на уровне начальной школы, про остальные языки знаю только как звучат, это благодаря видеокассетам в моей юности могу точно, зажав нос, сказать, например, «говорят на французском»… Пришлось снова писать подруге и нанимать ее в личные переводчики, а иначе в гости не позову) Кое как согласилась)

Хорошо на этом сайте. Денег ни за что не просят, мужиков пооолнооо. Забила критерии и давай всем, кто понравился, подмигивать. Долго подмигивала. Пока не устала, да и у смайлика, который подмигивал, уже глаз дергаться начал)
Решила сделать передышку и подождать до следующего дня.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сказ о том, как Галина Юрьна по сайтам знакомств с иностранцами ходила. День 2.
Спала плохо, ужастики какие то снились, всю ночь свадьбу с динозаврами играла Проблема дала о себе знать) С утречка продолжила хождение по сайтам знакомств с иностранцами.
Выбрала подходящий для меня сайт, стала проходить регистрацию и вот тут то первая трудность. В анкете просили указать кто я – male или female; и кого я ищу – male или female. Читать полностью
 

Комментарии

Светик21
10 января 2015 года
0
А как вы этого иностранца понимать собираетесь, если языка не знаете? Не вечно же услугами переводчика в лице подруги пользоваться.
Арана
10 января 2015 года
0
Есть еще сайты, где за общение с потенциальными женихами, еще и деньги платят. Одна знакомая на таких ошивается.....там кстати не живой разговор, а чат, где запросто можно пользоваться услугами гугл переводчика

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам