Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наш первый Новый Год!!! ( глазами маленькой Асульки)

Наш первый Новый Год!!! ( глазами маленькой Асульки) Очень хотелось подарить моей Асеньке чудо! Но как объяснить 10-месячной малышке, что такое Новый год? Я решила, что мы (я и папа) оденемся нарядно, переоденем дочурку и на ее глазах торжественно нарядим нашу маленькую елочку. Жизнь внесла небольшие коррективы. Дело в том, что мы ловим канал ОРТ (+4). Т. е. на нем Новый год стали встречать на 4 часа раньше, т. е. тогда, когда мы только выкупали дочурку.

Наша умница сразу поняла, что происходит что-то необычное: дяди и тети по телевизору стали смеяться, обнимать друг друга и очень этому радовались. Мама тоже вдруг стала плясать перед дочуркой и говорила: « Скоро Новый Год!!!». Потом, на Асульку надели новое красивое платьице, мама тоже стала очень нарядной и поставила в «гнездо»-манеж к Асульке маленькую елочку. Елочка вызвала смешанные чувства. Скорее всего, она насторожила Асю. «Что это такое? Можно ли это кушать?- размышляла дочка. Она потянула елочку за веточку. Елка накренилась в сторону дочурки и упала. Но доченька предусмотрительно шлепнулась в сторону первая. (Это было не опасно. И елка – маленькая и легкая, и мама была настороже). Асенька пробовала несколько раз подергать елочку за веточки, и все время елка проявляла слабость и падала под напором дочки. Ася пораздумала немного и решила, что она победила елку.

Потом мама стала наряжать елку и пела новые песенки («В лесу родилась елочка», «Маленькой елочке холодно зимой»), а папа снимал все это на камеру. Потом Асульку зачем-то посадили рядом с елкой и стали фотографироваться. Смешные мама и папа не понимали, что хотя Ася очень любит фотографироваться, но интереснее было попробовать на зуб все, что висело на елке. А это то сделать и не давали. А еще было не понятно, почему под елкой оказались новые игрушки Асульки.

Потом Асеньке дали ее порцию молока и почему-то мама и папа надеялись, что она ляжет спать. Но Ася понимала, что это еще не все. Ведь папа стал приносить и ставить на стол тарелки с едой.

Ася была уверена, что родители всегда едят, когда она спит. Ведь очень часто, просыпаясь, она заставала маму с папой за едой. А в этот раз еды было особенно много. «Я не засну!»- решила Асенька. Она мужественно терпела, когда мама и папа сели кушать за стол, а ей дали кусочек хлеба (ее любимое лакомство). Потом мама и папа стали внимательно слушать телевизор, где говорил какой-то дядя (они сказали, что он - президент). А потом по телевизору вдруг что-то зазвонило, мама и папа снова закричали «С новым Годом!»и стали обнимать Асеньку. все это было так здорово, но очень захотелось спать. Асенька стала зевать и заснула прямо в нарядном платье.
С Новым Годом!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наш первый Новый Год!!! ( глазами маленькой Асульки)
  Очень хотелось подарить моей Асеньке чудо! Но как объяснить 10-месячной малышке, что такое Новый год? Я решила, что мы (я и папа) оденемся нарядно, переоденем дочурку и на ее глазах торжественно нарядим нашу маленькую елочку. Жизнь внесла небольшие коррективы. Дело в том, что мы ловим канал ОРТ (+4). Т. е. на нем Новый год стали встречать на 4 часа раньше, т. е. Читать полностью
 

Комментарии

катильда
2 января 2011 года
0
С первым Новым годом вашу доченьку и вас - с первым годом в статусе родителей!
alkarimru (автор поста)
2 января 2011 года
+1
Спасибо, Катюша!!!! и вас с радостью!!!! Новый Новый Год с Леночкой - Новая Радость!!!! и еще много таких радостей впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МуШка
2 января 2011 года
0
Весело встречаете))
А мы без фанатизма - посидели, поели салат и пюре (много не готовим), выпили детское шампанское, и в полпервого пошли ложиться спать (сынуля спит с нами).
alkarimru (автор поста)
3 января 2011 года
0
мы пересидели вас. легди в час. и это был первый год, когда мне не хотелось досидеть до утра. почему-то
МуШка
3 января 2011 года
0
А я уже несколько лет в полпервого ложусь, а раньше по молодости (лет в 30) в Москву ездили встречать несколько раз, на Красную площадь))
Romashka belaya
2 января 2011 года
0
С Новым годом вас и малышку! Всего вам хорошего в новом году!
alkarimru (автор поста)
3 января 2011 года
0
Спасибо!! И вам счастья, кроличьей прыгучести и кошачьей мурлыкости!!!!!
Jazz_mam
4 января 2011 года
0
Туська! какие ж вы красивые, у меня просто нет слов.!!!!!!! Аська так похоже на фарфоровую куколку, не оторвать глаз. С новым годом милые!
alkarimru (автор поста)
4 января 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам