Кто нибудь испльзовал такую мастику, как она в деле?
Я новичок в этом деле, за плечами 2 тортика всего
До этого делала мастику сама, первый раз из маршмеллоу, второй- желатиновую. Вторая мне больше понравилась! На этот раз увидела готовую и не удержалась, купила. Вот теперь думаю, как она в использовании и хватит ли мне 3 пакетика, они по 100гр. но такое ощущение, что ее так мало там

- Поделиться

Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
цена за 1 кг - ведро 230-250 (сейчас по 230 покупаем) цвет любой, но если цветочная то 350 - я себе купила 3 ведра и довольна как слон, по чуть чуть буду использовать)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: