Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Из детского сердца...

Из детского сердца... Вокруг нашего села во всех направлениях раскинулись поля, которые разделялись просёлочными дорогами и лесопосадками. Мы часто выезжали туда. Сначала искали подходящее место для ульев – мой отец был пчеловодом, затем вывозили ульи в какую-нибудь уютную лесопосадку, поближе к синюхе, гречихе или доннику и, наконец, проводили большую часть лета на природе.

Всей семьёй мы ездили за ягодами и грибами, за сеном и лекарственными травами. Отец хорошо знал, что где растёт. Он «загружал» нас в мотоцикл и мы ехали, ехали…

В моих детских воспоминаниях я вижу себя сидящей на сидении за отцом, я обнимаю его и наслаждаюсь тёплым густым ароматом полей. Мы едем на закате. Тихо и радостно на душе.

Одно воспоминание связано с ранним детством. Мы с сестрёнкой поехали вместе с отцом в поле с ночёвкой. Там у нас был шалаш, сделанный из деревьев и трав. Утром меня разбудила сестрёнка и сказала, что папы нет, и что мы остались одни.

Мы вышли из шалаша, оглядели окружающую нас местность, увидели мотоцикл, но папы не было. Тогда мы решили, что он почему-то ушёл пешком.

Взявшись за руки, мы пошли по дороге в ту сторону, откуда приехали. Я помню, что в тот момент почувствовала, что мир огромен вокруг меня, и что я могу выбирать, в какую сторону мне идти. Несмотря на то, что мы находились далеко от нашего села, я была уверена, что смогу найти дорогу домой.

Потом случилось одно из самых удивительных переживаний моего детства: в свете утреннего солнца мы увидели в поле папу. Он косил сено. В нашем детском сознании произошло подтверждение истины, в которую мы всегда верили: папа нас никогда не оставит, он всегда рядом, даже если занят, он заботится о нас!

Это было одно из самых сильных и светлых переживаний моего детского сердца. Я думаю, что оно произошло на уровне моей души, моего внутреннего ребёнка: наш Небесный Отец никогда нас не оставит, он всегда рядом, он заботится о нас!

Зимфира Боброва
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Из детского сердца...
  Вокруг нашего села во всех направлениях раскинулись поля, которые разделялись просёлочными дорогами и лесопосадками. Мы часто выезжали туда. Сначала искали подходящее место для ульев – мой отец был пчеловодом, затем вывозили ульи в какую-нибудь уютную лесопосадку, поближе к синюхе, гречихе или доннику и, наконец, проводили большую часть лета на природе. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам