Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя семья или О себе-2.

Решила предыдущий пост о себе дополнить. Как тут пошутили, что про кота больше всех написала. Исправляюсь.

Дочь Мария. Любит животных, всегда подкармливает бездомных кошек. Ещё учась в школе, приходила домой, набирала еды и шла кормить их. Много читала, сейчас в силу большой занятости, читает намного меньше. Закончила школу с золотой медалью.

Закончила РАНХиГС при Президенте с отличием и бакалавриат и магистратуру, училась бесплатно. Там же преподает первому курсу бакалавриата информатику, первому курсу магистратуры финансовые риски. В этом году поступила туда же в аспирантуру, тоже бесплатно.

В прошлом году получила права. Мы поскребли по сусекам, купили ей машину. Теперь возит нас по магазинам и куда попросим. Ни я, ни муж машину не водим, и машины и не было никогда. Горжусь своей дочей и одновременно очень за неё волнуюсь, очень сложно на дорогах в Москве.

Знает английский язык очень хорошо, немного -французский (в отличие от нас с мужем
мне языки вообще не даются... )

Теперь муж. Учёный он у меня. Пока кандидат технических наук, докторскую диссертацию пишет. Работает в институте проблем управления (ИПУ). Доцент, преподает в РГГУ. Много читает. Ходит на тренировки в спортклуб. Огромная сила воли. Четыре года назад сбросил 40 кг лишнего веса, и держится так до сих пор.

Ссоримся с ним крайне редко, как-то умудряемся всё решать мирным путем. За столько лет совместного проживания даже мыслим одинаково, один фразу начинает, другой заканчивает. В моих попытках учиться вязать мне не мешает, его это нисколько не раздражает. Наоборот, радуется, получив в подарок вязаные носки, перчатки, шарфики.

Вот на фоне моих гениев - я "не уродилась".
Закончила на 4 и 5 школу. Закончила финансово-экономический институт.

Сейчас работаю ведущим бухгалтером. Каждый год приходится повышать свою квалификацию в институте повышения квалификации на семинарах, потому что каждый год правительство вносит изменения в законодательство. Учиться я люблю, тем более это происходит в рабочее время да за счет работодателя.


Замещаю главного бухгалтера на время отпуска, очень устаю, но мне это так нравится!

С очень большой неохотой занимаюсь бытом, пытаюсь привлечь дочку и мужа, но помогают они редко. Вот как-то скучно мне тереть тряпкой, стирать и гладить, мыть посуду. Разве что готовить мне по приколу, экспериментирую с рецептами.

Обожаю смотреть сериалы "Друзья" и "Сваты" бессчетное количество раз, мультик "Маша и Медведь". Они повышают мне настроение, выводят из депрессухи.

Мечтаю иметь много денег, чтобы объездить мир. Мне как в "Орле и решке" не нужны президентские люксы, я бы скромненько, но чтобы посетить много-много стран, полюбоваться достопримечательностями, сделать красивые фотографии. АААААА... Мечты-мечты...

Пожалуй, пока всё, пойду поработаю. Всем удачного дня и хорошего настроения!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя семья или О себе-2.
Решила предыдущий пост о себе дополнить. Как тут пошутили, что про кота больше всех написала. Исправляюсь.
Дочь Мария. Любит животных, всегда подкармливает бездомных кошек. Ещё учась в школе, приходила домой, набирала еды и шла кормить их. Много читала, сейчас в силу большой занятости, читает намного меньше. Закончила школу с золотой медалью. Читать полностью
 

Комментарии

vortani
20 ноября 2014 года
0
Леора31
20 ноября 2014 года
0
Orwat (автор поста)
21 ноября 2014 года
0
Спасибо, мои хорошие!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам