Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Мир глазами ребенка» с Pampers

Ни для кого не секрет, что очарование детей во многом заключается в особенностях их восприятия. Они видят много из того, что не замечают взрослые, умеют получать удовольствие от мелочей и радоваться каждому дню.

Наш новый конкурс статей «Мир глазами ребенка» с Pampers в Стране Мам посвящен жителям планеты Детство. Напишите о том, как дети воспринимают мир, реагируют на разные события, когда капризничают, а когда соглашаются и с удовольствием сотрудничают, и выиграйте чудесные призы от нашего постоянного спонсора – бренда Pampers.

Каждая из 5 победительниц получит в подарок:

- упаковку Pampers Active Baby-Dry (20 штук);
- красочную и невероятно мягкую подушку-плед.



ДО 12 ЧАСОВ СУХОСТИ: с Pampers - любить, играть, спокойно спать!

В рамках кампании «Любить, играть, спокойно спать» Pampers помогает родителям больше узнать о правильном выборе подгузников и представляет улучшенные Pampers Active Baby-Dry, обеспечивающие малышу до 12 часов сухости.

Три главные составляющие здорового и счастливого развития ребенка - любовь родителей, самовыражение в играх и спокойный сон на протяжении всей ночи. А чтобы ничто не отвлекало малыша от крепкого сна и активных игр, ему необходима надежная защита от влаги. Между тем, как показывают исследования Pampers, многие родители не учитывают всех важных аспектов при оценке сухости подгузника и кожи ребенка. Эту проблему решают обновленные Pampers Active Baby-Dry, которые впитывают и удерживают жидкость лучше, чем более дешевые подгузники, обеспечивая до 12 часов сухости в течение всей ночи или дня. Pampers Active Baby-Dry помогают родителям проявлять любовь и заботу о малыше, создавая ему максимально комфортные условия для ночного сна и дневных игр. Подробнее...

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 5 ноября 2014 года – 5 декабря 2014 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 5 декабря 2014 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети «Страна Мам» в группе Конкурс «Мир глазами ребенка» с Pampers Active Baby Dry. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Stranamam.ru (если вы не регистрировались ранее) и забронировать (во избежание повторений) в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна быть написана в третьем лице).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 5 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Мир глазами ребенка» с Pampers
  Ни для кого не секрет, что очарование детей во многом заключается в особенностях их восприятия. Они видят много из того, что не замечают взрослые, умеют получать удовольствие от мелочей и радоваться каждому дню.
Наш новый конкурс статей «Мир глазами ребенка» с Pampers в Стране Мам посвящен жителям планеты Детство. Читать полностью
 

Комментарии

АнатолинаМамаЧучи
5 ноября 2014 года
0
О чем писать-то? Не поняла как-то...
marynex (автор поста)
5 ноября 2014 года
0
О том, что дети иначе воспринимают мир
О том, как дети познают мир и учатся
О том, как они учатся общаться с другими детьми, взаимодействовать в коллективе
и т.д.
АнатолинаМамаЧучи
5 ноября 2014 года
+1
Ну я очень хочу попробовать себя в конкурсе... Никогда не выигрывала, но участие - это всегда интересно! Подумаю, может, что и получится?
Olik01
5 ноября 2014 года
+1
Ооо, какой великолепный конкурс - такой простор для выражения мыслей!
Еняша_Меа
7 ноября 2014 года
0
marynex пишет:
забронировать (во избежание повторений)
забронировать что? тему? Т.е. если выбиру тему, нужно в том посте отписаться об этом? а если передумаю и захочу другую тему?
marynex (автор поста)
11 ноября 2014 года
+1
да, просто подать заявку на тему.
если передумаете - тоже отпишетесь и все дела
Викусичка10
19 ноября 2014 года
0
Жаль ,так хотела играть ,но я с Украины
Olik01
22 ноября 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам