Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новогодние развивающие мультфильмы

Новогодние развивающие мультфильмы Новогодние мультфильмы создают праздничное настроение и дарят улыбки малышам и родителям! Примите мультипликационное поздравление с Новым Годом от грузовичка Лёвы, экскаватора Маси, а также других игрушечных машинок! Сегодня грузовичок Лёва привез деткам ёлку, экскаватор Мася - ёлочные шары, погрузчик - гирлянды, сладкие карамельные палочки и, конечно, звезду на елку! А водить хоровод вокруг новогоднего дерева приехали их друзья: синий трактор и подъемный кран!
Вот это праздник у машинок получился! Пусть у наших детей и у нас все новогодние утренники и празднования пройдут также весело! Поздравляем всех зрителей, их родителей, и родителей их родителей с новым 2015 годом! УРА!


Новогодняя песня для детей - С новым годом! Ёлка, подъемный краник Стёпа, паровозик и подарки... Поздравительную детскую песенку и хорошее настроение дарит нам студия СКАЗКА! Давайте петь вместе!


Машинки трансформеры из команды спасателей Робокар Поли и Рой в новом развивающем новогоднем видео. В городе Брум новогодние приготовления, вот и Пожарная Машина Рой поехала в лес за елкой. В лесу столько снега, что Рой застрял и без спасателей не обойтись! Но на помощь уже спешит полицейская машина Робокар Поли!


Новогодний мультик про машинку, которая привезла для Юху и белочки Чиву елочные игрушки и украшения, чтобы нарядить елку к Новому Году. Но Чиву никогда раньше этого не делала, и поэтому Юху решил ее научить, как украшать елку правильно. Лисичка Руби привезла на грузовичке все, что было у нее на чердаке. Но все ли подходит для украшения елки? Давайте посмотрим, что можно, а что нельзя вешать на елочку и украсим ее вместе!


Что может быть более захватывающим, чем смотреть мультфильмы про пиратов, которые в поисках клада готовы бороздить океаны, захватывать корабли и устраивать сражения!? Наверно, только играть в пиратов, и самому прятать и находить сокровища, петь пиратские песни и придумывать увлекательные приключения.
Наша история сегодня про пиратский остров, на котором грустил один пират: ведь у всех на материке Новый Год, а на острове нет ни елки, ни украшений, ни снега. Но неожиданно на острове обнаруживается старое дерево, которое можно украсить как елку и сундук с сокровищами - их можно использовать для украшения. Но снега все равно очень не хватает! Тогда мудрый попугай советует победить паука и добыть волшебную пыль, которую можно превратить во что угодно. Пираты прогоняют паука и загадывают желание. Теперь они могут встречать настоящий новый год со снегом и украшенной новогодней елкой!


Добрая предновогодняя история о том, как зайчик Банни и собачка Макс развозили на самолете и паровозике подарки для друзей. Песик Макс полетел на самолетике в альпийские луга, где паслась коровка Мэгги, а Банни повез подарок для поросенка Бада по железной дороге на поезде. Ну и конечно же, друзья не забыли про подарки друг для друга и новогоднее поздравление!


Смотрите и другие хорошие мультфильмы - в нашей группе https://vk.com/kapukikanuki
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новогодние развивающие мультфильмы
  Новогодние мультфильмы создают праздничное настроение и дарят улыбки малышам и родителям! Примите мультипликационное поздравление с Новым Годом от грузовичка Лёвы, экскаватора Маси, а также других игрушечных машинок! Сегодня грузовичок Лёва привез деткам ёлку, экскаватор Мася - ёлочные шары, погрузчик - гирлянды, сладкие карамельные палочки и, конечно, звезду на елку! Читать полностью
 

Комментарии

Евстолия 25
30 декабря 2014 года
0
Спасибо большое
Яночка_Т
4 января 2015 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам