Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым! Дорогие мои поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Весь воздух наполнен волшебством, а какая луна... волшебная... именно сегодня... загадаю желание... И как всегда волшебство мы будем творить сами радуя себя и близких.
Мед всегда символизировал достаток и денежное благополучие семьи. А еще мед – это известный знак «сладкой» жизни и крепкой любви. Испеките к Рождеству "медовик" или "муравейник". А если на сложную выпечку нет времени, наготовьте простых блинов или оладий и подайте их с заговоренным медом. Прямо над банкой меда трижды прочтите чудесный заговор:

«Медовая сладость, подари моей семье счастье да радость. В доме моем покой и уют, все друг друга любят и ждут. Старшие младших оберегают, младшие старших почитают. Медок липок да сладок, а в семье моей мир да порядок. Именно!».

Каждый член семьи в обязательном порядке должен отведать ваше магическое угощение!

Если к ночи на Рождество разыгралась метель – замечательно! Распахните пошире окно, пусть снежинки залетят в дом. СЕМЬ раз произнесите заговор на деньги:

«Метель да вьюга, наметите денег два пуда. Снег-снежок, дай нам денег мешок. А лучше – два или пять, чтобы нам нужды не знать. Да будет так!».

Попросить у Бога защиту от несчастий можно ранним рождественским утром. Сразу, как встали, выйдите на крыльцо или в подъезд и ДЕВЯТЬ раз прочтите такую молитву:

«Отведи, Господи, девять стрел от меня, от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров, от порчи на кровь. Во имя Отца и Сына, и святого Духа. Аминь».

ИСПОЛЬЗУЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПАМЯТЬ ВОДЫ

Наши предки не знали об удивительных современных экспериментах с водой. Но прекрасно знали, как использовать во благо ее великую силу.



• В полночь налейте полный ковш обычной воды из-под крана, наклонитесь низко и поведайте воде обо всех своих неудачах и невзгодах, случившихся в ушедшем году. Можно заранее составить список, чтобы не забыть ничего. Вода впитает негативную информацию. Выплесните ее за порог либо за двери подъезда.

• Принесите из храма святой воды и в полночь выпейте маленькими глотками, мечтая о самом заветном и желанном. Тихонько, ни с кем не разговаривая, ложитесь спать, продолжая думать о своем желании. Никому не говорите о том, что загадали!

Счастливого Рождества и удачи вам
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам С Рождеством Христовым!
  Дорогие мои поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Весь воздух наполнен волшебством, а какая луна... волшебная... именно сегодня... загадаю желание... И как всегда волшебство мы будем творить сами радуя себя и близких.
Мед всегда символизировал достаток и денежное благополучие семьи. А еще мед – это известный знак «сладкой» жизни и крепкой любви. Читать полностью
 

Комментарии

Попова Надюша
7 января 2015 года
+2
Спасибо ! Как раз испекла сладкий пирог С Рождеством Христовым !!!
сенди
7 января 2015 года
+1
С рождеством!
Yulia Zander
7 января 2015 года
+1
С Рождеством!
LiliyaSp
9 января 2015 года
0
Спасибо Наталочке за такие старинные секреты!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам