Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Посоветуйте крем для тела

Посоветуйте крем для тела, чтобы в составе не было силиконов, парабенов и чтобы кожу хорошо питал и придавал тонус.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Посоветуйте крем для тела
Посоветуйте крем для тела, чтобы в составе не было силиконов, парабенов и чтобы кожу хорошо питал и придавал тонус. Читать полностью
 

Комментарии

Diva
25 декабря 2014 года
0
Сегодня первый раз нанесла на тело крем MIXIT. Вчера только получила его. Первое впечатление хороше, впитывается сразу и запах очень приятный. В состав входит экстракт кофе зеленого и ламинарии, так что буду ждать еще подтягивающий эффект.
Persikowa
26 декабря 2014 года
0
Я тоже сейчас кремом mixit пользуюсь. Запах легкий, натуральный, без отдушек. Я его покупаю для борьбы с целлюлитом.
rose_lux
25 декабря 2014 года
0
Для каких целей нужен крем? Обычный уход или антицелюлитный?
Я пользуюсь продукцией NU SKIN, там состав любого крема на основе воды и только с экстрактами трав и маслами, очень легкие и быстро впитываются, вообще не оставляют никаких жирных следов и уход превосходный. Пользуюсь более 6 лет, лучшего пока не встречала.
Екатерина0802
25 декабря 2014 года
+2
Дорогие девочки, хорошие крема, но без зарядки мы становимся ленивыми, а потом дряблыми тетками и даже крем бессилен. Массаж, плавание, правильное питание, хороший сон, настроение замечательное- вы будете прекрасны. Чаще улыбайтесь, делайте добрые дела, радуйтесь своим детям, близким, вообще всем людям.
И хорошо тонизирует, подтягивает секс с любимым. Гормон радости. Ну, и обратимся к народным средствам для кожи, тела нашего всегда найдутся природные средства. Все эти отдушки, баночки- кто знает, что там напихали. Если бы было все так прекрасно, то богатые, знаменитые люди не болели бы раком и не умирали так рано.
Я была хроником, перенесла 5 операций, с больниц не вылазила. Перестройка. Все так было плохо. Я вынуждена была уехать на заработки. И денег и времени не было для прежних походов в поликлинику и на крема дорогие.
И тогда, я купила за 6 рублей " ЗОЖ" и еще " Лечебные письма".
С этого все и началось.
Вот уже 15 лет я обхожусь без поликлиник. Железно! Куда девалось что? Организм сам себя восстанавливает. Только не загаживайте его химией. Не пользуйтесь антибиотиками. Это подрывает иммунитет.
Конечно, бывает и я иногда пью анальгин. Бывает, ибо я слабый человек.
Но это одна таблетка в году. А потом я нахожу нужный рецепт в подшивке. Прислушиваюсь к организму : " А что тебе нужно".

Конечно, мало кто последует моему совету, а жаль. Все хотят пить волшебную таблетку, мазаться приятным кремом. Но это действует пока ваш организм полон энергией, не истощен. А потом вредный воздух, неправильное питание, обезвоживание и многое другое превратит вас в старух. И ничто не спасет.
Очень важно выработать правильные привычки. Начинать нужно не завтра, а прямо сейчас.
Правильные мысли- позитив. Будьте спокойны, не нужно нервничать, суетиться и тогда вы будете подтянуты, красивы.
Лыжи, бег, активный отдых, а еще лучше песни, танцы лучше всех кремов.
Да, что мне вас учить, вы и сами все знаете. Поэтому, дорогие девочки, не ленитесь, Будьте здоровы.

lemurcat
26 декабря 2014 года
0
Замечательные советы! Действительно чаще всего лень-матушка не дает заниматься зарядкой, правильно питаться и лечиться народными средствами. Куда быстрее намазаться чудо-кремушком и съесть сосиску вместо каши на завтрак.
Желаю Екатерине 0802 всего самого наилучшего в наступающем году, ну и чтобы мужчины, которые вас окружают вынули свои руки из карманов и забрали из ваших рук сумки!
Даця
25 декабря 2014 года
0
А я влюбилась в шоколадный бальзам для тела mixit. В составе : масло какао, тертый какао и экстракт женьшеня. Пахнет шоколадом обалденно вкусно! Даже на коже потом аромат долго сохраняется. У меня кожа чувствительная и немного суховатая, ей нужен питательный уход. Этот бальзам идеально подходит.
ЕЛЕНА-МАРИЯ
26 декабря 2014 года
0
А мне подсказали в обыкновенный крем для тела добавлять мумие...и после душа сразу его втирать ,и ,скажу вам, мысль эта очень и очень неплоха...тело действительно стало более упругим...просто утром надо смывать если кому не нравится запах мумие...но ,эффект налицо и я очень рада..пользуюсь курсами..по 3 мес..в перерывах втираю аргановое масло ,в которое добавляю масло сладкого грейпфрута ...
Светочек89
17 марта 2015 года
0
а я пользуюсь маслом джонсонс бэби перед сном. Фиолетовая бутылочка. Впитывается быстро, кожа приятная и пахнет вкусно. А ещё как вариант купить эфирное масло и добавлять его в крем или базовое масло. Тут уж и выбрать можно, то ли для тонуса, то ли для питания/увлажнения.
Киреева Анна
30 апреля 2015 года
0
крем для тела серии "Молоко и мед"- от Орифлэйм. запах-супер! и ароматерапия одновременно получается!кожа бархатистая!
МамаРиточки
3 мая 2015 года
0
Не знаю как на счёт содержания парабенов и тд. Но хорошо придаёт тонус и мягкость любой крем от растяжек. От растяжек он конечно не поможет, но кожа будет супер. мне оч нравится эмульсия бепантол
Серенадаа
29 июня 2015 года
0
часть текста удалена модератором (Анринушка)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам