Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пьющие родители. Как с этим жить.

Меня всю жизнь преследует алкоголь. Нет, сама я не пью. Да и не живу я в нищете по причине пьющих родителей. Они у меня относятся к категории пьющиих интелегентов, такие, знаете, которые на людях все распрекрасные-расчудесные, а дома что ни день, то праздник. Самое интересное, что оба они работают (правда, отец устроился недавно, до этого он 5 лет сидел дома) и считаются относительно уважаемыми в своих кругах.

Детство до школы я помню отрывками. Говорят, что плохие воспоминания самые сильные. Помню, как прятала ножи под подушку, как пыталась разбить окно рукой, чтобы убежать. Это мой отец держал в страхе весь дом, а в трезвом состоянии он - добрейшей души человек. Мать тогда не пила. Хотя и тогда она уже испытывала какую-то странную ненависть ко мне и часто била. Я почти на 200 % уверенна, что этот ген ненависти или ярости живет и во мне. Это такая волна безумия, она накатывает, и хочется убить, разорвать любого, кто подойдет. Это болезнь. Мы обе нашли лекарство. Только она выбрала алкоголь, а я успокоительные.

Я с самого раннего детства мечтала быть не похожей на мать и в воспитании своей дочери боюсь допустить те же ошибки. Я напивалась всего два раза в жизни. В первый, на свое 18тилетие, второй, когда впервые отметила Хеллоуин, причем в этот же день потеряла новенький телефон, который стоил кругленькую сумму. Кстати, телефон я брала в кредит и потом еще полгода выплачивала за него деньги. Но это и послужило достаточным поводом, чтобы заречься от алкоголя.

У моих родителем поводом закончить не стали ни момент, когда из-за очередного пьянства у нас дома меня увезли кесарить, ни рождение внучки, ни тот факт, что денег катастрофически не хватает. Я не понимаю, что заставило именно моих родителей заработать эту зависимость. Я знаю одна, эта проблема остро стоит в моей семье. И мне с этим жить. Я лишь мечтаю о том, чтобы моя дочь никогда не увидела свою мать пьяной. И, наверное, это единственное желание, которое точно сбудется...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пьющие родители. Как с этим жить.
Меня всю жизнь преследует алкоголь. Нет, сама я не пью. Да и не живу я в нищете по причине пьющих родителей. Они у меня относятся к категории пьющиих интелегентов, такие, знаете, которые на людях все распрекрасные-расчудесные, а дома что ни день, то праздник. Читать полностью
 

Комментарии

navserukiotskuki
22 декабря 2014 года
0
Алкоголизм - это болезнь.
Продукты распада алкоголя должны нейтрализовываться в печени. Если не вырабатывается вещество для нейтрализации алкоголя - то алкоголь отравляет нейроны головного мозга. Мозг не работает так как нужно. Нет ясного осмысления происходящего.
Не держите на мать зла.Она тяжело больна.
Вам же и одного грамма нельзя употреблять. Какие-то процессы в печени у вас нарушены и это скорее всего наследственное
ilovezyama-2014 (автор поста)
22 декабря 2014 года
+1
Так я и не собираюсь употреблять
navserukiotskuki
23 декабря 2014 года
0
Вы молодец.
Anna_V_P
22 декабря 2014 года
0
Как же я вас понимаю.
с этим тяжело жить.
Мирелька-карамелька
22 декабря 2014 года
0
А я хочу вас просто обнять
Держитесь! Вы должны быть сильной ради дочурки!
ilovezyama-2014 (автор поста)
22 декабря 2014 года
0
Спасибо! Я стараюсь
Светленький
22 декабря 2014 года
+1
К сожалению, я Вас понимаю
Таня Мерцалова
22 декабря 2014 года
0
Такова жизнь
Юлия 1547
22 декабря 2014 года
0
Точно такая же проблема только пьёт один отец.когда трезвый ни с кем ни о чем не говорит,иногда бывает с мужем моим разговаривает, а как выпьет это тихий ужас Мы уже с мамой не знаем как с этим бороться, хотели закодировать а он говорит:"а я что алкоголик"вот и боремся только без толку.
ilovezyama-2014 (автор поста)
22 декабря 2014 года
+1
когда один родитель пьет,это еще терпимо,а когда оба....
Юлия 1547
22 декабря 2014 года
0
Да уж и представлять не хочу....
Таня ЛАВРушка
22 декабря 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам