Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пинеточки ищут своих хозяек. Россия.

Вот такие пинеточки ищут своих маленьких хозяев!

красно-белые пинетки. Выполнены из 2 видов пряжи - Мериносовая (Пехорка) и ализе Felicita. Очень теплые. Благодаря вывязанному на голенище меху смотрятся очень оригинально и неповторимо) Прекрасно подойдут для ребенка 2-7 мес (по длине стопы). размер стопы 9 см. Пинеточки выполнены в виде сапожек и фиксируются на ноге при помощи 2 пуговичек в виде мухоморчиков. Прекрасный подарок не только девочке, но и маленькому моднику)
Цена 250 руб. Возможна пересылка по России (+200 руб на услуги почты России)



Голубые пинеточки. Это не просто маленькие сапожки, это своего рода еще и тренажер для ребенка. Гремящие бубенчики, которые надеждно зафиксированы на ремешке мелодично звенят, стимулируя двигательную активность ребенка. Выполнены из пряжи Детская Новинка (Пехорка). Прекрасно подойдут для малыша 2-6 мес (от размера стопы). Размер подошвы 8 см. Пинеточки надежно крепятся на ножке при помощи 2 пуговичек в виде грибочков.
Цена 250 руб. Возможна пересылка по России (+200 руб на услуги почты России)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пинеточки ищут своих хозяек. Россия.
Вот такие пинеточки ищут своих маленьких хозяев!
красно-белые пинетки. Выполнены из 2 видов пряжи - Мериносовая (Пехорка) и ализе Felicita. Очень теплые. Благодаря вывязанному на голенище меху смотрятся очень оригинально и неповторимо) Прекрасно подойдут для ребенка 2-7 мес (по длине стопы). размер стопы 9 см. Читать полностью
 

Комментарии

olyuneska
20 декабря 2014 года
0
Мария, здравствуйте. Можно к вам обратиться с просьбой о помощи? На новогоднем утреннике мой внук будет буратинчиком. Костюм нашли, а вот с обувью проблема. Нашла картинку башмачков в ОК. А вот как их связать-не могу сообразить. Может поможете мне разобраться? Начало-это как пяточка вяжется. А как дальше? Заранее-спасибо.

Рамуська (автор поста)
20 декабря 2014 года
+1
нет. смотрите. Вам надо набрать петли так, чтоб длина наборного ряда была от пяточки до пяточки через носок (извините, рисую плохо, попытаюсь схематично объяснить)
Потом вяжете следующем образом. Кромочная, половина петель минус 1 петля, накид, 2 лицевых, накид, остаток петель. Изнаночные ряды просто изнаночными петлями. Дальше вяжете по рисунку, смотрите, чтобы ваши накиды всегда были до и после двух центральных петель. Как только свяжете до нужной длины, провязываете 5 рядов без прибавок просто лицевыми петлями. а потом начинаете вязать подошву (как пяточку на носках) - я делаю 8 петель. так довязываете все петли пока у вас на спицах не останется только ширина пяточки. А дальше продолжаете вязать присоединяя петли с боковушек носочков (вяжете их вместе с первой петлей) .до конца боковушки

если что-то непонятно объяснила - спрашивайте - помогу)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам