Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В свадебное путешествие отправились в Сибирь( наша история любви)



в июле этого года после нашей свадьбы и свадебного путешествия одна журналистка написала о нас статью http://province.ru/penza/news/item/1184
решила поделиться этой историей с вами)

Ради любимого Екатерина Дианова переехала из Саяногорска в Пензу и стала разбираться в футболе лучше любого парня
От автора: про 26-летнюю Екатерину и 30-летнего Андрея Диановых я узнала от друзей. Пара чуть более месяца назад зарегистрировала отношения, хотя вместе уже давно. Ради любимого девушка переехала из сибирского городка Саяногорска в Пензу и стала заядлой фанаткой футбола, ну, а Андрей далеко не сразу разглядел в ней свою половинку.

20 июля я встретилась с парой в парке им. В. Г. Белинского, где Диановы и рассказали свою историю любви.
– Все началось с сайта знакомств, – начали свой рассказ ребята. – Началось все довольно-таки банальная. Просто написали друг другу стандартные фразы: «Привет!», «Чем увлекаешься?», «Что нравится?». Так переписывались несколько месяцев, даже не созванивались.
Во многом еще мешала разница в часовых поясах. Когда в Сибири полночь, в Пензе всего восемь часов вечера. Но уже после первого разговора у обоих внутри что-то екнуло.

Возможно, молодые люди и продолжили такое общение, если бы однажды Катя все-таки не решила осуществить мечту детства – побывать в городе, в котором выросла ее мама. Около тридцати лет назад женщина уехала в Сибирь строить Саяно-Шушенскую ГЭС. В Пензе остались родственники и возможность получить образование в художественном училище.

– Вот я и рванула сюда, – улыбается Катя. – Мама была категорически против. Она попросту не знала, что я буду делать в Пензе.
Первое свидание с Андреем состоялось на стадионе. Он пригласил меня на любительскую игру. Тогда он был капитаном команды по футболу «Кулибинский». Особо, что происходит, я тогда не понимала, но сама игра мне понравилась. А после нее меня благополучно проводили домой. В следующий раз Андрей уже позвал меня просто пройтись по городу. И даже осмелился взять за руку. С этого момента, собственно говоря, все и началось.

Потихоньку Андрей начал приучать свою девушку к футболу. Катя уже со счета сбилась, сколько раз была на играх любимой команды супруга.
А 1 января этого года молодой человек предложил девушке выйти за него замуж. Но без стандартных цветов и кольца.
– Тот день начался для нас с того, что мы пошли кататься на ледянках на горку, – вспоминают ребята. – В горнолыжных костюмах мы решили зайти в кафе чайку попить. А Андрей неожиданно выдал: «Кать, станешь моей женой?» Отказать было невозможно. Красивым и завершающим аккордом предложения стала игра пианистки в кафе, которая для нас исполнила мелодию на песню «Я долго буду гнать велосипед». Наверное, далеко не все посетители тогда поняли, почему мы неожиданно закружились в танце.

Свадьбу мы решили сыграть скромную. Даже свидетелей не было. Просто пришли в ЗАГС вместе с фотографом. Для того, чтобы подчеркнуть любовь к футбольной команде Андрей надел галстук с эмблемой этой футбольной команды, его подарили на день рождение, а Катя повязала на белое платье красный пояс. И даже в такой торжественный день решили обойтись без живых цветов. Букет невесты представлял из себя мягкую игрушку и цветы из атласных лент. А вот вместо традиционного замка в парке на дереве желаний закрепили вязаную из цветных ниток ленту.
– Вообще после того, как я познакомилась с Андреем, моя жизнь заиграла новыми красками, – признается моя собеседница. – Мир стал совсем другим. Хотя он как-то и обмолвился, что не сразу разглядел во мне вторую половинку.

После ЗАГСа пара отправилась не в ресторан, а на работу к маме Андрея. И только, пожалуй, здесь все было традиционно – женщина благословила молодоженов.

Свадебное путешествие выдалось необычным – после того, как молодые зарегистрировали свои отношения, отправились на родину Кати. Но так как в это время проходил чемпионат мира по футболу, получалось, что днем Андрей знакомился с новыми родственниками, а вечера проходили за просмотром игры по телевизору.

– Семья у нас пока небольшая, – констатируют Диановы. – Но в ней уже зародились свои небольшие традиции. Например, мы встречаем каждое время года. Началось все с осени. 31 августа, когда стрелки часов приближались к полночи, несмотря на то, что на улице было прохладно и даже, кажется, лили небольшой дождь, мы вышли из дома и тихонечко прокричали: «Привет, осень!» После этого обменялись поцелуем и сфотографировались. Подобный обряд уже совершали четыре раза: например, весну встретили в спорт-баре, а лето – на вечеринке. Иногда даже песни поем. Ночь вообще наше любимое время суток. Вот недавно ездили поздним вечером на пруд, любовались звездами и пиши шампанское.

Романтика…

Сейчас Катя работает воспитателем в детском саду, а Андрей менеджером. Один из самых острых вопросов – приобретение собственного жилья. Только за последний год Диановы сменили четыре квартиры. Девушка в такие переезды подбадривает любимого: «У нас обязательно все получится!»
В планах, естественно, и дети. Но в этом направлении пара начнет работать только после посещения города-мечты Амстердама.

— В чем наш секрет счастья? Да любим мы просто друг друга, – утверждает Катя. – Да, Андрюхин?
— Да, Катюхин! – улыбается молодой человек.

И здесь начинаешь понимать, что в словах пары сомневаться не приходится.
Вера ПАВЛОВА, Пенза
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В свадебное путешествие отправились в Сибирь( наша история любви)
в июле этого года после нашей свадьбы и свадебного путешествия одна журналистка написала о нас статью http://province.ru/
решила поделиться этой историей с вами)
Ради любимого Екатерина Дианова переехала из Саяногорска в Пензу и стала разбираться в футболе лучше любого парня
От автора: про 26-летнюю Екатерину и 30-летнего Андрея Диановых я узнала от друзей. Читать полностью
 

Комментарии

Анюта001
6 января 2015 года
0
Здоровский рассказ Будете у нас на колыме ..... в общем ждем вас в гости
katekho (автор поста)
6 января 2015 года
+1
да да) надеюсь скоро )
Анюта001
6 января 2015 года
0
mama Fi
6 января 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам