Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Задание Келли на понедельник, 13 октября

Задание Келли на понедельник, 13 октября В этот раз я не буду назначать конкретное помещение в качестве дополнительной комнаты. Вы должны будете сами решить, где у вас больше всего хлама беспорядка. На антресолях? В гараже? На балконе? А может в кладовке?


В ванной протрите унитаз со всех сторон при помощи универсального моющего средства. Не забудьте про бачок, сидушку и основание унитаза. Можете заодно протереть пол вокруг. Задание простое, и вы с ним быстро справитесь.

А в нашем "темном углу" вы должны собрать все, что просится в мусорное ведро. В одну руку пакет, другую вытягиваем, хватаем и выбрасываем. Все просто! Зато за 5 минут можно добиться впечатляющих результатов


С любовью, Келли

Источник: Flylady.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Задание Келли на понедельник, 13 октября
  В этот раз я не буду назначать конкретное помещение в качестве дополнительной комнаты. Вы должны будете сами решить, где у вас больше всего хлама беспорядка. На антресолях? В гараже? На балконе? А может в кладовке?
В ванной протрите унитаз со всех сторон при помощи универсального моющего средства. Не забудьте про бачок, сидушку и основание унитаза. Можете заодно протереть пол вокруг. Читать полностью
 

Комментарии

Надежда0612
13 октября 2014 года
+1
Задание Келли выполнено легко, быстро, без усилия!!!
olga76M
13 октября 2014 года
+1
Выполнено!
я-гала
13 октября 2014 года
+3
Задание Келли выполнила - разгребла полочки за занавеской в туалете. Выкидывать почти ничего не пришлось - там все нужное. Но пыль вытерла, совсем редкопользуемые вещи убрала повыше. Инструменты для ремонта сложила в один пакет. Перелила жидкое мыло в дозатор. Нашла катушку с тонкой медной проволокой и флакон с золотистой краской (очень своевременно - осталось найти пакет с сосновыми шишками и можно начинать готовиться к Новому году - красить шишки и украшать ими венки на дверь и другие новогодние сувениры) Докрасила трубы в туалете и дверь в ванную комнату.
Юлия Всеполучится
13 октября 2014 года
0
Не могла зайти на сайт, выполню завтра.
Miss_S-u-N
14 октября 2014 года
0
Вымыла со всех сторон унитаз, раковину, душевую и протерла пол. Кстати, задание увидела только сейчас. Завтра по плану- балкон. Сегодня перевернула там все верх дном, пока искала кое-что.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам