Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мир не без добрых людей!

Сегодня я в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей. Так получилось, что моя подруга взяла у меня на 2 дня инструкцию к вязальной машине Каскад- и благополучно потеряла её. А я на этой машине не вязала много лет и забыла какие-то моменты. Перерыла весь Интернет в поисках инструкции- но так как машина выпускалась очень давно-ничего не могла найти. Совсем случайно зашла на этот сайт-и увидела, что Светлана Аксёнова81 пишет про эту машину. Я попросила её прислать мне на мой эл. адрес отсканированную инструкцию(не очень надеясь, что эта инструкция у неё ещё есть)-и просто чудо! И инструкция оказалась, и Светлана мне её выслала! Вот спасибо!!! Я очень Вам, Светлана, благодарна!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мир не без добрых людей!
Сегодня я в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей. Так получилось, что моя подруга взяла у меня на 2 дня инструкцию к вязальной машине Каскад- и благополучно потеряла её. А я на этой машине не вязала много лет и забыла какие-то моменты. Перерыла весь Интернет в поисках инструкции- но так как машина выпускалась очень давно-ничего не могла найти. Читать полностью
 

Комментарии

Lobelia
10 ноября 2014 года
0
Добро пожаловать на сайт!
Светлана_Аксенова81
24 ноября 2014 года
0
Ух ты и ничего себе! У меня просто слов нет! Я тронута Анна! ОЧЕНЬ! Спасибо Вам огромное за эти слова благодарности! В свою очередь очень благодарна Вам за предоставленную мне помощь и материалы!!!!!!!!!!!!!!!! просто не слов как приятно!!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам