Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Группа психологической поддержки женщин, перенесших утраты и потери в перинатальном периоде

Группа психологической поддержки женщин, перенесших утраты и потери в перинатальном периоде Психологический центр "Искусство Гармонии" представляет новую психологическую группу для женщин, переживающих утрату во время беременности или в послеродовой период.

Ведущий - перинатальный психолог Ольга Шустицкая.

Записаться на группу можно, позвонив по телефону 8-495-776-00-61, а также - по электронной почте (info@theartofharmony.ru).

***

Утрата - событие, которое человек воспринимает как потерю значимого в своей жизни, вслед за которым следует переживание горя.

Утрата перинатального периода - всевозможные утраты, переживаемые женщиной и людьми, причастными к беременности и рождению ребенка, произошедшие в период планирования беременности, в пренатальном и перинатальном периоде и на первом году жизни ребенка.

Виды утрат:

утрата источников жизнеобеспечения;

утрата органов (матка, трубы);

смерть живого объекта (аборты, выкидыши, смерть ребенка в родах, младенчестве, смерть одного из близнецов, внематочная беременность, смерть или исчезновение человека, значимого для матери, смерть матери в перинатальный период, редукция эмбрионов при ЭКО);

разлука с живым объектом (передача в чужие руки ребенка по разным обстоятельствам, размещение ребенка в патологию или реанимацию, размещение ребенка-инвалида в интернат, кража ребенка, потеря ребенка в стихийных бедствиях, разрыв отношений с отцом ребенка, отказ суррогатной матери отдать ребенка, оставление яйцеклеток при ЭКО);

утрата ожидаемого будущего (болезнь или инвалидность ребенка, болезнь или инвалидность матери, утрата статуса (родительства), крах надежд или утрата иллюзий материнства);

кризис идентичности в связи с материнством.

Перинатальные потери оказывают эффект не только на эмоциональное состояние, но и на качество жизни, психологическое состояние в последующие беременности и воспитание детей, вызывают нарушение отношений с ближайшим социальным окружением. Если Вам сложно пережить свою утрату, не с кем ее разделить, страшно признаться или оплакать, приходите на нашу группу психологической поддержки.

Начало группы - по мере набора участников.

Вас ожидают 5 встреч (один раз в две недели), по субботам.

Стоимость участия - 1500 рублей за встречу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Группа психологической поддержки женщин, перенесших утраты и потери в перинатальном периоде
  Психологический центр "Искусство Гармонии" представляет новую психологическую группу для женщин, переживающих утрату во время беременности или в послеродовой период.
Ведущий - перинатальный психолог Ольга Шустицкая.
Записаться на группу можно, позвонив по телефону 8-495-776-00-61, а также - по электронной почте (info@theartofharmony.ru).
*** Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам