Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мама, ты уже не бе-бе-бе?

Нет, блин, я с утра бе-бе-бе. Вторую ночь без сна, вообсче.

Собралась почти ничего не готовить. Но что для нашей семьи, почти ничего? Тут на день на пятерых готовить- кастрюлю настрогать надо. Учитывая, что к обычной кастрюле чего-нить праздничного и что сестра с дочкой таки приехали, готовить придется чуточку больше. Убило просьба дочери не рубить как обычно в блендере, а накромшить ручками. А так-же етит его традицию "каждое 31 декабря лепить пельмени ручками в составе всей семьи. Мишка, тоже член всей семьи. Судя по поведению малыша, он тоже пытается активно учавствовать в процессе.". Как вчера приехали с елки, так вышла с кухни ближе к полночи...

Накрутил папА фарш, оставив мне на потом три шикарных вырезки на плов. Встав ночью за новой порцией молока, чую, наступаю на НЕЧТО мягкое. Напомню, в доме есть кошка, которая только вечером сходила рядом с туалетом. Склонившись в кондрашке над НЕЧТО, узнаю в нем оставшийся кусочек от трех кусков вырезки. Эта тварина столкнув Мишкину бутыль развалилась на тумбочке. Оставив казнь до утра, больше так и не уснула.

Зато что я нашлаааа. После вчерашней перестирушки, каждого цвета по3-5 весчей, в том числе семи носков, пару полотенец и предметов постельного белья
. Покинутая напрочь Морфеем, нахожу, что не нахожу Лизиного новогоднего костюма. Этот того, который вечером раз пять просила приготовить на утрешнюю елку. Пока вся семья предавалась сладкому сну, мама бе-бе-бе ищет белые колготки. Так и не найдя заготовленные под костюм, заменяем их на обычные белые и ложимси. Но тут будильник говорит, что зря, мамА, ты легла.

Разбудив гавриков и попытавшишь разбудить гаврила, потопала кормить голодную команду. В это время наглая усатая тварь попыталась закосить под голодную морду. Поняв, что ничего ей не обламывается, вытащила из-под Мишкиной кроватки заначку в виде оставшейся вырезки второго куска. Интересно, как она ВСЕЕ в себя запихала.

Пока папА совершал свой индейский получасовой ритуал медитации в определенной комнате, пока Лиза искала по квартире свой костюм а Вика в ночнушке валялась на втором ярусе за 40 минут до елки, Мишка свалил на себя прихожку. Давно мама так не прыгала в виде пластичного бегомота через всю мебель ради спасения младшего.

После нахождения мокрых сапог и перчаток старшей, а так-же сухой рукавицы но в единственном экземпляре младшая дочь перед выходом задала матери вопрос дня:

"МАМА, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ БЕ-БЕ-БЕ? Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ПОКА, ДО ВСТРЕЧИ!"

пс:пока писала этот пост, отмыла сына от конфеты, помыла жопку, дважды пожалела на ручках от "больно", трижды просто покачала на ручках, читай пузе.

Всех с наступающим!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мама, ты уже не бе-бе-бе?
Нет, блин, я с утра бе-бе-бе. Вторую ночь без сна, вообсче.
Собралась почти ничего не готовить. Но что для нашей семьи, почти ничего? Тут на день на пятерых готовить- кастрюлю настрогать надо. Учитывая, что к обычной кастрюле чего-нить праздничного и что сестра с дочкой таки приехали, готовить придется чуточку больше. Убило просьба дочери не рубить как обычно в блендере, а накромшить ручками. Читать полностью
 

Комментарии

рузвельт
31 декабря 2014 года
+1
Такая она, мамская жизнь! С наступающим!
вилина (автор поста)
31 декабря 2014 года
0
С наступающим![
Сливочная Ириска
31 декабря 2014 года
+1
Весело вам
С наступающим! Всех благ!
вилина (автор поста)
31 декабря 2014 года
+1
Спасибо,с наступающим!
профиль удалён удалённого пользователя
8 января 2015 года
0
ээх мамочка)
блин напугала ты с этой прихожкой...обошлось хоть все?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам