Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девочки, нужен совет!

Ситуация кратко: Пару месяцев назад был стресс. Сейчас ужасно выпадают волосы! Я принимаю витамины, отказалась от мытья головы шампунем и перешла на мыло, пью успокоительные. В интернете вычитала о пользе для волос такой электропроцедуры как дарсонваль. Хочется узнать отзывы, если кто-то пробовал. Есть ли эффект? Через сколько процедур? Спасибо!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девочки, нужен совет!
Ситуация кратко: Пару месяцев назад был стресс. Сейчас ужасно выпадают волосы! Я принимаю витамины, отказалась от мытья головы шампунем и перешла на мыло, пью успокоительные. В интернете вычитала о пользе для волос такой электропроцедуры как дарсонваль. Хочется узнать отзывы, если кто-то пробовал. Есть ли эффект? Через сколько процедур? Спасибо! Читать полностью
 

Комментарии

Ishutina
15 октября 2014 года
0
Я буквально только что в другом посте писала про него свои отзывы https://www.stranamam.ru/post/8551323/#firstnew
Екатерина Лещенко (автор поста)
15 октября 2014 года
0
Спасибо, почитала. Но у меня пока нет возможности его купить, похожу в поликлинику на процедуры. Узнала, что у них есть, но медсестры отговаривают-говорят эффекта ноль. Вот решила поспрашивать народ... Спасибо!
Ishutina
15 октября 2014 года
0
Если делать постоянно курс, то эффект реально не заставит себя ждать. Я делала 30 процедур по 10-15 минут (по одной процедуре в день). Потом передышка недели три или месяц, и опять.
Екатерина Лещенко (автор поста)
15 октября 2014 года
0
Спасибо, попробую.
Матыся
16 октября 2014 года
+1
Пока сами не попробуете,не узнаете.Все строго индивидуально.Кому-то помогает,я,к примеру,просто выкинула деньги.
ульяна18
16 октября 2014 года
+1
Соль повтирайте в кожу головы.
Tasha_o
23 ноября 2014 года
0
Просто соль перед тем как мыть голову?а если не только выпадают волосы,но отламываются?
ульяна18
23 ноября 2014 года
0
Чтобы мягче были лучше с шампунью,пару минут и смыть хорошо. Отламываются же на концах?! После бальзам нанести. Сколько себя помню, раньше всегда волосы секлись и про бальзамы тогда не знали..от соли точно хуже не было. И помогает она быстро,3-5 раз достаточно.
ульяна18
23 ноября 2014 года
0
В ответ на комментарий Tasha_o
Просто соль перед тем как мыть голову?а если не только выпадают волосы,но отламываются?

↑   Перейти к этому комментарию
Наносить на влажные волосы. Сейчас раз в неделю делаю пилинг для волос-кофе молотый, соль и шампунь. Пару минут массирую и смываю. Мне нравиться.
олелечек
16 октября 2014 года
0
Мне помогло втирание никотиновой кислоты от выпадения + масло перед мытьём наносила,а втирала масло после мытья.https://www.stranamam.ru/post/6942725/
Екатерина Лещенко (автор поста)
16 октября 2014 года
+1
Спасибо, о никотиновой кислоте для волос даже не слышала! Попробую обязательно!!!
олелечек
16 октября 2014 года
0
orhi_deya
21 октября 2014 года
0
Внесу и свои 5 копеек. Волосы выпадали ооочень сильно, больше года я узнавала что делать, как делать. Но нам то хочется быстро и эффективно, нет, так не получится, говорю Вам сразу. Дорсанваль применяла, эффекта не заметила, волосы как сыпались так и продолжали сыпаться. Но когда увидела что волосы стали светиться на голове, отрезвела моментально и стала применять маску. Но применяла её перед каждым мытьем головы. Навести саму маску долго времени не занимает, ходила час-полтора с ней, но, запах. Я наплевала на всё и 5 масок сделала, результат? результат не заставил себя ждать; мою голову и радуюсь, ванна не усыпана волосом. Маска луковая.
лили08
8 ноября 2014 года
0
Наверное все индивидуально, думаю после стресса легче восстановить волосы, чем как в моем случае после родов. Много перепробовала и масок и шампуней, но результат в лучшем случае был временный. По совету трихолога купила полный комплекс лекарственный препарат селенцин в таблетках, для волос шампунь+маску селенцин. Маска на основе красного перца может немного чувствоваться на коже головы, накрывать ничем не нужно, потом смыть. Таблетки пить с перерывом. После месяца уже заметила, что выпадение волос стало меньше, после мытья в ванной почти не было волос. Так, что все здесь методом наверное проб сможете оценить.
Екатерина Лещенко (автор поста)
13 января 2015 года
0
Всем большое спасибо за советы! Я исчезала на длительное время с сайта-вернулась домой,в Луганск. А тут то со светом, то с интернетом проблемы... Еще раз спасибо всем!!!
natalya yakusheva 23
3 февраля 2015 года
0
Извините пожалуйста за мой совет не по теме .Но не смогла вам не помочь .Попробуйте пожалуйста втирать корни волос после мытья морскую (или обыкновенную каменную крупного помола соль)соль.Предварительно ее нужно смолоть в кофемолке.У меня после 5 применений перестали выпадать волосы .Удачи вам.
Екатерина Лещенко (автор поста)
6 февраля 2015 года
0
Спасибо большое! Тоже вычитала о пользе втираний соли. Только было написано, что нужно смешать соль и сухой кофе, который уже был заварен. Да, действительно, эффект есть. Волосы стали намного меньше выпадать, очищаются от жира и средств укладки лучше. Я довольна. Спасибо Вам за совет!
natalya yakusheva 23
26 апреля 2015 года
0
На всякий случай напишу вам маску от выпадения волос .морская соль мелкого помола +касторовое масло нанести на 3 часа на корни волос.
Малыгина Елена
30 августа 2015 года
0
Честно говоря не пробовала дарсонваль. А вот народные средства многие перепробовала, но мне почему-то ни одно не помогло. В итоге пошла к трихологу и по его рекомендации купила ампулы Tahe Fitoxil ,посмотреть можно их на wow-beauty (ссылку не получается кинуть). Еще витамины курсом пропила и тьфу-тьфу-тьфу волосы перестали выпадать. По времени где-то месяц применяла их.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам