Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Программа

Мамы школьников младших классов у кого дети учатся по программам школа России, Планета знаний и школа 21 века Виноградова напишите отзывы об них нравистя вам такая программа. Нужно что бы определится со школй на следующий год.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Программа
Мамы школьников младших классов у кого дети учатся по программам школа России, Планета знаний и школа 21 века Виноградова напишите отзывы об них нравистя вам такая программа. Нужно что бы определится со школй на следующий год. Читать полностью
 

Комментарии

Anna detkina
27 ноября 2014 года
0
мы по Виноградову учимся,1 класс,у меня нареканий никаких нет,рабочими тетради интересные,задания понятные,дочка в основном сама уроки делает,в общем,пока меня все устраивает)))))))
ak1208 (автор поста)
27 ноября 2014 года
0
Спасибо за отзыв.
bort007
27 ноября 2014 года
0
Виноградов-довольно сложная программа, но что мне в ней нравилось-заставляет шевелить извилинками и нетривиальная. Учит учиться.Лучше взять планку повыше.
ak1208 (автор поста)
27 ноября 2014 года
0
Спасибо что написали отзыв.
bort007
27 ноября 2014 года
0
Кубик3
27 ноября 2014 года
0
Я напишу как мама которой есть что сравнивать( у меня уже второй в школу пошел) главное не программа, а учитель к которому вы пойдете. Я первому выбирала программу, второму же стала выбирать учителя( хотя у первого учительница была просто класс). поэтому Вы сначала про учитилей узнайте, а потом выбор сделаете по программе.
Нюша666
30 ноября 2014 года
0
Кубик3
27 ноября 2014 года
0
У нас у первого был 21 век не скажу что сложно. Интересно однозначно, но нам очень много задавали и это не от программы зависит а именно от учителя. Она очень требовательная( в принципе чего я и хотела) Зато когда в 5 класс перешли шока от объема дз не было. А вот племяшка училась по Занкову им учитель мало на дом задавала, так первые полгода было тяжко привыкнуть в 5 классе. А сейчас у нас Гармония но учитель до этого занималась по Занкову( сейчас ее закрыли почему то) она много из той программы вносит. Так же и у нас был 21 век с элементами Ильконина-Давыдова
ak1208 (автор поста)
27 ноября 2014 года
0
Спасибо большое.Учителя говорят хорошие.Только вот у нас 7 первых классов будут 2 класса занимаются по одной программе,ещё 2 класса по второй программе и 3 класса по третьей програме так что смотрим по программам.У меня старший когда с 1 по 4 кл учился задавали много.А ПЕРЕШЛИ В 5 КЛ и пустили учителя на самотёк всё.Уроки почти не задавали отучили как говорится и ладно.Сейчас перешли под крыло другого директора и там с 1 класса будет английский не знаю хорошо это или нет.Дочка у меня человечик настроения.Есть настроение будет делать уроки нет не будет делать.Хотя сказали что в 1 классе оценки ставить не будут.
Кубик3
27 ноября 2014 года
0
7 первых это очень много, но и выбор у вас значит есть, вы сходите прям к учителю поговорите про программу. У меня ребенок левша и из-за этого немного медлительный был. Так вот отношение к нему у двух учителей было очень разным. Одна вела продленку и паралельный первый класс и наша учительница. Так та что на продленке всегда говорила чтоо он сильно медлительный, а наша да ничего страшного. Вот про это отношение я вам и говорю , когда говорю про учителей. А для того чтоб их узнать нужно сходить к учителю поговорить посмотреть как он с учениками общается и станет чуточку понятней( конечно до конца вы это сможете понять только начав учится, а то и дальше)
ak1208 (автор поста)
27 ноября 2014 года
0
Вот пойду на день открытых дверей скоро.Можно будет посмотреть и пообщаться с учителями.А там и решать по мере поступления.
фроловочка
27 ноября 2014 года
0
Планета знаний. Говорят похожа на традиционную. Сын учится в 4 классе -напрягов не было. Нормальная программа.
ak1208 (автор поста)
28 ноября 2014 года
0
Спасибо
Ирина Татарстан
20 декабря 2014 года
0
Мы учимся на заочном обучении - дома и у нас есть свобода выбора в программах. Пересмотрела разные программы и подобрала для моего нестандартного парнишки - УМК "Диалог" - там нестандартно объясняется материал (тематически схожа с традиционной программой Школа России) - например, в обычном учебнике: тема - Мера длины, Отрезок. , а там: тема - Как работает отрезок? и т.д.
В учебнике по рус.языку есть памятки как составить план рассказа, как пересказать текст, как написать сочинение (изложение) в классах постарше!
Ele-Nochka-st
14 февраля 2015 года
0
Мои учатся по Виноградовой. Программа рассчитана на подготовленного ребенка, можно сказать сложная. Первый класс еще ничего, но потом идет много дополнительного материала, который не затрагивается в ШР, но при этом оценивается
Бойко Александра
4 апреля 2017 года
0
Племянник учился по 2100, это ужас. Но ее потому и убрали, кажется. Занков интересный, но не для всех. Школа России простая, но скучная и по сути, если ребенок к школе хорошо готов, то ничего нового она ему не откроет. Отличная программа ИнтеллекТ, по которой Ломоносовский холдинг работает, но я не знаю, есть ли она в других школах. Там все предметы друг с другом переплетаются, за счет этого детям интересно учиться и система знаний получается прочная.
inga orlova orlova
5 апреля 2017 года
0
Может, я ошибаюсь, но эта программа довольно сложная. Конечно, и уровень знаний она дает соответствующий, но освоить ее, мне кажется, не так просто, не даром в эти школы такой жесткий отбор детей, несмотря на то, что они частные. Даже если взять на примере пособий "Ломоносовская школа" - они ведь далеко не для каждого ребенка, там мозги надо иметь... И с Интеллектом также.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам