Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не очень хорошая история с хорошим концом.

Моему сыну исполнилось 8 лет. С детства он очень любит всякую аппаратуру провода и все прочее. Как-то мы привезли второй телевизор на дачу. Там уже стоял один телевизор рессивер и кинотеатр. Мы попытались телевизор подключить к рессиверу но у нас почему-то картинка не появлялась. Оставили мы это занятие до другого раза и занялись более важными делами. Когда я минут через 5 зашла в зал, телевизор уже работал и был настроен. Подобных ситуаций было достаточно.

Как-то раз мы снова приехали на дачу. Сидим в зале, дочь прибегает испуганная -пожар там горит. Бежим на кухню, смотрим стена горит возле розетки. Сразу пробки выключили. Смотрим, а это оказывается сын воткнул кипятильник в розетку, который висел на стене. Кипятильник раскалился и стена загорелась.

Я толь ко благодарю бога за то, что дети не схватили кипятильник руками, а то мне страшно представить что-бы было. И хорошо что на тот момент мы были дома ( мы детей часто оставляем дома одних правда не надолго). С тех пор сын в розетку ничего не знакомое не включает.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не очень хорошая история с хорошим концом.
Моему сыну исполнилось 8 лет. С детства он очень любит всякую аппаратуру провода и все прочее. Как-то мы привезли второй телевизор на дачу. Там уже стоял один телевизор рессивер и кинотеатр. Мы попытались телевизор подключить к рессиверу но у нас почему-то картинка не появлялась. Оставили мы это занятие до другого раза и занялись более важными делами. Читать полностью
 

Комментарии

Лили3001
28 декабря 2019 года
+1
часть текста удалена модератором (Анринушка)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам