Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ну и звезды на фото...

А это просто посмеяться, или удивиться... уж кому как...

7 самых странных фото звезд
Красоваться на всевозможных лифтолуках, самострелах в туалетах, демонстрировать чудеса ловкости на пресловутых селфи, судя по всему, уже не модно.
Подписчикам инстаграмов, твиттеров и фейсбуков знаменитостей все вышеперечисленное уже порядком наскучило. Теперь популярные персоны красуются в своих микроблогах в удивительных позах, ракурсах и нарядах.

АННА СЕДОКОВА
31-летняя Аня сейчас так счастлива (она постоянно твердит об этом в соцсетях, намекая на очередную любовь), что продемонстрировала на пару с бойфрендом одну из поз "Камасутры" - "полет". А чтобы не травмировать психику глядящих и запоминающих, Аня и танцор-украинец Сергей Гуманюк надели купальные костюмы.

Хотя бы постыдились...

ТАРЗАН
Супруг Наташи Королевой, прославившийся рельефом тела, шикарной копной волос и ролью кентавра в рекламе, в свои 44 года продолжает зарабатывать на хлеб стриптизом. А что? Не каждый может себе такое позволить. Но Тарзан (в миру Сергей Глушко) не прочь и поэкспериментировать. Шапочка для душа удачно дополняет его откровенный образ. Женщины уж точно оценили.

Ха-ха смешно...)))

НАТАША КОРОЛЕВА


Не ожидала, что Наташа может так неудачно выглядеть...

Певица, похоже, совершенно не стесняется показывать себя публике в натуральном виде. Но на этом снимке Наташу не только зрительно лишили бровей, но и что-то нахимичили с носом. Королева оказалась девушкой ироничной - подписала фото (орфография авторская): "Решила сменить имидж кординально!!!"

АННА СЕМЕНОВИЧ
34-летняя Семенович без стеснения демонстрирует лицо, не тронутое тушью и тоналкой, а также волосы, не "обезображенные" укладкой. Только вот поклонники не опознали на этом фото ни нос Семенович ("А это что за "картошка"?), ни ее морщинки ("На отфотошопленных фотках у нее нет "гусиных лапок"!), ни саму Анну ("А кто эта тетка?" ).




ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС

В свои 45 - баба-хищница опять! Суровый зверь клыкастый, агрессивный и гривастый. А если внимательно рассмотреть верхнюю и нижнюю части купальника, то можно заметить, что у Бледанс "всевидящие груди" и... о, ужас, no comment с зубами. Глядишь, так и цапнет близ стоящего за "харизму"!


ООООООчень неудачно вышла...



ВИКТОРИЯ БОНЯ

"Выглядеть потрясающе, даже когда все стоит вверх дном", - подписала свой снимок Виктория Боня, некогда звезда "Дома-2", ныне - гостья различных красных дорожек и светских тусовок. Нормально ли стоять на голове при параде, макияже и прическе? Вика считает, что да.

Спорт-наше все...

ТИНА КАНДЕЛАКИ

Снимая данное селфи, 38-летняя Канделаки вряд ли думала о том, что в Сети его обсмеют с головы до ног. В этот раз Тина, часами пропадающая в спортзале, удивила подписчиков инстаграма теснотой шортиков, шов которых настолько впился в интимное место телеведущей, что Сеть тут же запестрела фотожабами на тему "Канделаки и верблюжье копытце". Девушки, будьте бдительны, фотографируясь!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ну и звезды на фото...
А это просто посмеяться, или удивиться... уж кому как...
7 самых странных фото звезд
Красоваться на всевозможных лифтолуках, самострелах в туалетах, демонстрировать чудеса ловкости на пресловутых селфи, судя по всему, уже не модно.
Подписчикам инстаграмов, твиттеров и фейсбуков знаменитостей все вышеперечисленное уже порядком наскучило. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
7 ноября 2014 года
0
Семенович и правда жуть как страшна
Яночка 1987 (автор поста)
7 ноября 2014 года
0
А королева-то???ужасть
профиль удалён удалённого пользователя
7 ноября 2014 года
0

что и потверждает из любой дурнушки с помощью макияжа и одежды можно сделать красотку
Яночка 1987 (автор поста)
7 ноября 2014 года
+1
согласна

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам